Результатов: 27

В Германии демонстранты заблокировали типографию, где печатают Bild

Типографию в Аренсбурге (федеральная земля Шлезвиг-Гольштейн), где печатают популярные немецкие газеты Bild и Welt am Sonntag, заблокировали более чем 40 машинами около 120 демонстрантов.

ridus.ru »

2024-2-10 17:44

Ветераны Плесецка печатают на 3D-принтерах спецприспособления для бойцов СВО

Члены организации ветеранов военной службы космодрома Плесецк наладили работу по производству девяти наименований деталей и приспособлений для вооружения наших военнослужащих-участников спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-12-19 09:00

В рембате показали, как печатают недостающие детали из резины на 3Д-принтере

В ходе боев под Работино противник потерял до 60 человек, две бронемашины и два пикапа. Боеспособность наших машин поддерживают мастера ремонтных батальонов. Эти подразделения редко попадают в военные сводки. tvzvezda.ru »

2023-11-23 21:40

США печатают деньги для Украины, Европа страдает, а у русского мира нет границ: о чем говорил Путин на Валдае

СОЧИ, 5 октября, ФедералПресс. Кризис на Украине не является территориальным конфликтом, Россия не заинтересована в завоевании новых территорий, она защищает свою цивилизацию. США печатают деньги для Украины, а Европе поддержка киевского режима стоит разрушения экономики и ухудшения жизни населения. fedpress.ru »

2023-10-5 18:16

The Economist: бомбы для ВСУ печатают в Киеве на 3D-принтере

На фоне сложившегося дефицита заводских боеприпасов Украина занимается печатью самодельных бомб, используя для этого 3D-принтер и оболочки, поставляемые из Европы. versia.ru »

2023-8-3 13:20

Волонтеры в Краснодаре показали, как печатают на 3D-принтере стабилизаторы для сброса боеприпасов

Краснодарские волонтеры помогают участникам специальной военной операции не только продуктами и вещами - здесь готовят стабилизаторы для сброса осколочных боеприпасов. Крепятся они на квадрокоптеры, а вот создаются в небольшом помещении на 3D-принтерах. tvzvezda.ru »

2023-6-29 22:45

Мармелад вместо микстур: сладкие пилюли для детей печатают на 3D-принтере в Испании

Доктора в больницах Барселоны начали выписывать маленьким детям пилюли, напечатанные на 3D-принтере. Инновационное лекарство имеет приятный сладкий вкус и выглядит как обычные мармеладки и леденцы. riafan.ru »

2023-2-5 18:12

Путин обвинил в росте цен США: они печатают слишком много долларов

По мнению президента Владимира Путин, рост цен в России происходит из-за «довольно быстрого» восстановления экономики и действий США, которые два года подряд печатают доллары для покрытия 15% бюджета. kapital-rus.ru »

2021-7-27 16:24

Деньги на Свободе. Конец послаблениям. Почему деньги печатают в США, а цены растут в России

Почему Центральный банк перестал снижать ставки и когда ждать повышения, как инвесторы отреагировали на перспективу разрыва отношений с ЕС, почему Путин все спускает Лукашенко, много ли приносят инвестиции в недвижимость и куда отправиться на весенние каникулы. svoboda.org »

2021-2-16 18:05

Конец послаблениям. Почему деньги печатают в США, а цены растут в России

Почему Центральный банк перестал снижать ставки и когда ждать повышения, как инвесторы отреагировали на перспективу разрыва отношений с ЕС, почему Путин все спускает Лукашенко, много ли приносят инвестиции в недвижимость и куда отправиться на весенние каникулы. svoboda.org »

2021-2-16 18:05

WP: власти США не печатают грин-карты и для тех мигрантов, кому они положены

Контракт Службы гражданства и иммиграции при Министерстве внутренней безопасности США с компанией, которая печатала, в частности, эти документы, завершен, отмечает издание tass.ru »

2020-7-10 16:44

Слаженная работа: несколько роботов в унисон печатают бетонные конструкции

Трёхмерная печать подарила людям возможность создавать практически любые структуры, которые только могут прийти в голову. Но есть проблема: подобные принтеры обычно громоздки и малоподвижны. Сингапурские учёные нашли решение проблемы: они создали двух "дружных" роботов, совместно печатающих бетонные конструкции. vesti.ru »

2018-10-5 14:13

Деньги на экспорт. Почему многие страны печатают купюры за границей

На прошлой неделе правительство Либерии объявило о пропаже 104 млн либерийских долларов. Случилось это не из-за неудачных инвестиций или мошенничества, деньги потерялись в буквальном смысле.

news.mail.ru »

2018-9-27 16:38

Прочнее стали: в Боткинской больнице кости и суставы из титана печатают на 3D-принтере

Врачи Боткинской больницы помогли встать на ноги пациентке, которая получила серьезную травму полвека назад. Ей установили имплант из титана, напечатанный на 3D-принтере. До этого малейшее движение причиняло женщине невыносимую боль. vesti.ru »

2018-9-24 15:21

«Мне тексты 72 шрифтом печатают» — Иван Краско стремительно теряет зрение, но смотрит вперёд с оптимизмом

Народный артист признаётся, что давно уже стал замечать проблему, особенно, работая за верстаком — видно всё, но как в тумане, — резкости нет. 5-tv.ru »

2018-2-8 19:20

"Порошенко м..., Донбасс рулит" печатают на чеках магазины в Киеве — Ляшко поддержал

В центре Киева продуктовый магазин торгует российскими продуктами и выдает не совсем стандартные чеки. nation-news.ru »

2017-5-14 22:33

Питерские школьники добывают электричество из лимонов и печатают роботов на 3D-принтерах

Фантастика превращается в реальность на выставке робототехники, которая открылась сегодня в "Ленэкспо". Ее участниками стали талантливые школьники, которые могут добыть электричество из обыкновенного лимона. ntv.ru »

2016-10-4 18:58

Столичные МФЦ печатают портреты участников Великой Отечественной для марша "Бессмертного полка"

Желающие принять участие в шествии "Бессмертного полка" 9 Мая могут заказать печать портрета своего родственника в любом МФЦ. Услуга бесплатная, но заявки принимаются только до конца апреля. Также фотографии фронтовиков можно отправить через Интернет. vesti.ru »

2016-4-13 16:28