Сберечь деньги. В Госдуме назвали легальные способы уменьшения налогов

2023-11-11 19:49

Сумму налогов, которые мы перечисляем в бюджет, можно сократить. Для этого есть совершенно законные способы.

Подробнее читайте на ...

сберечь деньги госдуме назвали легальные способы уменьшения налогов

Фото: versia.ru

Как сберечь деньги простому человеку, когда ими заливают мир

На фоне коронавируса экономики всех развитых стран падают, однако по состоянию мировых финансовых рынков не скажешь, что мир находится в глубоком кризисе. Фондовые рынки, локомотивом которых выступает американский, быстро оправились от мартовского падения и готовы бить новые рекорды. versia.ru »

2020-10-26 13:30

Фото: tass.ru

Как управлять личными финансами, чтобы сберечь деньги и нервы

Планирование семейного бюджета, как правило, очень индивидуально и зависит от уровня доходов, расходов, имеющихся долгов, дисциплины и множества других факторов. Особенно в сложной ситуации, когда экономике только предстоит восстанавливаться после спада из-за пандемии. tass.ru »

2020-06-10 09:00

Фото: lenta.ru

Назван способ сберечь деньги в случае кризиса

Аналитики JPMorgan проанализировали последние глобальные спады в экономике и назвали валюты, в которых стоит хранить сбережения во время кризисов. Эксперты пришли к выводу, что в кризисные времена стоит избавляться от валют развивающихся стран, а покупать иены, швейцарские франки, сингапурские и американские доллары. lenta.ru »

2018-07-09 14:05

Фото: economics.mk.ru

Аналитики JP Morgan рассказали, как сберечь деньги в случае кризиса

Аналитики JP Morgan пришли к выводу, что в случае наступления очередного кризиса сохранить капиталы можно будет в иенах, швейцарских франках, сингапурских и американских долларах economics.mk.ru »

2018-07-09 11:27

В Сбербанке рассказали, как сберечь деньги от кибермошенников

МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Сбербанк дает рекомендации, как уберечь свои деньги на счете от кибермошенников, главный совет - быть бдительными, сообщил в интервью РИА Новости зампред правления крупнейшего российского банка Станислав Кузнецов. news.mail.ru »

2018-01-03 05:14