"Порошенко м..., Донбасс рулит" печатают на чеках магазины в Киеве — Ляшко поддержал

Порошенко м..., Донбасс рулит печатают на чеках магазины в Киеве — Ляшко поддержал
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-14 22:33

В центре Киева продуктовый магазин торгует российскими продуктами и выдает не совсем стандартные чеки.

Подробнее читайте на ...

порошенко донбасс рулит печатают чеках магазины киеве ляшко

Порошенко раскрыл истинную цель Киева в идее ввода миротворцев в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что миротворцы, введения которых в Донбасс активно добивается Киев, разоружат незаконные вооруженные формирования, под которыми украинские власти понимают вооруженные силы провозглашенных ДНР и ЛНР. vz.ru »

2018-09-30 06:57

Фото: riafan.ru

Порошенко приехал в Донбасс на празднование Вербного воскресенья

Украинский президент Петр Порошенко приехал отметить Вербное воскресенье в Мариуполь Донецкой области и пообщаться с местным населением. riafan.ru »

2018-04-01 12:38

Фото: novostimira.com.ua

Весь мир поддерживает инициативу введения миротворцев на Донбасс, - Порошенко

В отличие от 2015 года, сейчас весь мир поддерживает инициативу введения миротворцев на Донбасс. Об этом во время открытия моста в Ивано-Франковской области заявил Президент Украины Петр Порошенко, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-09-29 13:44

Порошенко: Донбасс будет возвращён только дипломатическим путём

Президент Украины Пётр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны заявил, что неподконтрольные Киеву территории Донбасса могут быть возвращены только дипломатическим путём. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 16:56

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко сделал Донбасс отдельной военно-воздушной зоной

Президент Украины решил создать отдельную военно-воздушную зону «Восток». Инициатива Петра Порошенко изменила военно-административное деление Украины, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-01-23 16:48

Порошенко: На Донбасс будет допущена вооруженная полицейская миссия

По итогам сегодняшних переговоров в Берлине президент Украины Петр Порошенкое заявил о договоренности ввести на Донбасс вооруженную полицейскую миссию ОБСЕ. По его словам, соответствующее предложение было выдвинуто Украиной и Россия его поддержала. news.yandex.ru »

2016-10-20 01:43

Фото: pronedra.ru

Порошенко: в Донбасс введут вооружённую полицейскую миссию ОБСЕ

Германия инициирует отправку в Донбасс вооружённой полицейской миссии ОБСЕ, заявил Пётр Порошенко после завершения переговоров "нормандской четвёрки" в Берлине. pronedra.ru »

2016-10-20 01:40

Фото: ntv.ru

Порошенко приехал в Донбасс, чтобы научить детей любить Украину

Украинский президент приехал с визитом в Донецкую область, чтобы принять участие в открытии школы. Со слов представителя Петра Порошенко, в учебном заведении будут учить любить Украину. ntv.ru »

2016-08-31 16:32

Кремль заявил о готовности поддержать Порошенко в деле возврата Донбасса

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя слова президента Украины Петра Порошенко о намерении вернуть Донбасс и Крым, заявил, что Кремль готов поддержать это его стремление, если оно продиктовано соображения гуманности. nsn.fm »

2016-05-26 13:00

Фото: vesti.ru

Порошенко пообещал, что Донбасс будет украинским

Президент Украины Петр Порошенко поздравил жителей Донецка с днем города. "Мы обязательно восстановим разрушенные города и села. Донбасс есть и будет украинским", — заверил глава украинского государства. vesti.ru »

2015-08-30 11:00

Порошенко: Донбасс есть и будет украинским

Президент Украины Петр Порошенко поздравил жителей Донецка с днем города и заявил, что Донбасс есть и будет украинским. «Поздравляю дончан с Днем города! Мы обязательно восстановим разрушенные города и села. vz.ru »

2015-08-30 10:42

Фото: riafan.ru

Пургин: Порошенко курит у пороховой бочки, перебрасывая солдат в Донбасс

Ситуация на линии разграничения приобретает опасный характер, заявил спикер Народного совета ДНР Андрей Пургин. Если Киев перебросит всех военных в Донбасс, он просто не сможет их контролировать. riafan.ru »

2015-08-25 17:59

Фото: rusnovosti.ru

Пётр Порошенко сравнил Донбасс с Мордором

Президент Украины Пётр Порошенко в своём Twitter сравнил территорию Донбасса с юго-восточными землями Средиземья из вселенной книг Толкина - Мордором. «Украина была, есть и будет. А Новороссия - это толкиновский миф под названием Мордор», - говорится в сообщении. rusnovosti.ru »

2015-08-24 11:21

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко назвал Донбасс Мордором

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Twitter назвал Донбасс Мордером. В частности, украинский президент противопоставил Украину и Донбасс, сравнив его с «толкиновским мифом». tvzvezda.ru »

2015-08-24 11:00

Фото: russian.rt.com

Обозреватель: Порошенко приехал в Донбасс праздновать день ВДВ

Петр Порошенко прибыл в Славянск, чтобы в день ВДВ лично наградить украинских десантников, сообщает «Обозреватель». Во время церемонии награждения президент Украины похвалил военнослужащих за высокий профессионализм и героизм. russian.rt.com »

2015-08-03 00:10