Результатов: 26

В Москве пенсионер выпил жидкость для снятия лака и попал в реанимацию

В Москве пенсионер попал в реанимацию из-за того, что выпил жидкость для снятия лака — он перепутал ее с лекарством. Об этом сообщает Shоt в Telegram-канале. По его информации, мужчина, который жил в Выхино, принимал целый ряд лекарств, так как некоторое время ранее перенес инсульт. lenta.ru »

2023-12-5 08:54

Во Владивостоке открылась выставка необычных картин из битумного лака

Во Владивостоке в галерее Арка открылась выставка «Битум. Опыт №1» художника-графика Андрея Тена. Все работы выполнены из битумного лака, техника создания таких картин достаточно сложная — лак наносится на мелованную бумагу, и он высыхает, но если капнуть на него разбавителем, появляются разводы. lenta.ru »

2023-7-28 14:46

Врач предупредила о риске развития опасных болезней из-за лака для ногтей

Врач-подолог Татьяна Красюк предупредила об опасности некоторых лаков для ногтей. По ее словам, покрытия, в состав которых входят токсичные вещества, могут спровоцировать развитие онкологии и других опасных заболеваний. lenta.ru »

2022-7-26 20:40

Блогерша раскрыла «сводящий с ума» мужчин цвет лака на ногтях у девушек

Блогерша Анастасия (фамилия неизвестна) раскрыла цвет лака на ногтях у девушек, который нравится мужчинам. Так, чтобы выглядеть элегантно, следует отказаться от большой длины, украшений и неоновых оттенков при создании маникюра. lenta.ru »

2022-7-12 11:47

Парикмахер раскрыл правильный способ применения лака для волос

Парикмахер и стилист Мэтт (фамилия неизвестна) из Нью-Йорка, США, раскрыл правильный способ применения лака для волос. Так, чтобы избежать пушения и зафиксировать форму прядей, сохранив при этом их объем, сначала следует нанести аэрозоль на ладонь. lenta.ru »

2022-7-7 08:21

«Просто не делайте»: Дерматолог рассказала о вреде лака для ногтей и пилингов

Не столько лаки для ногтей, сколько популярные пилинги могут навредить репродуктивному здоровью женщин, предупредила врач Татьяна Егорова. nsn.fm »

2022-2-4 15:43

Популярная актриса изменила обувь за 70 тысяч рублей с помощью лака для ногтей

Популярная актриса и фотомодель Блейк Лайвли придумала способ незаметно изменить дизайн обуви с помощью подручных средств. Звезда сериала «Сплетница» рассказала, что белое украшение на мыске туфель Manolo Blahnik не сочеталось с ее нарядом, поэтому за несколько минут до выхода из дома она покрасила их лаком для ногтей. lenta.ru »

2021-11-12 11:33

Что делать с мелкими сколами краски на капоте и дверях?

После нескольких лет эксплуатации на боковинах кузова и впереди капота скапливается приличное количество мелких повреждений, которые со временем темнеют и покрывается ржавчиной. Неужели из-за них придется красить несколько деталей кузова целиком? aif.ru »

2021-8-20 18:33

Покрытие паркета лаком своими руками - пошаговое руководство

Самостоятельная лакировка паркета - советы и рекомендации мастеров по нанесению лака своими руками на паркетные и деревянные покрытия. metronews.ru »

2021-7-5 12:27

Девушка по ошибке нанесла на волосы сверхпрочный клей вместо лака и прославилась

Девушка перепутала лак для волос с клеем и прославилась в социальной сети. Пользовательница Тессика Браун рассказала, что сделала прическу и закрепила ее средством для волос еще месяц назад и с тех пор не может избавиться от нее. lenta.ru »

2021-2-5 13:15

Кемеровчанка попалась на краже лака для ногтей

В Кемерово 34-летняя местная жительница украла в магазине упаковку гель-лака для ногтей прямо перед объективом камеры видеонаблюдения, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области. В отдел полиции обратилась владелица торговой точки, реализующей косметику. informus.ru »

2018-12-5 18:41

Выбило окна. Из-за лака для волос в квартире в Ленобласти прогремел взрыв

В городе Кириши Ленинградской области в одной из квартир пятиэтажного дома произошёл взрыв баллончика с лаком для волос. Об этом сообщает портал 78.ru.

Читать далее... life.ru »

2018-11-2 18:00

Квартира россиянки взорвалась из-за лака для волос

В одной из квартир города Кириши Ленинградской области произошел взрыв, выбивший окна. Следов взрывчатых веществ полиция не обнаружила. По данным правоохранителей, причиной происшествия стал баллон с лаком для волос, принадлежащий хозяйке жилья. lenta.ru »

2018-11-2 00:54

В США ребёнок облил своего сверстника жидкостью для снятия лака и поджёг

В США восьмилетний мальчик облил своего соседа жидкостью для снятия лака и поджёг. Об этом сообщает The New York Post. Происшествие произошло в штате Миссури. Мама пострадавшего рассказало, что лицо сына стало изуродованным. life.ru »

2018-8-14 09:38

Бьюти-блогер использовала сто слоев лака для маникюра

Канадский видеоблогер Кристин Ротенберг показала подписчикам своего YouTube-канала, как она за 12 часов сделала маникюр, состоящий из 116 слоев. Для записи девушка использовала все лаки, которые есть в ее коллекции. lenta.ru »

2016-6-14 11:36

KFC создала два съедобных лака для ногтей

KFC создала два съедобных лака для ногтей. Как пишет Business Insider, специалисты использовали смесь из 11 тайных трав и специй. Всё из натуральных ингредиентов и на основе рецептов фирменных блюд KFC. rusnovosti.ru »

2016-5-6 21:50

NYT: Теракты в Париже удалось провести при помощи лака для ногтей и отбеливателя для волос

Во время создания взрывчатки террористы, устроившие теракты в Париже осенью 2015 года, воспользовались обычной бытовой химией, которую можно купить в каждом супермаркете. Во время создания компонентов взрывчатки, возможно, применили лак для ногтей или отбеливатель для волос. rusdialog.ru »

2016-3-20 10:32