Результатов: 35

И никаких мультяшек: Нейл-мастер советует забыть о стразах на ногтях, чтобы угодить Зелёному Дракону

Практически все женщины основательно подходят к встрече Нового года. Хозяйки не только выбирают блюда для праздничного стола, но и трепетно относятся к выбору наряда и маникюра. Каким должен быть идеальный дизайн ногтей для встречи долгожданного праздника, рассказала основатель школы "Академия здоровых ногтей" Анна Романова в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-12-21 05:57

В ногтях правда есть, или как по маникюру определить характер девушки

Нрав человека влияет на все аспекты его жизни, соответственно, даже самые мелкие детали в образе могут сказать о том, какой перед вами персонаж. Даже маникюр! Один взгляд — и вы уже примерно представляете, с кем имеете дело. life.ru »

2023-10-6 18:30

Врач опроверг популярный миф о белых пятнах на ногтях

Врач-терапевт из Великобритании Каран Рангараджан опроверг популярный миф о происхождении белых пятен на ногтях. По его словам, такие отметины не являются симптомом каких-либо нарушений в организме, дефицита витаминов или минералов. lenta.ru »

2023-9-6 12:10

Россиянам назвали причины появления белых пятен на ногтях

Врач-косметолог Сабина Мустафанова назвала причины появления белых пятен и полос на ногтях. Подобная пигментация представляет собой не только косметический дефект. Так, она может свидетельствовать о проблемах с организмом — например, указывать на сердечно-сосудистые заболевания или стресс. lenta.ru »

2023-4-17 13:28

Дерматолог Лукманова рассказала, почему появляются белые пятна на ногтях

Российский дерматолог, косметолог, трихолог Алина Лукманова рассказала телеканалу «Москва 24», из-за чего на ногтях появляются белые пятна social.mk.ru »

2023-2-15 14:45

Российский врач назвала причины появления белых пятен на ногтях

Российский дерматолог, косметолог, трихолог Алина Лукманова назвала причины появления белых пятен на ногтях. Данное состояние, называемое лейконихией, возникает не из-за недостатка микроэлементов в организме. lenta.ru »

2023-2-15 12:17

Женщина захотела модный маникюр и осталась с плесенью на ногтях

Пользовательница сети с никнеймом @cleancookfun захотела нарастить ногти и поделилась результатом с подписчиками. Женщина рассказала, что решила сделать модный маникюр с помощью пудры и специального акрилового геля. lenta.ru »

2023-1-31 20:24

Девушка пришла за модным маникюром и осталась с логотипом автобренда на ногтях

Блогерша Пейдж Смит пришла за модным маникюром в салон красоты и осталась с логотипом автомобильного бренда на ногтях. Девушка рассказала, что изначально показала мастеру желаемый дизайн в виде языков пламени. lenta.ru »

2022-12-28 19:37

Белые полоски на ногтях говорят об опасных болезнях

Дерматовенеролог и косметолог АО «Медицина» Юлия Соколова рассказала, о каких заболеваниях могут сигнализировать изменения ногтевой пластины. mirnov.ru »

2022-10-24 09:17

Врач предупредила, что белые полоски на ногтях могут сигнализировать о туберкулёзе

Изменения ногтевой пластины могут сигнализировать о желудочно-кишечных заболеваниях, туберкулёзе, герпесе, пневмонии и других серьёзных патологиях, предупредила врач-дерматовенеролог и косметолог АО "Медицина" Юлия Соколова. life.ru »

2022-10-18 15:46

CNN: Ледник "Судного дня" Туэйтс в Антарктиде держится "на ногтях"

Ледник "Судного дня" Туэйтса в Антарктиде, который способен поднять уровень моря, может в ближайшие годы отступить. К такому выводу пришли учёные, проведя исследование, которое опубликовано в журнале Nature Geoscience. Об этом сообщает CNN. life.ru »

2022-9-6 10:11

Блогерша раскрыла «сводящий с ума» мужчин цвет лака на ногтях у девушек

Блогерша Анастасия (фамилия неизвестна) раскрыла цвет лака на ногтях у девушек, который нравится мужчинам. Так, чтобы выглядеть элегантно, следует отказаться от большой длины, украшений и неоновых оттенков при создании маникюра. lenta.ru »

