Результатов: 25

Матвиенко: слаженная работа ветвей власти важна для обороны и безопасности РФ

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе выездного совещания с министром обороны России Сергеем Шойгу отметила важность слаженной работы законодательной и исполнительной власти. Председатель отметила, что в настоящее время во власти нет места личным амбициям и важна консолидация российского общества. tvzvezda.ru »

2023-10-23 18:31

Лавров рассчитывает, что слаженная работа РФ и КНР продолжится на ГА ООН и саммите АТЭС

Глава МИД России также выразил уверенность, что эта работа позволит обеспечить результат этих форумов, "который будет отвечать чаяниям всех членов мирового сообщества" tass.ru »

2023-9-18 18:20

Слаженная работа врачей России и Германии способствовала выздоровлению Костомарова

Слаженная работа российских врачей и специалистов из Германии способствовала выздоровлению звезды танцев на льду Романа Костомарова. Об этом сообщает «Телепрограмма». riafan.ru »

2023-4-1 11:23

Слаженная работа: каких успехов добились российские войска в зоне СВО

Благодаря слаженной работе наших штурмовых отрядов, авиации и артиллерии на этой неделе и полностью зачищен Соледар. Националистов удалось выбить из последнего убежища - шахты №7. Сейчас линию боевого соприкосновения удалось отодвинуть от города. tvzvezda.ru »

2023-1-22 19:55

"Слаженная работа, браво": Захарова высмеяла "драму" с госпереворотом, развернувшуюся в ФРГ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в телеграм-канале прокомментировала "драму", которая развернулась в Германии в последние дни. Напомним, на текущей неделе там арестовали 25 человек, подозреваемых якобы в подготовке госпереворота. life.ru »

2022-12-10 15:06

Слаженная работа: как идет подготовка мобилизованных — лучшие видео

На территории России и Белоруссии проходят маневры, направленные на выработку у бойцов слаженных действий в зоне спецоперации. 5-tv.ru »

2022-11-24 06:00

Слаженная работа и прицельный огонь: десантники-танкисты Псковского соединения ВДВ отразили наступление условного противника

В рамках тактических учений с отдельным танковым батальоном Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения, завершившихся на полигоне Струги Красные в Псковской области, экипажами танков Т-72Б3 были выполнены практические стрельбы из штатного вооружения боевыми снарядами по появляющимся и движущимся целям на различных расстояниях, а также из крупнокалиберного 12,7-мм зенитного пулемета «Корд» по воздушным целям. tvzvezda.ru »

2021-7-28 03:00

Романенко: «Слаженная работа Парламента и Центробанка позволит справиться с последствиями пандемии»

Председатель Центрального банка России Эльвира Набиуллина представила в Государственной Думе отчет о работе ведомства за 2020 год social.mk.ru »

2021-6-16 20:38

Слаженная работа: военнослужащие отразили атаку «террористов» на Дальнем Востоке

Подразделения антитеррора в соединении инженерных войск подняли по тревоге в рамках учений в Хабаровском крае. Военнослужащим поставили задачу отразить атаку на контрольно-пропускной пункт. Под прикрытием бронетехники бойцы блокировали район и пути к отступлению для террористов. tvzvezda.ru »

2021-4-29 10:28

Слаженная работа и новейшая техника: кадры учений связистов Каспийской флотилии

В рамках зачетных тактических учений военнослужащие подразделений войск связи и подвижных узлов связи (ПУС) Каспийской флотилии организовали устойчивую защищенную связь между подразделениями, командными пунктами и кораблями, выполняющими задачи на морских полигонах. tvzvezda.ru »

2021-4-18 03:00

Спасти культуру: как слаженная работа саперов, военных и ученых помогает в восстановлении Сирии

Продолжающиеся авиаудары по сирийской территории со стороны США и упреки со стороны американцев в отношении российской помощи народу Сирии даже не думают утихать. Но несмотря на развернутую против России информационную кампанию, сирийские местные жители, и в особенности специалисты в области сохранения культурного наследия страны, благодарны нашей стране. tvzvezda.ru »

2021-2-28 10:42

Слаженная работа всех родов войск: на Черном море прошли специальные учения МТО

Масштабные учения войск материально-технического обеспечения на Черном море прошли при полном взаимодействии всех родов войск. На небольшой площади акватории один за другим разворачивались морские испытания: водолазный спецназ (те самые «морские котики»), обезвреживали диверсантов, авиация доставляла грузы на корабли в открытом море, а после этого еще и эвакуировала личный состав с воды тоже без приземления на палубу. tvzvezda.ru »

2020-8-22 01:49

В состязании военных автоинспекторов определилась самая слаженная команда

Нaполигоне Ногинский Московского высшего общевойскового комaндного училищa, в рaмкaх проведения всеaрмейского конкурсa «Дорожный пaтруль» определились победители в соревновaнии «Комaнднaя гонкa». Комaнды состязaлись в прохождении сложного мaршрутa, преодолении косогорa, эстaкaды, холмa, железнодорожного переездa, змейки и гaбaритного дворикa. tvzvezda.ru »

2020-7-23 00:14

«Бегом, я сказал!!!»: слаженная работа полиции помогла избежать массовых жертв на Лубянке

Движение по улице Большая Лубянка было перекрыто фактически сразу, как прозвучали первые выстрелы. Чуть позже были заблокированы остальные улицы, а по сути весь квартал вокруг здания управления ФСБ. 5-tv.ru »

2019-12-22 02:02

Командный дух и слаженная работа: российская сборная выиграла «Военное ралли»

Сегодня в Туве состоялась завершающая - командная гонка конкурса «Военное ралли». В автомарафоне на 210 километров участвовали по четыре экипажа от каждой сборной. На случай поломки одной из машин ехали колонной. tvzvezda.ru »

2019-8-10 20:12

Слаженная работа: несколько роботов в унисон печатают бетонные конструкции

Трёхмерная печать подарила людям возможность создавать практически любые структуры, которые только могут прийти в голову. Но есть проблема: подобные принтеры обычно громоздки и малоподвижны. Сингапурские учёные нашли решение проблемы: они создали двух "дружных" роботов, совместно печатающих бетонные конструкции. vesti.ru »

2018-10-5 14:13

Алексей Рахманов: все, что нам нужно, — просто дружная и слаженная работа

Президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов в интервью ТАСС — о том, сколько стоят опоздания в технологическом графике на Балтийском заводе tass.ru »

2018-9-12 17:30