Результатов: 29

В Петербурге девочка подвешивала пуделя за ошейник во время прогулки

В Санкт-Петербурге маленькая владелица пуделя буквально издевалась над питомцем прямо на улице. Девочка таскала и подвешивала собаку за ошейник. Момент инцидента сняли на видео, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-21 21:12

Беглый мафиози попался из-за пуделя любовницы

Итальянские карабинеры сумели выследить и арестовать крупного представителя мафиозной группировки каморра Луиджи Каччапуоти, местонахождение которого выдал белый пудель его любовницы. mirnov.ru »

2023-9-8 08:00

Догхантер из Нахабина подстрелил беременную девушку во время охоты на её пуделя

В Нахабине Московской области ведётся розыск догхантера с винтовкой. Вчера он попытался застрелить безобидную собаку и ранил её беременную хозяйку. Об этом сообщает канал Mash. life.ru »

2023-9-2 21:10

Уфимка пыталась защитить своего пуделя от злых псов и оказалась избита их хозяевами

В Уфе двое собачников спустили псов без намордников на старого пуделя, а затем избили его хозяйку, которая кинулась на защиту питомца. Об этом сообщает Mash Batash. life.ru »

2023-5-15 11:52

"Пуделя не хвалят": Французский политик заявил об унижении Макрона со стороны США

Вашингтон, сделав заявление о протестах во Франции, публично унизил главу Пятой республики Эмманюэля Макрона. Об этом написал в "Твиттере" французский политик, бывший депутат Европарламента и лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-4-1 08:03

Россиянка зверски избила пуделя в лифте и загадочным образом его "потеряла"

В Казани владелица избила пуделя в лифте, а затем заявила о его пропаже. Однако волонтёры уже неделю не могут найти собаку и допускают, что хозяйка придумала исчезновение, чтобы замести следы после обнародования видео с камер наблюдения, пишет SHOT. life.ru »

2022-12-8 19:48

Focus: приняли за афроамериканца — хозяйка чёрного пуделя в США столкнулась с полицейским расизмом

Детская писательница Синтия Фрэнкс рассказала о том, как неоднократно сталкивалась с расизмом в США при довольно необычных обстоятельствах, пишет немецкий журнал Focus. Полицейские часто останавливали её на дороге и держались при этом агрессивно, потому что принимали её чёрного пуделя на пассажирском сиденье за афроамериканца. russian.rt.com »

2020-6-13 16:08

«Британская Кардашьян» страстно прижала пуделя к обнаженной груди — фото

«Британская Кардаршьян» не решила, какой бюстгальтер надеть для фото с домашним питомцем и осталась без него. 5-tv.ru »

2020-5-26 16:43

Трусова: на Гран-при было два повода для радости — мне подарили пуделя и я выучила тройной аксель

Российская фигуристка Александра Трусова вспомнила наиболее приятные моменты Гран-при нынешнего сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 01:41

Хозяйка трижды клонировала любимого пуделя и отдала $50 тыс., чтобы он жил вечно

Жительница Сиэтла отдала 50 тысяч долларов, чтобы клонировать любимую собаку. Теперь у неё живут три клона — и она не собирается останавливаться на достигнутом. Когда Эми Вангемерт осознала, что в скором времени ей придётся попрощаться с её любимым той-пуделем Банером, то ей в голову пришла сумасшедшая идея. life.ru »

2019-4-14 14:00

Питбуль пробрался в дом к пенсионерке, загрыз её пуделя и покалечил её саму

Увидев огромного пса в своём доме, Лиуза Цесляк пришла в ужас. Но когда животное набросилось на её любимого пуделя Ча-Ча, женщина забыла о страхе и попыталась спасти питомца. К несчастью, это ей не удалось — более того, порвав пуделя, питбуль переключился на его хозяйку. life.ru »

2018-10-1 11:55

В Сети пришли в восторг от умилительной реакции пуделя на ругань хозяина

В Сети набирает популярность видеоролик, сделанный в Китае, где хозяин отругал своего пуделя на глазах у посетителей магазина. Об этом пишет таблоид Daily Mail. riafan.ru »

