Результатов: 5

«Кумовство в госкорпорациях стало обычным делом» О скандале с назначением Ивана Сибирева первым замом гендиректора «Газстройпрома»

Одними из самых обсуждаемых в начале недели стали публикации СМИ, посвященные карьере Ивана Сибирева – топ-менеджера АО «Газстройпром», крупнейшего дочернего предприятия «Газпрома». Как выяснили журналисты, должность первого замгендиректора по восточносибирским проектам Сибирев умудряется совмещать с ресторанным бизнесом. argumenti.ru »

2020-12-3 12:29

Умерла бабушка-сказочница, продававшая свои книги на морозе за копейки

В Екатеринбурге на 91-м году жизни умерла сказочница Вера Сибирева, которая продавала свои книги на улице даже в мороз и непогоду. Информация о смерти женщины появилась на странице в соцсети "ВКонтакте", посвященной ее творчеству. vesti.ru »

2020-2-27 13:18

Сказочница Вера Сибирева хочет попасть в мавзолей

Ее история потрясла социальные сети. Ролик, снятый телевизионщиками, попав в интернет, наделал столько шума, что 89-летняя жительница Екатеринбурга Вера Сибирева, бабушка-божий одуванчик, вдруг проснулась знаменитой на всю страну. vm.ru »

2018-2-12 10:27

Кришнаита признали невиновным по первому в стране делу о нарушении «пакета Яровой»

Суд Карачаево-Черкесии прекратил уголовное дело в отношении кришнаита Вадима Сибирева, ставшего фигурантом первого дела о нарушении закона из так называемого «пакета Яровой». Об этом в понедельник сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката ответчика Максима Фролова. nsn.fm »

2016-8-15 18:46

Суд не стал штрафовать кришнаита за нарушение закона из «пакета Яровой»

Суд в Карачаево-Черкесии не стал штрафовать кришнаита Вадима Сибирева за нарушение закона о свободе совести, измененного после принятия «пакета Яровой», сообщил РИА Новости адвокат Михаил Фролов. nsn.fm »

2016-8-15 16:51