Результатов: 116

Госпитализированная звезда фильма «Вертикаль» рассказала о самочувствии

Артистка РСФСР и звезда фильма «Вертикаль» Лариса Лужина рассказала о своем самочувствии. «Спасибо, ничего, более-менее. Все в порядке. В госпитале Вишневского сейчас нахожусь», — сказала она. При этом актриса не стала уточнять, что именно с ней произошло. В фильмографии Лужиной более 60 проектов. lenta.ru »

2023-12-13 20:21

У звезды фильма «Вертикаль» случился сердечный приступ

У народной артистки РСФСР и звезды фильма «Вертикаль» Ларисы Лужиной случился сердечный приступ. Отмечается, что 84-летней актрисе стало плохо дома — у нее начались перепады давления, затрудненное дыхание и боли в груди. lenta.ru »

2023-12-13 15:08

«Слуги народа» создают собственную региональную вертикаль, отодвигая в сторону Виталия Кличко

Неделю назад «Наша версия» сообщила о готовящемся роспуске всех украинских местных советов, от поселковых до областных. Роспуск курирует глава партии «Слуга народа» Елена Шуляк. Уже этой осенью от местного самоуправления на Украине не останется и следа. versia.ru »

2023-9-14 12:08

Почему обыски в «S&K Вертикаль» могут быть опасны для клиентов?

В арсенале адвокатского бюро Константина Крутильникова «S&K Вертикаль» могут вскрыться преступная эксплуатация семейных связей сотрудников, налоговое «оптимизаторство» и присвоение результатов чужого труда. versia.ru »

2023-9-11 12:47

Силовики проверят питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль»?

Следственное управление по Северо-Западному административному округу г. Москвы ведет расследование очередного громкого «адвокатского» дела. На этот раз в прицел силовиков попала питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль». versia.ru »

2023-8-10 21:50

Третьяк отметил, что хоккейная вертикаль в Нижегородской области работает эффективно

Глава Федерации хоккея России на встрече с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным обсудил широкий круг вопросов, связанных с развитием хоккея в регионе tass.ru »

2023-7-7 20:27

ЦИК Карелии намерен укрепить единую избирательную вертикаль к лету 2023 года

Принимаемый документ, в частности, позволит территориальным избиркомам работать на постоянной основе, а не только в предвыборный период tass.ru »

2022-12-28 16:27

Медведев заявил о необходимости выстроить вертикаль власти в ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях в сжатые сроки

Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев назвал создание в новых российских регионах полноценных и работоспособных структур государственной власти одной из важнейших задач в настоящее время. argumenti.ru »

2022-10-14 20:56

Медведев заявил о необходимости оперативно выстраивать вертикаль власти в новых регионах

Зампред Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрий Медведев назвал цель выстраивания системы вертикали власти в новых российских регионах одной из важнейших и призвал это сделать в сжатые сроки. Сообщение он оставил на своей странице во "ВКонтакте". life.ru »

2022-10-13 17:11

Медведев: вертикаль власти в новых регионах РФ предстоит строить с нуля и в сжатые сроки

Зампред Совета безопасности добавил, что "в соответствии с поручением президента эта большая работа уже начата" tass.ru »

2022-10-13 16:21

Кожемяко предложил сформировать единую вертикаль управления туристической отраслью

Губернатор Приморского края отметил, что госуправление туризмом возложено на Ростуризм, "одно из самых малочисленных ведомств в стране с численностью 100 человек" tass.ru »

2022-9-6 15:11

Звезда фильма «Вертикаль» рассказала о сложности сравнения Москвы с Парижем

Народная артистка РСФСР, звезда фильма «Вертикаль» Лариса Лужина рассказала, что сложно сравнивать Москву с другими мировыми столицами, так как каждый город прекрасен. Своим мнением актриса поделилась в беседе с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-6-1 09:49

Чиновная вертикаль. «Табель о рангах» со времен Петра I и до наших дней

4 февраля 1722 г. Петр I утвердил закон о порядке государственной службы в Российской империи, вошедший в историю как «Табель о рангах». До Октябрьской революции 1917 г. любой офицер и чиновник державы с этим документом ложился и вставал. aif.ru »

