Результатов: 97

Экс-глава Нацбанка Украины Гонтарева попала под машину в Лондоне

Бывшую главу Национального банка Украины Валерию Гонтареву в Лондоне сбил автомобиль. Об этом она сообщила изданию "Украинские новости".

Читать далее... life.ru »

2019-8-30 18:30

Гонтарева получит политическое убежище в Великобритании

Экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева, проживающая в Великобритании, пытается получить политическое убежище в этой стране, передает RT nsn.fm »

2019-7-10 00:30

Экс-глава Нацбанка Украины отказалась ехать из Англии на допрос в Киев

Валерия Гонтарева, являющаяся бывшей руководительницей Национального банка Украины, отказала правоохранителям Киева в их просьбе вернуться на родину для проведения допроса, сообщает «РБК». На текущий момент Гонтарева живет и работает в Лондоне и явиться на допрос она отказалась. Тем не менее она сообщила, что правоохранители могут приехать в Лондон и она ответит на все интересующие их вопросы.

kapital-rus.ru »

2019-4-23 01:04

Экс-банкир Валерия Гонтарева отказалась идти в Генпрокуратуру Украины по делу Сергея Курченко

Бывший председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева отказалась явиться в Генеральную прокуратуру на допрос по делу, фигурантом которого является бизнесмен Сергей Курченко. argumenti.ru »

2019-4-22 18:17

Появилось видео задержания бойца ММА «Бизона» Гонтарева, подозреваемого в разбое

По факту разбойного нападения на жителя Челябинска в Подмосковье возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2018-11-16 15:01

Стала известна причина задержания в Москве бойца ММА Гонтарева

Молодой человек при помощи грубой силы забрал у жителя Челябинска автомобиль Hummer. Российский боец ММА Евгений Гонтарев был задержан по подозрению в разбое. Об этом информирует телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 12:21

Подумал, что шутка. Появилось видео задержания бойца ММА Гонтарева

Правоохранители потребовали от молодого человека лечь на землю, но он начал отбиваться. Опубликовано видео задержания правоохранителями бойца ММА Евгения Бизона Гонтарева. Ролик появился в распоряжении телеграм-канала Mash. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 08:45

В Москве задержали бойца ММА Евгения Гонтарева

Молодой человек принял происходящее за шутку и даже попытался отбиваться от правоохранителей. В Москве задержали бойца ММА Евгения Гонтарева, известного под прозвищем Бизон. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 08:18

Экономика: Ушедшая глава Нацбанка Украины запомнится массовым воровством

На Украине сменился глава Национального банка. Валерия Гонтарева на прощание с удовольствием докладывала о своих достижениях. На самом же деле она привела финансы Украины к девальвации гривны, инфляции и тотальному разрушению банковской системы. vz.ru »

2018-3-15 22:30

Гонтарева назвала главных должников НБУ по кредитам рефинансирования

Экс-владельцами крупнейших банков-должников по кредитам рефинансирования перед Национальным банком Украины на общую сумму 45,2 миллиарда гривен являются Дмитрий Фирташ, Олег Бахматюк, Николай Лагун, Константин Жеваго и Леонид Климов. novostimira.com.ua »

2018-3-15 14:38

Гонтарева готова выступить в ВР

Глава НБУ Валерия Гонтарева перед тем, как покинуть свой пост, готова отчитаться перед Верховной Радой о своей работе. Об этом говорится в сообщении НБУ на странице в Facebook. В знак подтверждения сказанного в ведомстве опубликовали фото Валерии Гонтаревой, которая якобы находится в Киеве и готовится к отчету перед нардепами. novostimira.com.ua »

2018-1-20 21:47

Гонтарева ушла в отпуск за свой счет

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева ушла в отпуск за свой счет и за счет отгулов. Как сообщает пресс-служба регулятора, на отдыхе глава НБУ пробудет с 8 августа по 26 сентября. "С 11 мая по 7 августа включительно Гонтарева находилась в оплачиваемом отпуске, использовав остатки ежегодных отпусков, которые накопились с 2014 года", - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-8-11 13:27

Гонтарева назначила врио председателя НБУ перед уходом в отставку

Первый зампредседателя Национального банка Украины Яков Смолий назначен и.о. главы НБУ с 11 мая. Об этом сообщается на сайте учреждения. riafan.ru »

2017-5-10 17:24

Гонтарева: Смена главы НБУ не политическое решение, а мой личный выбор

Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева утверждает, что смена главы НБУ - не политическое решение, а ее личный выбор. Об этом она написала в своем блоге на сайте «Новое время». «Впервые в истории Нацбанка это решение не касается политики. novostimira.com.ua »

