Результатов: 8

Метеочувствительным назвали "невинный" предвестник инсульта из-за резкой смены погоды

На фоне резких температурных изменений в Подмосковье испытывают проблемы со здоровьем люди, чувствительные к внезапным перепадам. Кто входит в группу особого риска, рассказала в интервью интернет-изданию Regions врач-терапевт Видновской РКБ Айслу Каримова. life.ru »

2024-4-5 17:10

Метеочувствительным россиянам назвали способы пережить магнитные бури

Терапевт Олеся Савельева назвала способы пережить магнитные бури с минимальным вредом для здоровья. Она предупредила, что метеочувствительные люди в эти дни могут столкнуться с головной болью, скачками давления и перепадами настроения. lenta.ru »

2023-11-21 11:27

Метеочувствительным россиянам рассказали, как подготовиться к магнитным бурям

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Невролог Екатерина Демьяновская объяснила, как природные явления сказываются на состоянии здоровья. Она поделилась советами, что делать во время непогоды и магнитных бурь, чтобы чувствовать себя лучше. fedpress.ru »

2023-10-21 10:22

Метеочувствительным приготовиться: Последние дни июня станут одними из самых дождливых и холодных за 10 лет

Конец июня преподнесёт жителям центрального региона холодную погоду и сильные дожди. Возможны грозы и град, усиление ветра, но уже к выходным погода должна наладиться. Лайф разобрался, когда москвичам будет нужен зонтик. life.ru »

2023-6-28 21:38

Как метеочувствительным пережить магнитную бурю

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. С сегодняшнего дня россиян ждет трехдневный пиковый период магнитной бури. Специалисты Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН и Института солнечно-земной физики СО РАН считают, что наиболее активное возмущение магнитного поля произойдет 22 июня. fedpress.ru »

2023-6-20 09:10

Магнитная буря накроет Землю 18–20 июня: метеочувствительным приготовиться

Успели отдохнуть от прошлой геомагнитной вспышки? Если нет, то уже и не успеете, ведь предстоящие выходные готовят новое испытание для метеочувствительных людей. Life.ru разобрался, что ждёт метеопатов с 18 по 20 июня и как это отразится на их самочувствии. life.ru »

2023-6-17 12:46