2022-2-4 00:47

Алексей Златкин, Федеральная вертикаль начинает рушиться

Это что получается, во всей России одни законы, а в Татарстане и Чечне другие? Нет, я конечно понимаю, федерализм, и все такое, но ведь речь сейчас идет о реализации именно федерального законодательства... echo.msk.ru »

2022-1-28 14:11

Стала известна причина смерти актера из фильмов «Вертикаль» и «В августе 44-го» Расми Джабраилова

О смерти артиста на 90-м году рассказали его коллеги из Московского академического театра имени Маяковского. Звезда кино скончался 22 января. 5-tv.ru »

2022-1-24 17:40

Александр Горный, Крымская вертикаль. Всё через Жору

Чиновничий люд бродил неделями по дворам, чердакам, подвалам, спортплощадкам и прочим объектам города героя Керчи, чтобы понять, что здесь не так и, что надо подкрутить. Зрелище не для слабонервных, как и выводы, а иногда и действия... echo.msk.ru »

2022-1-24 21:56

Санкт-Петербургу грозит не волна, а вертикаль заболеваемости коронавирусом

Власти Санкт-Петербурга опасаются, что город ждет не просто новая волна, а "вертикальный подъем заболеваемости" коронавирусом. За минувшие сутки в Санкт-Петербурге выявили свыше 4 тыс случаев COVID-19 - это максимум за всю … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 16:12

Алексей Златкин, Репрессивная вертикаль

Дело это было необходимо, чтобы еще раз подтвердить экстремистское содержание ВТОЦ в Верховном суде Республики, где с начала года буксует дело о его ликвидации, не найдя достаточных оснований для скорого вынесения решения... echo.msk.ru »

2021-12-24 09:43

Почему пересмотр принципов местного самоуправления ставит под удар всю вертикаль власти?

Специалисты в области государственного строительства Андрей Клишас и Павел Крашенинников спроворили губернаторам новогодний подарок под ёлочку – закон об общих принципах организации местного самоуправления. versia.ru »

2021-12-18 16:27

Николай Дижур, Клишас-Крашенинников, или Окончательная вертикаль [Видео]

Народу практически невозможно будет сместить главу с «выборной» должности, а губернатору — легко! И следовательно «избранный депутатами», а по сути, назначенный губернатором глава округа будет выполнять не волю избирателей, а приказ назначившего его лица… echo.msk.ru »

2021-12-18 14:15

Комментарий: Путинская вертикаль придет в каждую деревню

Эффективно управлять из Москвы бюджетом Хабаровского края или вывозом мусора в Калининграде сложно. Но именно к этому стремится путинская вертикаль власти, считает Иван Преображенский. dw.de »

2021-11-10 13:39

ООО «Вертикаль» Никиты Денисова пытается взять под контроль поток денег и овощей с Юга России

Овощной скандал в Ростовской области продолжается. В этом году силовики закрыли уже несколько рынков, которые, как считалось, крышевала местная мафия. Теперь вопросы появляются к новому проекту, созданному, чтобы переключить на себя денежные потоки бизнес-покойников. versia.ru »

2021-11-9 14:15

Лицом к событию. Зачем Кремль усиливает "вертикаль власти"?

Зачем Кремль усиливает "вертикаль власти"? Политический процесс после "выборов" обсуждаем с Юлией Галяминой. Ведет передачу Михаил Соколов. svoboda.org »

2021-11-3 19:05

N + 1, Вертикаль. Что и на какой высоте ждет вас при подъеме от Земли

Проехав несколько сотен километров по Земле, вы скорее заметите изменения в архитектуре и инфраструктуре, чем в климате. С движением вверх все иначе. С первыми же километрами ситуация кардинально меняется... echo.msk.ru »

2021-10-20 10:06

В Челябинске передали в суд дело энергетика, обвиняемого в смерти ребенка от удара током

