Результатов: 38

"Це що таке?": Shaman ворвался на украинское ТВ и спел "Я русский"

Российский певец Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом Shaman, ворвался в эфир одного из украинских телеканалов. Как сообщает EADaily, специально для украинцев он исполнил свой популярный хит "Я русский". life.ru »

2023-9-27 17:31

Глава Крыма Аксёнов на совещании по украински воскликнул: «Шо це таке?»

3 декабря 2020 года глава Крыма провел очередное совещание, на котором всем напомнил о личной ответственности. Речь шла о выполнении федеральных целевых программ. argumenti.ru »

2020-12-3 15:46

Сеть «КИНО OKKO» в честь юбилея группы Take That станет концертной площадкой

Финальное шоу концертного тура в честь тридцатилетия британской поп-рок-группы «Take That: Greatest Hits Live» покажет объединенная сеть кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») и компания «Невафильм Emotion». lenta.ru »

2019-6-28 14:12

Робби Уильямс не дождался приглашения в гастрольный тур группы Take That

Легендарный коллектив из британского Манчестера анонсировал серию концертов в честь своего 30-летия, однако надежды на возвращение в «золотом» составе тают на глазах. 5-tv.ru »

2018-11-4 18:00

"ЩО. Це. Таке": "пропагандистский" учебник русского языка поверг в шок украинскую писательницу Ницой

Украинская писательница Лариса Ницой испытала настоящий шок, после того, как министр страны Лилия Гриневич разрешила вернуть учебники по русскому языку. Ницой напомнила, что два года добивалась изъятия данной учебной литературы. nation-news.ru »

2018-9-12 14:52

Глава «Нафтогаза» заявил об утрате «Газпромом» права «take or pay»

Газпром не сможет требовать от Украины выполнения пункта контракта take or pay в 2018 году в связи с отказом российской компании от поставок газа. От того, что они сделали сегодня, а они сделали две вещи: не выполнили своих обязательства по контракту, который пересмотрел предыдущий суд, это автоматически означает, что они не смогут больше требовать у нас в этом году take or pay , приводит сайт газеты Известия слова главы Нафтогаза Андрея Коболева. tvzvezda.ru »

2018-3-2 16:15

«Нафтогаз» сообщил о потере «Газпромом» права на take or pay в 2018 году

«Нафтогаз» сообщил о потере «Газпромом» права на take or pay в текущем году. Об этом в четверг вечером заявил глава «Нафтогаза» Андрей Кобелев. «Газпром» не выполнил свои обязательства по контракту, передает украинский «5 телеканал». abnews.ru »

2018-3-2 08:30

«Нафтогаз» заявил об утрате «Газпромом» права на take or pay

«Газпром» не сможет требовать от Украины выполнения пункта контракта take or pay («бери или плати»). Об этом заявил предправления «Нафтогаза» Андрей Кобелев, сообщает украинский «5 канал». vedomosti.ru »

2018-3-2 22:37

Юбилейный тур Take 6 пройдет через Дом музыки

Одним из самых ярких международных проектов XV сезона Московского международного Дома музыки станет выступление популярной американской группы Take 6, которое пройдет в Светлановском зале в среду, 8 ноября. vesti.ru »

2017-11-1 22:58

Клип A-ha на песню Take On Me пересняли в дополненной реальности

В сети появилось музыкальное видео на песню Take On Me группы A-ha, снятое в формате дополненной реальности. В клипе в центре комнаты появляется окно, в котором танцует рисованный вокалист A-ha Мортен Харкет. lenta.ru »

2017-7-27 12:09

"Газпром" опроверг заявление Украины об отмене правила take or pay

МОСКВА, 6 июн РИА Новости. Заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев заявил, что Стокгольмский арбитраж не отменял правило take or pay в контракте с украинским "Нафтогазом". oko-planet.su »

2017-6-7 16:34

«Газпром» опроверг заявление «Нафтогаза» об отмене правила take or pay

В «Газпроме» заявили, что принцип take or pay («бери или плати») в контракте с Украиной не отменен. Об этом сообщил заместитель председателя правления концерна Александр Медведев. tvzvezda.ru »

2017-6-6 16:09

«Газпром» опроверг заявление «Нафтогаза» об отмене правила take or pay

Российская сторона требует взыскать с Киева 37 миллиардов долларов. В конце мая 2017 года Стокгольмский арбитраж вынес промежуточное решение, но не опубликовал его текст. В "Нафтогазе" заявили, что арбитраж удовлетворил основные требования Киева, в том числе отменил принцип take or pay. news.yandex.ru »

2017-6-6 14:30

В «Газпроме» опровергли отмену правила take or pay в контракте с «Нафтогазом»

Заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев опроверг отмену Стокгольмским арбитражем правила take or pay (бери или плати) в контракте с «Нафтогазом». При этом представитель российской компании не стал раскрывать, что стоит за решением суда. lenta.ru »

2017-6-6 14:05

«Газпром» опроверг заявление Украины об отмене правила take or pay

Заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев заявил, что Стокгольмский арбитраж не отменял правило take or pay в контракте с украинским "Нафтогазом". news.yandex.ru »

2017-6-6 12:22

«Нафтогаз» заявил об отмене судом условия take or pay в контракте с «Газпромом»

«Нафтогаз» заявил, что Стокгольмский арбитражный суд отменил условие контракта на поставку газа «бери или плати» (take or pay), заключенного между украинской компанией и «Газпромом». Об этом сообщается на странице «Нафтогаза» в Facebok. lenta.ru »

2017-5-31 19:02