Результатов: 6

Небо над Киевом озарилось яркой вспышкой. Власти Украины говорят об упавшем американском спутнике, НАСА это отвергает

Минувшей ночью небо в Киеве озарилось белой вспышкой. Одновременно с этим в ряде подконтрольных украинским властям регионах срабатывала сирена воздушной тревоги и были слышны взрывы. Начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко объяснил инцидент падением на Землю космического спутника НАСА. lenta.ru »

2023-4-20 07:41

Небо в Киеве озарилось белой вспышкой

Все небо в Киеве озарилось белой вспышкой, сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской весны». В украинской столице звучит сирена воздушной тревоги. При этом, пишет «РВ», местные СМИ и Telegram-каналы начали писать, будто причиной вспышки может быть упавший американский спутник. lenta.ru »

2023-4-19 22:48

Московское небо озарилось огнями салюта в честь юбилея освобождения Бухареста

На Поклонной горе отгремели залпы салюта в честь 75-й годовщины освобождения Бухареста от немецких захватчиков. Московское небо озарили более 50 видов фейерверков. vesti.ru »

2019-9-1 00:22

Эксклюзивные кадры: в момент крушения "Боинга" небо над Ростовом озарилось ослепительно яркой вспышкой

Момент крушения "Боинга-737" в аэропорту Ростова-на-Дону попал в объектив видеорегистратора автомобиля. Автомобилисты даже не поняли, что же произошло. Они просто продолжили движение. rusdialog.ru »

2016-3-20 21:14

Небо над Воробьевыми озарилось салютом

Лучшие пиротехники их разных стран приехали в Москву на фестиваль фейерверков, чтобы посоревноваться за звание лучших в этой сфере. Это не обычные салюты, это настоящие яркие и разноцветные истории и представления, которые сопровождаются музыкой. vesti.ru »

2015-8-22 09:22