2022-7-12 11:47

Как сохранить гель-лак на ногтях, работая на даче

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Основательница сети салонов красоты и маникюра в Москве «Маникюрофф» Ирина Голубовская раскрыла секрет, как сохранить покрытие гель-лаком без сколов и отслоек в дачный сезон. fedpress.ru »

2022-6-24 16:24

Два симптома на ногтях ног оказались признаком холестерина

Британское издание The Sun выпустило материал, в котором сообщается о предупреждающих знакам на ногтях ног, которые могут свидетельствовать о высоком уровне холестерина в организме social.mk.ru »

2022-1-29 18:36

«Дело не в авитаминозе»: врач развеяла популярный миф о белых пятнах на ногтях

Врач-дерматолог Ирина Гостева рассказала, отчего на ногтях иногда возникают белые пятнышки. По ее словам, это происходит вовсе не из-за нехватки цинка,... rosbalt.ru »

2021-4-6 15:54

Полоски на ногтях могут свидетельствовать о наличии серьезных проблем со здоровьем

В большинстве случаев высокий уровень холестерина не вызывает появления каких-либо симптомов, однако в редких случаях данное состояние можно выявить по состоянию ногтей, пишет Express со ссылкой на Американскую академию дерматологической ассоциации nsn.fm »

2021-1-20 02:46

Темные полоски на ногтях оказались признаком болезней сердца

По состоянию ногтей зачастую можно определить наличие заболеваний. Например, признаком высокого уровня холестерина, следовательно, риска или наличия сердечно-сосудистых заболеваний служат темные полоски. lenta.ru »

2021-1-20 02:41

Иностранцев возмутили настоящие креветки на ногтях клиентки российского салона

Маникюр c использованием креветок, сделанный мастерами российского салона Nail Sunny, озадачил пользователей сети. На размещенных в соцсетях кадрах маникюрщица сперва наносит на ногтевую пластину лак полупрозрачного молочного оттенка. lenta.ru »

2020-11-12 13:57

Мастер маникюра спас жизнь 73-летней клиентки, заметив на её ногтях один из признаков рака

Джоан Мартиндейл уверена: если бы не регулярные походы на маникюр, её жизнь могла бы уже закончиться. Во время одного из сеансов мастер рассказал ей про странный симптом рака, и женщина побежала к онкологу.Читать далее... life.ru »

2020-7-31 11:49

Диетолог объяснила, о чем «сигнализируют» белые полоски на ногтях

Полоски белого цвета на ногтях, которые многие расценивают как небольшой косметический дефект, могут появляться из-за наличия в организме определенных... rosbalt.ru »

2020-5-19 13:30

Диетолог объяснила, о какой опасности предупреждают белые полоски на ногтях

Белые полоски на ногтях могут свидетельствовать об отравлении мышьяком, кадмием или другими тяжелыми металлами. riafan.ru »

2020-5-19 03:01

Диетолог назвала белые полоски на ногтях «не очень хорошей приметой»

Организм человека по-разному реагирует на воздействие мышьяка. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщила врач-диетолог Елена Соломатина. vm.ru »

2020-5-18 15:22

Трюки на ваших волосах и ногтях. Как разводят в салонах красоты

Мультимаскинг, маникюр с проволокой, стрижки огнём с очищением кармы... Какие ещё уловки придумали представители "красивого" бизнеса, чтобы заработать больше, — выяснил Лайф.

Читать далее... life.ru »

2020-2-2 16:00

Думает о ногтях: актеры «Уральских пельменей» о причинах ухода Михалковой

Бывшие коллеги актрисы Юлии Михалковой несколько месяцев спустя рассказали о том, что стало причиной ее ухода из шоу. 5-tv.ru »

2019-12-19 05:52

Такщамодно! Маникюрный салон предлагает "вырастить" на ногтях зубы

Если вам хочется сделать свой маникюр действительно незабываемым, тогда идеи вам подкинут мастера из одного московского салона. Своим клиентам они предложили необычный маникюр в виде зубов. Вроде смотрится круто, а вроде и пугающе. life.ru »

2018-5-19 21:00