Новости


Татьяна Васильева рассказала, как едва не умерла под ножом хирурга

Народная артистка России, актриса и телеведущая Татьяна Васильева сделала себе большое количество пластических операций, потому что ей было тяжело принять свой возраст. Своими переживаниями она поделилась в шоу "Хватит слухов!".

Актрисе Татьяне Васильевой рассказали о лучшем лечении при отолитиазе

Причиной плохого самочувствия актрисы Татьяны Васильевой назвали так называемые камни в ушах. Подробнее о том, что это такое и представляет ли болезнь опасность, рассказал профессор, доктор наук, врач-оториноларинголог Юрий Русецкий.

"Здесь такие люди не нужны": Васильева раскритиковала сбежавших за границу артистов

Актриса Татьяна Васильева раскритиковала артистов, которые сбежали из России после начала спецоперации и начали поливать грязью Родину. По её словам, им необходимо запретить въезд в нашу страну, если кто-то захочет вернуться.

Лучшее

Замаскировал под ЧП: Прошлогодний взрыв газа в Ступине оказался спланированным убийством семьи

Взрыв газа, который произошёл в пятиэтажке в подмосковном Ступине ещё в прошлом году и привёл к гибели шестерых человек, оказался замаскированным покушением на убийство. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по региону Ольга Врадий.

У Татьяны Васильевой нашли атеросклероз и перевели в палату интенсивной терапии

Экстренно госпитализированную актрису Татьяну Васильеву перевели в палату интенсивной терапии под наблюдение врачей. Как сообщает Mash, ей сделали КТ головного мозга и нашли атеросклероз, однако признаки инсульта обнаружены не были.

Актуальное

Врач назвал страшные последствия диагностированной у Васильевой болезни

Диагностированный у народной артистки России Татьяны Васильевой атеросклероз может грозить целым рядом опасных для жизни последствий, предупредил врач-невролог, специалист Центра молекулярной диагностики CMD Севастопольского ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Сергей Оськин.

Умер актёр Вячеслав Голубков, которого зритель помнит как Японца из "Республики ШКИД"

Советский и российский актёр театра и кино Вячеслав Голубков скончался на 74-м году жизни. Об утрате сообщил в четверг, 20 июля, Новомосковский театр драмы. В нём Вячеслав Васильевич прослужил более 40 лет, но любители кино хорошо его помнят по роли воспитанника Ионина по кличке Японец из легендарной "Республики ШКИД".

Актрису Татьяну Васильеву госпитализировали с проблемой питания головного мозга

Актрису Татьяну Васильеву госпитализировали в состоянии средней тяжести в Москве. По данным SHOT, у 76-летней народной артистки России диагностировали синдром вертебробазилярной артериальной системы — состояние, при котором уменьшается кровоснабжение артерий, в частности, ведущей к головному мозгу.

76-летняя актриса Татьяна Васильева попала в больницу

Актрису Татьяну Васильеву госпитализировали в состоянии средней тяжести в Москве. По данным SHOT, у 76-летней народной артистки России диагностировали синдром вертебробазилярной артериальной системы — состояние, при котором уменьшается кровоснабжение артерий, в частности, ведущей к головному мозгу.