2018-9-30 06:32

Украинский «оракул» предсказал импичмент «путинского пуделя» — Дональда Трампа

Президент США Дональд Трамп вряд ли пробудет на своей должности до конца срока, поскольку серьезно скомпрометирован «подчиненностью»... rosbalt.ru »

2018-8-17 12:59

В Челябинске львица и два пуделя две недели просидели взаперти в авто

Львица и два пуделя почти две недели пробыли запертыми в автомобиле, который стоял во дворе в Челябинске, сейчас они находятся в приюте для животных. ntv.ru »

2018-6-20 11:23

Раскрыто значение игрушечного пуделя для нового экипажа МКС

Новый экипаж МКС, доставленный на орбиту ракетой-носителем «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-07», взял с собой игрушечного пуделя, уменьшенную копию Кубка Гагарина и хоккейную шайбу. news.yandex.ru »

2017-12-17 15:51

Раскрыто значение игрушечного пуделя для нового экипажа МКС

Ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-07» и новым экипажем МКС на борту успешно запущена с космодрома Байконур. В экипаж вошли космонавты из России, США и Японии. Стыковку с МКС планируют провести по так называемой двухсуточной схеме 19 декабря в 11.42 мск в автоматическом режиме. lenta.ru »

2017-12-17 11:36

Жительницу Подмосковья ударили шокером из-за пуделя

В подмосковном Клину прогулка с собакой обернулась для местной жительницы несколькими ударами электрошокера. Женщина и ее пудель пострадали от молодой пары, которой не понравилось, что животное гуляет без намордника. vesti.ru »

2017-9-11 16:02

Charlie Hebdo разглядел в Макроне пуделя, а в Ле Пен – бульдога

Французский сатирический еженедельник опубликовал новую карикатуру на тему президентских выборов. Лидеры президентской гонки изображены в виде собак – бодрый, энергичный пудель-Макрон со стрижкой "под льва" и маленький и грустный английский бульдог, в котором угадываются черты Марин Ле Пен. vesti.ru »

2017-5-6 19:45

Charlie Hebdo изобразил Ле Пен и Макрона в виде пуделя и бульдога

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo выпустил новую карикатуру ко второму туру президентских выборов во Франции. На рисунке, опубликованном на сайте издания, кандидаты Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен изображены в виде собак - пуделя и бульдога. tvc.ru »

2017-5-6 18:41

Разъяренный терьер загрыз пуделя на глазах у хозяина ВИДЕО

Кто-то из очевидцев зафиксировал, как в одном из московских дворов собака напала на небольшого пуделя и вцепилась в него мертвой хваткой. Видно, как один из прохожих, рискуя жизнью, пытается вырвать из клыков убийцы бездыханное тело щенка. 5-tv.ru »

2017-5-2 15:44

В Москве бойцовая собака загрызла пуделя. Видео

Шокирующее происшествие на севере Москвы: бойцовая собака загрызла пуделя. Кадры произошедшего были сняты во дворе дома на Дубнинской улице. Стаффордширский терьер, оставшись без присмотра, набросился на слепого 12-летнего пуделя, которого выгуливал пожилой мужчина. vesti.ru »

2017-5-2 15:41

Американский президент найдет себе в Лондоне нового "белого пуделя"

Тони Блэр сравнивает себя с Путиным, оправдывая свои действия тем, что, мол, Путин же не обращался в Совбез ООН за санкцией на военную операцию в Сирии, вот и он, Блэр, тоже тогда не обращался в Совбез ООН за санкцией на вторжение. Наверное, совсем поплыл. vesti.ru »

2016-7-11 21:30

Садист, выбросивший пуделя из окна при ребенке, предстанет перед судом

В Челябинске будут судить живодера, который на глазах у 8-летнего сына сожительницы выбросил с балкона 5-го этажа любимую собаку ребенка. Об этом сообщили в прокуратуре Калининского района. Происшествие случилось в апреле на улице Лебединского, где проживал 36-летний Ильдар Фахаргалеев с сожительницей и ее 8-летним сыном. informus.ru »

2016-7-3 16:25