Прокуратура Тракторозаводского района Челябинска утвердила обвинительное заключение в отношении энергетика ООО Агентство Вертикаль , обвиняемого в смерти ребенка, которого ударило током во дворе дома на Марченко znak.com »

2021-8-19 09:22

«Вертикаль» Ивана Таврина и «Мегафон» выведут на американскую биржу объединенную башенную компанию

«Первая башенная компания» «Мегафона» и башенная компания «Вертикаль» хотят создать независимую публичную компанию, которая выйдет на американскую биржу, выяснил Forbes. У новой компании не будет контролирующего акционера, а для выхода на биржу используют SPAC-компанию Ивана Таврина Kismet Acquisition Two, которая привлекла $230 млн в феврале forbes.ru »

2021-8-5 07:00

Звезда фильма «Вертикаль» обвинила помощника режиссера в домогательствах

Народная артистка РСФСР, звезда фильма «Вертикаль» Лариса Лужина обвинила неназванного помощника режиссера в домогательствах. Она рассказала, что тот якобы обещал ей в 19-летнем возрасте роль в фильме, если она переспит с ним. lenta.ru »

2021-5-1 02:30

Смыслы недели: административная реформа Мишустина и вертикаль Памфиловой

На уходящей неделе завершился срок, обозначенный премьер-министром Михаилом Мишустиным для административной реформы. Вице-премьер Дмитрий Григоренко заявил о сокращении госаппарата на 10%. Также на этой неделе сформирован состав Центризбиркома на ближайшие пять лет. fedpress.ru »

2021-4-2 16:00

Проект «Математическая вертикаль» запустят в старших классах московских школ

В 2021 году в Москве проект «Математическая вертикаль» будет запущен в старшей школе. Ранее он был направлен только на учеников 7-9 классов. argumenti.ru »

2021-2-15 15:54

«Больше на Путина и его вертикаль»: депутат объяснил, почему на медицину в России денег не хватает

Расходы федерального бюджета на здравоохранение сократятся в 2021 году на 11% (135 млрд рублей) и составят 1,1 трлн рублей. Депутат Законодательного собрания... rosbalt.ru »

2020-11-26 16:26

Вертикаль власти в РПЦ оторвалась от народа

Почему важно обращать внимание на процессы, происходящие в православной церкви? Церковь занимает особое, порой избыточное, но неотъемлемое место в сложившейся в последние десятилетия конструкции, призванной объединять, скреплять общество и государство в единый монолит, создавая некий суррогат идеологии и духовности social.mk.ru »

2020-9-19 14:48

Сломавшаяся вертикаль: к вопросу о бесконтрольности государственного террора

Путин долго и старательно выстраивал систему точечных политических репрессий. Это важная составляющая часть режима, настоящая скрепа, действующий и действенный, а вовсе не декоративный политический институт. slon.ru »

2020-8-25 12:30

«Укрепит вертикаль, но затормозит развитие территорий». Что политологи думают о назначении Андрея Белоусова и.о. премьер-министра

Что политологи думают о назначении Андрея Белоусова и.о. премьер-министра novayagazeta.ru »

2020-5-1 23:32

Мишустин призвал создать «четкую вертикаль» управления строительством

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин считает необходимым «создать четкую вертикаль управления строительством» в рамках реализации... rosbalt.ru »

2020-3-5 14:12

Мишустин построит вертикаль для управления нацпроектами

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. На прошедшем сегодня президиуме Совета по стратегическому развитию и национальным проектам премьер-министр Михаил Мушустин поручил Минэкономразвития и руководителям проектных офисов нацпроектов до 20 февраля представить предложения по корректировке единого плана достижения целей национальных проектов с учетом задач, поставленных в послании президента. fedpress.ru »

2020-2-12 15:55

Жестко выстроенная вертикаль: как, по версии следствия, братья Магомедовы расхищали 11 млрд бюджетных рублей

Зиявудин и Магомед Магомедовы выстроили на базе группы «Сумма» преступное сообщество из четырех подразделений, считают следователи. Forbes разобрался, в чем именно обвиняют братьев forbes.ru »

2020-1-25 16:56