Результатов: 182

Эксперт: резиденты из Татарстана должны составлять 60% в промышленном парке в СЭЗ "Навои"

По словам председателя правления Промышленного кластера республики Сергея Майорова, компании из Татарстана интересует масштабирование бизнеса и выход на новые территории через локализацию производств tass.ru »

2024-4-24 09:07

Повышенная мутность водопроводной воды наблюдается в Промышленном районе Оренбурга

Жителям рекомендовали не использовать воду из-под крана для питья и приготовления пищи tass.ru »

2024-4-8 09:59

Настроения японского бизнеса в промышленном секторе ухудшились впервые за год

Наблюдатели считают, что это связано с сокращением производства в автомобильном секторе tass.ru »

2024-4-1 05:36

Водный баланс: как улучшить качество воды на промышленном уровне

22 марта – Всемирный день водных ресурсов, а его тема в 2024 году – «Вода для мира». Не просто дата или слова. А осознанный выбор людей в условиях изменения климата и роста численности населения: тратить и загрязнять, получая неравный доступ к чистой воде или сохранять и защищать, живя в гармонии и процветании. fedpress.ru »

2024-3-22 11:43

Под Одессой произошел пожар на промышленном объекте

В Одесской области произошел пожар на промышленном объекте. По информации военных, в результате взрывов загорелось здание в Одесском районе, в настоящее время возгорание ликвидировано. Никто не пострадал. lenta.ru »

2024-3-10 11:13

В Днепропетровской области сообщили о пожаре на промышленном предприятии

Промышленный объект в Кривом Роге получил повреждения во время ночной воздушной тревоги, заявил глава городского совета обороны Александр Вилкул tass.ru »

2024-3-9 08:58

Во Львове произошел пожар на промышленном объекте

В украинском Львове после в результате взрыва загорелся промышленный объект. Об этом сообщил глава местной областной военной администрации (ОВА) Максим Козицкий в своем Telegram-канале. «Сегодня в 04:00 на объекте промышленности во Львове прогремел взрыв. Начался пожар», — рассказал Козицкий. lenta.ru »

2024-2-18 15:26

Во Львовской области произошел пожар на промышленном объекте

В Дрогобыче Львовской области Украины после сообщений о взрывах горит промышленный объект. Об этом сообщил глава Львовской областной военной администрации (ОВА) Максим Козицкий в социальных сетях. По информации СМИ, на территории города находится нефтеперерабатывающий завод. Какой именно объект поврежден — неизвестно. lenta.ru »

2024-2-7 10:37

В украинском городе произошел пожар на промышленном объекте

В Кременчугском районе произошел пожар на промышленном объекте после ракетного удара по украинскому городу. Возгорание началось после взрывов вечером в субботу, 27 января. Огонь охватил площадь около тысячи квадратных метров. lenta.ru »

2024-1-28 14:28

В Полтавской области заявили о пожаре на промышленном объекте в результате удара

Есть попадание в промышленный объект на территории Кременчугского района, сообщил глава военной областной администрации Филипп Пронин tass.ru »

2024-1-27 22:05

Во Франции рассказали о промышленном отставании Украины

Французский обозреватель Эммануэль Гриншпан заявил, что Украина столкнулась с промышленным отставанием за два года конфликта с Россией. «Поскольку Украина вступает в третий год конфликта, она сталкивается с растущим промышленным отставанием по сравнению с Россией», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-14 07:43

Мантуров заявил о промышленном шпионаже недружественных стран против России

Недружественные государства ведут промышленный шпионаж против России, охотясь за отечественными разработками и ценными кадрами nsn.fm »

2023-12-25 07:18

Стало известно о промышленном шпионаже против России

Вице-премьер — глава Минпромторга России Денис Мантуров в беседе с РИА Новости заявил, что недружественные страны ведут промышленный шпионаж против страны. Мантуров уточнил, что недружественные страны охотятся за российскими разработками, параметрами образцов вооружения и за ценными кадрами. lenta.ru »

2023-12-25 05:21

Взрыв на промышленном объекте произошел в украинском Кременчуге

Взрывы прозвучали в Кременчуге, сообщают украинские СМИ. Глава Полтавской областной администрации Филипп Пронин сообщил, что один из взрывов произошел на промышленном объекте. Пронин подтвердил, что «звуки, которые слышали в Кременчуге это взрыв». vz.ru »

2023-12-19 23:18

В Кременчуге произошёл взрыв на промышленном объекте

В украинском городе Кременчуге Полтавской области произошёл взрыв на промышленном объекте. Об этом заявил глава местной областной администрации Филипп Пронин. life.ru »

2023-12-19 22:25

Минпромторг представит поправки в закон о промышленном ГЧП в ближайшее время

Первый замглавы ведомства Василий Осьмаков также заявил о планах продолжить наращивать темпы механизма кластерной инвестиционной платформы tass.ru »

2023-11-29 15:00

Российские предприниматели локализуются в новом промышленном парке в Узбекистане

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 27 октября, ФедералПресс. Новый промышленный кластер будет создан в Узбекистане при поддержке российского бизнеса. Об этом заявил генеральный директор АО «Камский индустриальный парк Мастер» Фарид Закиров в ходе международного форума InRussia. fedpress.ru »

2023-10-27 15:45

Собянин рассказал о разработанном в Москве уникальном промышленном компьютере

Мэр Москвы отметил, что компьютер поможет управлять важной инфраструктурой электроэнергетики tass.ru »

2023-9-25 15:23

Школьники в регионах РФ начали изучать новый курс о промышленном потенциале страны

Учащиеся, их педагоги и родители смогут узнать о популярных и престижных профессиях, востребованных в России, сообщил управляющий директор Фонда гуманитарных проектов, директор Ассоциации исторических парков "Россия -Моя история" Иван Есин tass.ru »

