Результатов: 11

Главная сказочница советской анимации: какие мультфильмы создала художница Наталия Богомолова

Винни-Пух, котенок по имени Гав, Дед Мороз, который хотел узнать про лето, — героев мультфильмов Наталии Богомоловой помнят и любят уже не одно поколение детей в России и за рубежом. 5-tv.ru »

2023-12-6 17:00

«Сказочница»: Волочкову раскритиковали из-за выдуманной истории с песней Юрия Антонова

Балерина Анастасия Волочкова подверглась критике после того, как выложила в сети совместное фото с музыкантом Юрием Антоновым и поведала об истории, которая связана с его творчеством social.mk.ru »

2021-4-24 15:16

Умерла бабушка-сказочница, продававшая свои книги на морозе за копейки

В Екатеринбурге на 91-м году жизни умерла сказочница Вера Сибирева, которая продавала свои книги на улице даже в мороз и непогоду. Информация о смерти женщины появилась на странице в соцсети "ВКонтакте", посвященной ее творчеству. vesti.ru »

2020-2-27 13:18

"Способен только махать кулаками": сказочница сочла боксера Усика недостойным быть украинцем

Известная своими скандальными заявлениями украинская детская писательница заявила, что ставший абсолютным чемпионом мира по боксу земляк Александр Усик не смог себя проявить как украинец. По словам Ларисы Ницой, после победы он должен был выкрикнуть националистский лозунг. nation-news.ru »

2018-7-25 15:17

Украинская сказочница назвала боксёра Усика "конкретным ватаном"

Украинская сказочница Лариса Ницой, известная своими скандальными высказываниями, назвала боксёра Александра Усика слабаком, трусом и "конкретным ватаном". — Для меня Усик — обычный трус. Да, он умело машет кулаками, он является профессионалом, но он трус. life.ru »

2018-7-25 13:51

Сказочница Вера Сибирева хочет попасть в мавзолей

Ее история потрясла социальные сети. Ролик, снятый телевизионщиками, попав в интернет, наделал столько шума, что 89-летняя жительница Екатеринбурга Вера Сибирева, бабушка-божий одуванчик, вдруг проснулась знаменитой на всю страну. vm.ru »

2018-2-12 10:27

«Русскоязычные качают права»: украинская сказочница перечислила шокирующие варианты жесткой «украинизации»

Скандально известная украинская детская писательница Лариса Ницой, активно отстаивающая украинский язык, выступила за языковую «украинизацию» incident.mk.ru »

2017-7-6 16:42

Страшная сказочница, эко-лиса и политолог, который не берет на себя ответственность. Кто ведет Telegram-каналы в Екатеринбурге. РЕЙТИНГ

Обсуждаем новый мессенджер с известными уральскими блогерами и пиарщиками. justmedia.ru »

2017-6-4 21:55

Украинская сказочница поведала, как «неграмотный» Петр отобрал у Украины Русь

Украинская писательница Лариса Ница считает, что российский император Петр Первый «отобрал у Украины историю Руси». riafan.ru »

2017-5-6 00:08