Результатов: 28

Рогов: Российские военные отбили атаку восточнее села Работино, уничтожены два танка

Во время попытки атаки ВСУ восточнее села Работино два украинских танка подорвались на минах, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Он отметил, что украинская пехота разбежалась после того, как два танка подорвались на новых российских минных заграждениях. vz.ru »

2023-9-18 12:08

Российский Су-24 уничтожил еще один катер ВСУ восточнее острова Змеиный

Российский самолет Су-24 уничтожил еще один катер ВСУ с экипажем восточнее острова Змеиного в Черном море, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2023-8-30 15:17

Япония, США и Канада начали военно-морские учения восточнее Курильских островов

Морские силы самообороны Японии, ВМС США и Канады приступили к совместным военно-морским учениям восточнее Курильских островов. Об этом говорится в сообщении Сил самообороны Японии. Учения Noble CHINOOK стартовали накануне, а завершатся 28 августа. tvzvezda.ru »

2023-8-22 17:25

МО РФ заявило об уничтожении пункта управления беспилотной авиации ВСУ восточнее Макаровки

Также ликвидировали пункт временной дислокации боевиков в районе Угледара и скопление живой силы в районе Углесборочной, сообщил начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов tass.ru »

2023-8-7 12:38

Пушилин: Силы РФ выбили ВСУ с позиции восточнее Опытного на Авдеевском направлении

Российские военные выбили бойцов Вооружённых сил Украины (ВСУ) с позиций восточнее Опытного и расширили плацдарм на Авдеевском направлении. Об этом в эфире Первого канала заявил врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. life.ru »

2023-1-18 13:40

В ДНР заявили о расширении плацдарма восточнее Опытного

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что российские военные выбили Вооруженные силы Украины с позиций восточнее Опытного. Таким образом, отметил он, российские силы расширили плацдарм в районе Опытного. lenta.ru »

2023-1-18 13:34

Пушилин заявил, что российские силы выбили ВСУ с позиций восточнее Опытного

Врио главы ДНР также отметил, что российские подразделения улучшили свои позиции в северной части Водяново tass.ru »

2023-1-18 13:26

События в Донбассе к 15:00 26 декабря: бои восточнее Оскола, в Краматорске уничтожены офицеры ВСУ

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в Донбассе в рамках спецоперации ВС России к этому часу. riafan.ru »

2022-12-26 15:03

События в Донбассе к 15:00 31 октября: бои восточнее Угледара, отражение атак ВСУ в ЛНР

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в Донбассе в рамках спецоперации ВС России к этому часу. riafan.ru »

2022-10-31 15:14

Путин объяснил, почему Россия - «Страна восходящего солнца»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что «Страной восходящего солнца» надо называть Россию, поскольку российская Чукотка находится восточнее не только Японии, но и Новой Зеландии. «Вообще наших соседей японцев, Японию, называют Страной восходящего солнца, но восточнее Японии находится, по-моему, как раз Камчатка или Сахалин, еще восточнее находится Новая Зеландия, а восточнее Новой Зеландии - Чукотка. tvzvezda.ru »

2022-9-5 17:13

«Наша страна начинается с человека»: Путин назвал Россию «страной Восходящего солнца»

«Вы сказали, что отсюда начинается наша страна. Вообще, наша страна начинается с человека, где бы он ни жил. Но географически, я думаю, все-таки, мы должны сказать - на Камчатке», - сказал Путин, выступая на экологическом форуме на Камчатке. kapital-rus.ru »

2022-9-5 13:40

Восточнее Харькова продолжаются упорные бои

В результате контратаки российских войск формирования ВСУ были выбиты из Тернового. Теперь укро-нацисты пытаются вернуть его себе, но - тщетно. В боях за этот населённый пункт они несут большие потери. argumenti.ru »