2017-5-11 13:31

Гонтарева официально назначила исполняющего обязанности главы Нацбанка

Объявившая об отставке с поста главы Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что с 11 мая исполняющим обязанности главы НБУ станет её первый заместитель Яков Смолий.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 11:09

Гонтарева уходит в отпуск, обязанности главы Нацбанка будет исполнять Яков Смолий

Валерия Гонтарева полностью оставляет профессиональные дела в Национальном банке и уходит в вынужденный отпуск. Сегодня у нее последний рабочий день, а с 11 мая 2017 года обязанности главы НБУ будет исполнять ее первый заместитель Яков Смолий. novostimira.com.ua »

2017-5-10 11:03

Гонтарева в США обсудила работу российских банков на Украине

К работе российских банков на Украине нет претензий, но будущего на Украине они не имеют, заявила глава украинского Нацбанка Валерия Гонтарева в Атлантическом совете США в Вашингтоне. Она сообщила, что обсуждала эту тему с руководством российских банков и «не может жаловаться на какие-либо нарушения с их стороны». vz.ru »

2017-4-21 02:53

Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева покинет свой пост 10 мая

Валерия Гонтарева, занимающая должность руководителя Национального банка Украины, сообщила о своей грядущей отставке. Она освободит свой пост 10 мая или даже раньше, если соответствующий вердикт вынесет Верховная Рада. versia.ru »

2017-4-10 17:54

Гонтарева рассказала о реакции на её отставку в МВФ

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева, объявившая о своей отставке, заявила, что давно проинформировала Международный валютный фонд о своём решении.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 13:08

Гонтарева рассказала о реакции МВФ на ее отставку с поста главы НБУ

Руководитель Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что проинформировала Международный валютный фонд о решении уйти в отставку, и добавила, что в МВФ были не в восторге от этой новости. vz.ru »

2017-4-10 12:42

Гонтарева: документы о продаже «дочки» Сбербанка в НБУ не поступали

Документы по продаже украинской дочерней структуры Сбербанка пока не поступали в Нацбанк Украины, сообщила глава регулятора Виктория Гонтарева. pronedra.ru »

2017-4-10 12:36

Глава НБУ Гонтарева подала заявление об уходе

Глава национального банка Украины Валерия Гонтарева подала заявление об уходе. При этом в администрации украинского президента Петра Порошенко и в самом Нацбанке этот вопрос комментировать отказываются, сообщает "Русская Планета". nsn.fm »

2017-4-10 12:00

Глава украинского Нацбанка Гонтарева подала заявление об отставке

Глава НБУ (Национальный банк Украины) Валерия Гонтарева решила направить на имя президента страны Петра Порошенко заявление об отставке, о чем она сообщила во время брифинга, передает ТАСС.

«Я приняла решение оставить эту должность и оставить НБУ. Я подала президенту заявление об отставке по собственному желанию с 10 мая этого года», - уточнила она. Отметив также, что других изменений в составе правления НБУ в ближайшее время не намечается.

По словам Гонтаревой, в случае, если Рада решит проголосовать за ее отставку до указанной даты, то она готова покинуть свой пост раньше.

kapital-rus.ru »

2017-4-10 11:56

Гонтарева объявила об отставке с поста главы НБУ

Руководитель Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что написала заявление об уходе в отставку с 10 мая. Она добавила, что курс регулятора и его состав после ее отставки останутся неизменны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-10 11:13

Глава Нацбанка Украины Гонтарева подала прошение об отставке

Позже состоится пресс-конференция членов правления регулятора. В администрации президента эту информацию пока не комментируют. Гонтарева заявляла еще неделю назад, что собирается покинуть свой пост. Тогда в самом Нацбанке ее слова опровергли. 5-tv.ru »

2017-4-10 11:00

Глава НБУ Гонтарева подала заявление об отставке - «Интерфакс»

Глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева подала президенту Украины Петру Порошенко заявление об отставке, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» информированный источник в понедельник. vedomosti.ru »

2017-4-10 09:41

В мире: Гонтарева прощается, но не уходит

Акция протеста прошла около дома главы Нацбанка Украины. Гонтарева снова пообещала уйти в отставку. Правда, через пару часов выяснилось, что она имела в виду намерение в будущем покинуть свой пост. vz.ru »

2017-4-6 14:32

В Нацбанке Украины заявили, что Гонтарева не писала заявление об отставке

Национальный банк Украины опроверг информацию, что глава НБУ Валерия Гонтарева написала заявление об отставке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 11:55

