Результатов: 25

Володин возложил цветы к памятнику Говорухину в день памяти режиссера

Спикер Госдумы подчеркнул, что Станислав Говорухин был уникальным человеком, "который всего добился своим трудом, умом и талантом" tass.ru »

2020-6-14 17:47

Говорухину поставят памятник у ВГИКа

Памятник Станиславу Говорухину может появиться у входа во ВГИК. Такую идею выдвинул спикер Госдумы Вячеслав Володин. Выдающийся режиссер, политик и общественный деятель ушел из жизни ровно год назад. vesti.ru »

2019-6-14 21:19

Путин поддержал идею установки мемориальной доски Говорухину на здании ВГИКа

Президент России Владимир Путин поддержал идею ректора Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова Владимира Малышева об установке на здании вуза мемориальной доски режиссеру Станиславу Говорухину. riafan.ru »

2018-12-15 18:05

Путин поддержал идею установить мемориальную доску Говорухину на стене ВГИКа

Водрузить памятную доску на стене Всероссийского государственного института кинематографии попросила вдова режиссёра. Российский лидер Владимир Путин поддержал идею установить мемориальную доску режиссёру Станиславу Говорухину на стене ВГИКа. life.ru »

2018-12-15 17:57

Вдова Солженицына рассказала об интервью писателя, которое он дал Говорухину

Интервью состоялось почти 20 лет спустя после изгнания литератора из СССР, отметила Наталья Солженицына tass.ru »

2018-6-16 12:05

Наталья Хорохорина: Благодаря Говорухину началась моя актерская карьера

В четверг, 14 июня, в Москве скончался известный сценарист и режиссер Станислав Говорухин. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Причиной смерти режиссера названа тяжелая и продолжительная болезнь. vm.ru »

2018-6-14 12:07

Наталья Хорохорина: Блягодаря Говорухину началась моя актерская карьера

В четверг, 14 июня, в Москве скончался известный сценарист и режиссер Станислав Говорухин. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Причиной смерти режиссера названа тяжелая и продолжительная болезнь. vm.ru »

2018-6-14 12:07

Михалкову, Говорухину и Задорнову запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российским режиссерам Никите Михалкову и Станиславу Говорухину, а также сатирику Михаилу Задорнову, сообщили активисты общественного движения Вдсч (Отпор). vz.ru »

2017-5-31 19:51

Михалкову, Говорухину, Бабкиной, Задорнову и другим СБУ закрыла въезд на Украину

Одна из гражданский организаций активистов – укропатриотов сообщила о том, что добилась от СБУ запрета на въезд целому ряду известных российских певцов, актеров и режиссеров. Среди них Никита Михалков, Станислав Говорухин, Михаил Задорнов и некоторые другие. vesti.ru »

2017-5-31 19:34

Познер вступился за отвратительного Говорухину «россиянина»

Владимир Познер прокомментировал высказывание режиссера и депутата Станислава Говорухина, заявившего в телеинтервью, что считает слово «россияне» отвратительным. В беседе с Национальной службой новостей телеведущий объяснил, почему слово «россияне» больше подходит для определения нации, чем «русские». lenta.ru »

2016-11-18 23:24

Матвей Ганапольский, Говорухину не нравится

Когда появилось слово «совок», то многие обиделись. Но, как ни странно, в этом ёмком слове отразилась вся страна – и её руководство, и то, как в этой стране живёт народ и менталитет путинского большинства... echo.msk.ru »

2016-11-17 17:45

Путин приехал к Говорухину поздравить с днем рождения

Владимир Путин лично заехал к кинорежиссеру Станиславу Говорухину поздравить его с днем рождения. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, президент нанес визит к знаменитому режиссеру сразу после возвращения из Нижнего Новгорода, где был сегодня с рабочей поездкой. vesti.ru »

2016-3-29 21:38

Говорухину 80: путь счастливого человека в большом кино

Станислав Говорухин сегодня принимает поздравления с 80-летием. При этом поздравляя мастера, совсем не обязательно желать ему счастья: он сам себя называет человеком счастливым. ntv.ru »

2016-3-29 14:10