2022-5-30 14:09

Погода 24. Снегопад на Алтае сместился восточнее

В Алтайском крае, который посетит премьер-министр Михаил Мишустин, продолжают устранять последствия мощных метелей. Уже вторые сутки закрыта часть дорог. Их расчищают более семисот единиц техники. Закончились ли к этому моменту снегопады, и не преподнесет ли погода новых сюрпризов? vesti.ru »

2021-3-2 10:27

Лаврентьев заявил, что РФ уверена в успехе операции по уничтожению ИГ восточнее Евфрата

Ранее прокуратура Нью-Йорка сообщила, что власти США заочно предъявили обвинения в мошенничестве в интернете шестерым гражданам России и двум гражданам Казахстана tass.ru »

2018-11-28 08:25

Турция обстреляла сирийских курдов восточнее Евфрата

Турецкие войска открыли артиллерийский огонь по силам самообороны сирийских курдов к востоку от Евфрата. По информации турецких СМИ, удар был нанесен по району Зор Магар на севере Сирии. Отмечается, что турецкие войска … vestikavkaza.ru »

2018-10-28 16:18

Чем восточнее, тем хуже: в Польше и ФРГ разное качество одних и тех же продуктов

Польское антимонопольное ведомство выявило разницу качества продуктов питания, предназначенных для продажи в магазинах Польши и Германии. vesti.ru »

2018-10-16 04:17

Территорию России восточнее Урала признали беззащитной перед вторжением США

Российская Федерация не сможет защитить свои территории, расположенные восточнее Уральских гор, в случае вторжения армий США или Китая. Такая оценка содержится в материале, опубликованном иностранными СМИ. argumenti.ru »

2018-7-3 14:42

В США признали беззащитность России восточнее Урала

Российские территории восточнее Урала беззащитны перед американской, японской и китайской угрозами, пишет War Is Boring. По мнению американского издания, в России за последние годы проведена значительная модернизация вооруженных сил, которая, тем не менее, еще не заполнила всех «пробелов». lenta.ru »

2018-7-2 07:08

В Иране заявили, что не позволят США создать в Сирии государство восточнее Евфрата

Советник лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи Али Акбар Велаяти добавил, что Тегеран "поддерживает территориальную целостность Сирии и не приемлет никакой агрессии" в отношении суверенитета страны tass.ru »

2018-2-7 17:29

«Восточнее лучше вообще не соваться»: американская военная техника не смогла проехать по польским дорогам

Колонна бронетехники армии США застряла прямо посреди асфальтированной дороги на западе Польши. Инцидент произошел неподалеку от города Любен. 5-tv.ru »

2017-12-10 15:20

Сирия: ИГИЛ утверждает, что террористы подорвали танк САА восточнее Дейр эз-Зора

Подконтрольное ИГИЛ (запрещено в РФ) информационное агентство Аль-Амак сообщает, что террорист-смертник на заминированном автомобиле приблизился к позициям САА в районе населенного пункта Хальта восточнее Дейр эз-Зора и активировал взрывное устройство. nation-news.ru »

2017-10-6 00:04

Сирийская армия ликвидировала более 80 террористов восточнее провинции Хомс

Сирийские военнослужащие отразили атаку боевиков «Исламского государства»* к востоку от провинции Хомс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 10:42

Сирия новости 21 июля 19.30: потери САА восточнее Пальмиры, ИГ потеряло два города в провинции Ракка

САА несет потери в живой силе к востоку от Пальмиры близ станции «Т-3». Союзники САА освободили города Далха и Аль-Аукариши к юго-востоку от Ракки. Боевики ИГ напали на позиции курдов севернее Дейр эз-Зора. riafan.ru »

2017-7-21 19:33

Восточнее Багдада в жилом районе прогремел взрыв

В Ираке в районе Нахраван восточнее Багдада в результате теракта погибли по меньшей мере шесть человек, еще около 40 человек получили ранения, передает УНН со ссылкой на телеканал Alsumaria. Отмечается, что мощный взрыв прогремел в одном из жилых районов Нахравана, взрывное устройство было заложено в автомобиле. novostimira.com.ua »

2016-4-30 12:10