Гонтарева подтвердила уход с поста главы Нацбанка

Глава Национального банка Украины Наталья Гонтарева подтвердила, что покидает свой пост и отметила, что ей не стыдно за проведенные реформы, пишет Газета. ру. «Я пишу заявление об отставке», - сказал Гонтарева. nsn.fm »

2017-4-6 10:31

Заявления об отставке Гонтаревой нет, НБУ

Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева не писала заявление об отставке. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178066. html Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщили в пресс-службе НБУ. novostimira.com.ua »

2017-4-6 10:28

Глава Нацбанка Украины Гонтарева подтвердила, что уходит в отставку

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева подтвердила, что намерена оставить пост. Об этом она заявила активистам, которые пришли к ее дому с требованием уйти в отставку, и журналистам. Как сообщает сайт телеканала "112 Украина", митингующие собрались у дома главы Нацбанка в четверг утром. news.yandex.ru »

2017-4-6 10:11

Руководитель Нацбанка Украины сообщила об уходе в отставку

Глава нацбанка Украины Валерия Гонтарева в ходе общения с участниками акции возле ее дома заявила, что пишет заявление об отставке. О намерении уйти в отставку Гонтарева сообщила утром в четверг собравшимся у ее дома протестующим, сообщает канал «112 Украина». vz.ru »

2017-4-6 10:09

Порошенко: глава Нацбанка Украины Гонтарева уйдёт в отставку «когда-то»

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что глава Нацбанка Валерия Гонтарева уйдёт в отставку «когда-то».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 17:06

В "БПП" не подтвердили слухи об увольнении Гонтаревой

Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева не писала заявление об отставке и продолжает работать. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178019. html Об этом сказал сегодня журналистам новоизбранный председатель фракции "Блока Петра Порошенко" Артур Герасимов, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-4-4 20:43

Глава Нацбанка Украины Гонтарева пока не отставлена

В кулуарах Верховной рады Украины 3 апреля обсуждали информацию о том, что якобы глава Национального банка (НБУ) Валерия Гонтарева написала заявление об отставке. Украинские СМИ сообщали это со ссылкой на нардепа - зампредседателя фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП) Ирину Луценко. vesti.ru »

2017-4-3 13:05

В Раде заявили об отставке главы нацбанка Украины

Председатель национального банка Украины Валерия Гонтарева написала заявление об уходе в отставку, заявила депутат Верховной рады Ирина Луценко. «Тот фронт работы, который она на себя положила, она выполнила, поэтому написала заявление (об отставке прим. vz.ru »

2017-4-3 11:52

Валерия Гонтарева собралась в отставку, Ирина Луценко

Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева написала заявление об отставке. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178002. html Об этом журналистам в кулуарах Верховной Рады заявила народный депутат Украины Ирина Луценко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-4-3 11:19

Радикалы исписали отделение Сбербанка в Одессе угрозами главе НБУ

Радикалы днем в четверг исписали отделение Сбербанка в Одессе хулиганскими фразами, в частности, (глава Нацбанка Украины Валерия) Гонтарева, гори в аду и Пособники ДНР и ЛНР. Отделение расположено на углу улиц Жуковского и Польской. vz.ru »

2017-3-9 19:05

Глава НБУ Гонтарева не исключила своей отставки после подписания меморандума с МВФ

Меморандум по итогам третьего пересмотра программы расширенного финансирования EFF с МВФ может быть последним, под которым будет стоять подпись нынешнего главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой. Об этом заявила сама Гонтарева на пресс-конференции в Киеве в четверг, 2 февраля. vedomosti.ru »

2017-3-2 16:50

Гонтарева: Блокада Донбасса замедлит экономический рост Украины

В случае продолжения блокады Донбасса Украине грозит экономическое падение, а ВВП страны может сократиться до 1,5%. Такие пессимистические прогнозы озвучила в ходе брифинга глава НБУ Валерия Гонтарева. novostimira.com.ua »

2017-3-2 16:09

Гонтарева намерена покинуть пост главы Нацбанка Украины – СМИ

Руководитель Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева собирается подать в отставку. Об этом сообщает представитель НБУ riafan.ru »

2017-3-2 23:09

Глава Нацбанка Украины Гонтарева уйдёт в отставку

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева намерена подать в отставку, рассказали RT в НБУ. Источник RT в администрации президента Украины дал понять, что в окружении президента Петра Порошенко готовы принять отставку. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 22:31

Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева решила сменить работу

Она заявила, что выполнила основную задачу и дико устала. Об этом пишут украинские СМИ. Гонтарева занималась национализацией Приватбанка, миллиардера Коломойского. История скандальная. 5-tv.ru »

2017-2-27 12:09