2023-9-19 14:53

В Брянске ликвидировали пожар на промышленном объекте после падения БПЛА

В Брянске ликвидировали пожар в административном здании промышленного объекта, куда попал беспилотник. Об этом сообщил губернатор области Александр Богомаз. life.ru »

2023-9-7 23:42

В томском промышленном кластере намерены запустить производство металлических порошков

В регионе также планируют построить завод по производству газобетона и сухих строительных смесей tass.ru »

2023-9-4 17:27

Ефимов: 15 столичных проектов победили в «Лучшем промышленном дизайне России»

Сегодня в Москве подвели итоги премии «Лучший промышленный дизайн России» по трем номинациям: «Дизайн-продукт», «Дизайн-прототип» и «Приз зрительских симпатий», рассказал заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2023-8-28 19:16

Забайкалье представит на ВЭФ экспозицию о промышленном и туристическом потенциале региона

Отдельно от экспозиции организуют мини-ярмарку с продукцией забайкальских производителей tass.ru »

2023-8-16 13:14

«Росатом» будет добывать и перерабатывать уран в промышленном масштабе в Танзании

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Mantra Tanzania, принадлежащая госконцерну «Росатом», планирует начать добычу и переработке урана в промышленном масштабе в Танзании. Об этом «РИА Новости» сообщил посол РФ в Танзании Андрей Аветисян. fedpress.ru »

2023-7-26 15:32

Вениамин Кондратьев: инвесторы видят новые точки роста в промышленном секторе Кубани

Губернатор Краснодарского края в интервью ТАСС рассказал о том, как новые соглашения отразятся на экономическом развитии региона в ближайшие годы, какие крупные проекты по импортозамещению будет реализованы и на какие отрасли направлен интерес инвесторов tass.ru »

2023-6-30 19:00

Москва заключила на ПМЭФ 16 соглашений о промышленном развитии и создании комфортной среды

По словам заммэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, договоренности направлены на создание новых производственных площадок и формирование комфортной городской среды, развитие кадрового потенциала, беспилотного транспорта и промышленного туризма tass.ru »

2023-6-20 13:41

Ростовскую ферму, где двое мужчин купались в промышленном чане с молоком, проверит Роспотребнадзор

Депутат Хинштейн не исключил, что молоко после купания мужчин с высокой долей вероятности могло отправиться на прилавки, поскольку его вряд ли утилизировали. versia.ru »

2023-6-16 09:52

В томском промышленном кластере планируют производить диоксид кремния и жидкое стекло

По словам губернатора региона Владимира Мазура, производства планируют запустить в 2026 году tass.ru »

2023-6-15 05:58

Белгородский губернатор Гладков: На промышленном предприятии в Шебекине произошел пожар после обстрела ВСУ

В результате обстрела Шебекино Белгородской области со стороны Украины на промышленном предприятии произошел пожар, еще 20 снарядов прилетели в различные части города, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. vz.ru »

2023-6-7 14:19

В Шебекино из-за обстрела вспыхнул пожар на промышленном предприятии

Город Шебекино в Белгородской области вновь подвергся обстрелу. Как рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков, стреляли по одному из промышленных предприятий.... rosbalt.ru »

2023-5-31 21:30

На промышленном предприятии в Шебекино Белгородской области произошел пожар из-за обстрела ВСУ

ВСУ вновь обстреляли город Шебекино, на промышленном предприятии произошел пожар, такую информацию получил в ходе прямого эфира губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков от главы Шебекинского округа Владимира Жданова. vz.ru »

2023-5-31 21:20

В Шебекино на промышленном предприятии произошел пожар после обстрела ВСУ

Глава региона Вячеслав Гладков пообещал детально разбираться в последствиях и мерах по ликвидации tass.ru »

2023-5-31 20:26

На промышленном предприятии Шебекино начался пожар после обстрела ВСУ

На одном из промышленных предприятий города Шебекино начался пожар после обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона добавил, что после окончания прямого эфира он будет более детально разбираться в последствиях и мерах по ликвидации. lenta.ru »

2023-5-31 20:21

Власти Одесской области сообщили о взрыве на промышленном объекте

В Одесской области произошел взрыв на промышленном объекте, сообщил советник главы областной военной администрации Сергей Братчук в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-5-18 09:13

Эксперт ожидает использования нейросетей в промышленном проектировании в ближайшие 3-5 лет

По словам директора по информационным технологиям Росатома, Евгения Абакумова, нейросети уже применяются в решении задач управления качеством, проверки свойств некоторых материалов и изделий tass.ru »

2023-4-28 13:50

Задержанную в Швеции по подозрению в промышленном шпионаже россиянку отпустили на свободу

Прокурор Джеймс фон Рейс сообщил об отсутствии достаточных оснований для задержания tass.ru »

2023-4-15 19:30

Прокуратура Швеции отпустила россиянку, задержанную по подозрению в промышленном шпионаже

Прокурор Джеймс фон Рейс сообщил об отсутствии достаточных оснований для задержания tass.ru »

2023-4-15 19:30

TV4: в Швеции задержали россиянку по подозрению в промышленном шпионаже

Как стало известно СМИ, шведская полиция провела операцию на нефтеперерабатывающем заводе в Гётеборге, в ходе которой была задержана российская гражданка. versia.ru »

2023-4-14 16:53

TV4: в Швеции по подозрению в промышленном шпионаже задержана гражданка РФ

Полиция Швеции задержала в Гетеборге гражданку России. Её подозревают в промышленном шпионаже, сообщает телеканал TV4 со ссылкой на источники.

ridus.ru »

2023-4-14 16:26