Результатов: 21

Фокус сместился: Запад переходит к новой тактике по вооружению Украины

У Запада появилась новая стратегия по вооружению Киева: фокус внимания сместился от поставок военной техники к её ремонту. Как сообщил обозреватель Politico Пол Маклири, вопрос починки стал особенно острым на фоне провального контрнаступления ВСУ. life.ru »

2023-7-20 07:21

Пик наводнения после разрушения Каховской ГЭС сместился

Пик наводнения на Днепре после разрушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) смещается от Алешек к Голой Пристани. По словам главы регионального правительства, самая сложная ситуация наблюдается в прибрежных селах и городских кварталах этих территорий. lenta.ru »

2023-6-8 02:51

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился на западные окраины

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-29 14:45

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-30 14:45

Актуальный вопрос. В центре внимания оказались экологические привычки

Экоповестка сохраняет свою актуальность — это выяснилось в результате недавнего исследования. При этом тема ESG отошла на второй план, а фокус сместился на экологические привычки. Лидерами по вовлеченности оказались люди старшего поколения. aif.ru »

2023-1-19 16:19

На Кубани коттеджный поселок вместе с дорогой сместился из-за ливней

Обильные дожди привели к подвижке грунта и смещению 20 жилых домов и участка дороги в селе Сергей-Поле Лазаревского внутригородского района Краснодарского края. "Произошла подвижка грунта на площади. В результате произошло смещение … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 09:22

Погода 24. Снегопад на Алтае сместился восточнее

В Алтайском крае, который посетит премьер-министр Михаил Мишустин, продолжают устранять последствия мощных метелей. Уже вторые сутки закрыта часть дорог. Их расчищают более семисот единиц техники. Закончились ли к этому моменту снегопады, и не преподнесет ли погода новых сюрпризов? vesti.ru »

2021-3-2 10:27

СМИ: Центр пандемии коронавируса сместился в Латинскую Америку

«Врачи без границ» сообщали о резком скачке числа заражений и смертей по всему региону, а в наиболее населенных странах официальные данные, вероятно, не... rosbalt.ru »

2020-5-19 19:58

Центр пандемии коронавируса сместился из Китая в Европу

Всемирная организация здравоохранения объявила Европу центром пандемии коронавируса, который начал распространяться из Китая. Гендиректор ВОЗ Тедрос... rosbalt.ru »

2020-3-13 20:56

Набиуллина: баланс рисков сместился в сторону дезинфляционных факторов

Председатель Центрального банка России Эльвира Набиуллина заявила, что баланс основных рисков в денежно-кредитной политике России в настоящее время сместился в сторону дезинфляционных факторов. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-1 11:26

Набиуллина: баланс рисков в России сместился в сторону дезинфляционных факторов

Председатель Центрального банка России сообщила, что "беспокойство вызывает слабый рост экономики", прогноз ЦБ на 2019 год составляет 0,8-1,3% tass.ru »

2019-11-1 10:59

Паводок на Дальнем Востоке сместился к селам Еврейской автономной области

Уровень Амура в районе Хабаровска превысил неблагоприятную отметку почти на метр. Гребень паводка сейчас сместился к селу Ленинское Еврейской автономной области (ЕАО). Синоптики и гидрологи пытаются просчитать последствия осадков. vesti.ru »

2019-8-10 06:16

В регионе эпицентр паводка сместился в Кишертский район

Количество затопленных домов здесь приблизилось к сотне. Вода перерезала дороги и линии электропередач. Все это при том, что уровень рек продолжает прибывать. vesti.ru »

2016-4-22 14:36