Результатов: 37

Елена Летучая в купальнике поплавала в чане

Известная российская ведущая Елена Летучая в откровенном виде поплавала в чане. Известно, что 44-летняя журналистка посетила с супругом Юрием Анашенковым сочинский курорт «Роза Хутор». После этого пара решила провести время в банном комплексе. lenta.ru »

2024-2-6 10:22

Туристка умерла в банном чане в кемпинге на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 4 октября, ФедералПресс. 22-летняя жительница Москвы приехала отдохнуть на Халактырском пляже в Камчатском крае. Девушку нашли мертвой в банном чане. fedpress.ru »

2023-10-4 06:08

Молодая москвичка умерла в банном чане на Камчатке

Туристка из Москвы скончалась во время купания в банном чане на Халактырском пляже в Петропавловске-Камчатском. По данным регионального управления Следственного комитета, 22-летняя девушка в тот момент была пьяна. life.ru »

2023-10-4 05:58

Зачем купаться в чане с молоком?

Фермера из Ростовской области и чиновник из местной администрации искупались в чане с молоком во время мальчишника. А есть практический смысл в таком купании? Известно, например, что молочные ванны принимала Клеопатра. aif.ru »

2023-7-1 23:56

Искупавшиеся в огромном чане с молоком россияне принесли извинения

Телеграм-канал Don Mash опубликовал видеозапись, на которой бывший участковый Максим Маслаков и предприниматель Дмитрий Ганженко из Ростовской области принесли извинения за то, что окунулись в чан с молоком и заверили, что они избавились от этой жидкости incident.mk.ru »

2023-6-16 14:24

Искупавшиеся в чане с молоком россияне рассказали подробности инцидента

Бывший участковый Максим Маслаков и предприниматель Дмитрий Ганженко из Ростовской области, которые окунулись в чан с молоком, заверили, что вылили жидкость в канализацию. По их словам, попавший в сеть ролик был снят для личного пользования. Мужчины признали свою вину и извинились. lenta.ru »

2023-6-16 13:36

Роспотребнадзор отреагировал на инцидент с купанием мужчин в чане с молоком

Молоко, в котором искупались двое голых мужчин, не попало на завод, сообщил после проведенного расследования Роспотребнадзор. Арендатор производственного помещения, где было снято видео, проходит процедуру ликвидации, а Семикаракорский маслосырзавод сырье с предприятия не получал. lenta.ru »

2023-6-16 10:39

Ростовскую ферму, где двое мужчин купались в промышленном чане с молоком, проверит Роспотребнадзор

Депутат Хинштейн не исключил, что молоко после купания мужчин с высокой долей вероятности могло отправиться на прилавки, поскольку его вряд ли утилизировали. versia.ru »

2023-6-16 09:52

Рабочий погиб в чане с пивом в Подмосковье

В подмосковном городе Раменское наемный рабочий из Узбекистана погиб в чане с пивом, когда решил попробовать напиток, сообщили СМИ. Инцидент произошел днем 3 июня. Рабочий, которого пригласили облагородить территорию вокруг пивоварни, в отсутствии хозяина производства решил попробовать местного пива. vz.ru »

2023-6-5 22:04

Двое рабочих едва не утонули в чане с расплавленным шоколадом

Фабрика Mars в Пенсильвании оштрафована на 14,5 тысячи долларов после инцидента с упавшими в резервуар с шоколадом рабочими. Двое мужчин из фирмы-подрядчика осуществляли ремонт и сорвались в частично наполненную шоколадом емкость. lenta.ru »

2023-2-13 18:55

В Башкирии девушка уснула в чане с водой на базе отдыха и утонула

На базе отдыха в Иглинском районе Башкирии в чане для купания утонула 33-летняя жительница Стерлитамака.Как сообщает «КП», девушка приехала на базу с друзьями.... rosbalt.ru »

2022-7-21 21:42

Россиянка умерла, уснув в чане для купания на базе отдыха

Жительница Башкирии умерла в чане для купания на базе отдыха в Иглинском районе республики. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на республиканское управление Следственного комитета. life.ru »

2022-7-21 16:30

СМИ: в Москве в чане с водой обнаружили труп рабочего

В ремонтируемом здании в центре Москвы в чане с водой обнаружили труп рабочего, передает агентство городских новостей Москва со ссылкой на источник в правоохранительных органах znak.com »

2020-2-26 04:07

Рогозин поздравил коллег из Китая с успешной посадкой «Чанъэ–4» на Луну

Дмитрий Рогозин, глава «Роскосмоса» поздравил ученых из Китая с успешной экспедицией космического аппарата «Чанъэ-4» на обратную сторону Луны nsn.fm »

2019-1-3 18:45

«Кошка в чане утонула». Какое именно грузинское вино продаётся в России?

Обозреватель «АиФ» решил разобраться в ситуации — какое именно вино, обозначенное как «грузинское», продаётся в РФ, правда ли оно «родилось» в Грузии, и насколько отличается от «крови лозы» периода СССР? aif.ru »

2018-11-27 00:10

Сотрудница кондитерской фабрики умерла в чане с карамелью

Жительница Старого Оскола (Белгородская область), работавшая на фабрике по производству сладостей, скончалась после того, как получила серьезные ожоги вследствие падения в чан с горячей карамелью. versia.ru »

2017-10-23 17:11

Новосибирский электрик погиб в семиметровом чане с пенопластом

Электрик новосибирского предприятия погиб в цехе, задохнувшись в наполненной полистирольными гранулами емкости. Мужчина, обслуживая оборудование, оступился и упал в семиметровый чан с пенопластом. Выбраться оттуда рабочий не смог. lenta.ru »

2017-6-19 12:39

Китай планирует запустить спутник «Чанъэ—5» на Луну в конце ноября

Об этом сообщил директор департамента международного сотрудничества Китайского национального космического управления (CNSA) Сюй Яньсун. vm.ru »

2017-6-7 10:42

Китай намерен запустить аппарат «Чанъэ - 5» на Луну в следующем году

В следующем году Китай планирует запустить аппарат «Чанъэ - 5» на Луну для сбора образцов лунного грунта, передает «Газета.Ру» сообщение «Синьхуа». Соответствующее заявление сделал Оуян Цзыюаня, который является научным руководителем национального проекта освоения Луны.

С его слов, все, что требуется для запуска, уже готово. Он также отметил, после того, как образцы будут доставлены на Землю, они немедленно приступят к их изучению.

kapital-rus.ru »

2016-10-24 07:51

Боевики ИГИЛ казнили 25 человек в чане с азотной кислотой

Боевики ИГИЛ казнили 25 человек в чане с азотной кислотой. С подозреваемыми в шпионаже расправились в иракском городе Мосул, пишет The Daily Mai. По информации издания, людей связали между собой и опустили в своеобразный бассейн, наполненный химикалиями. rusnovosti.ru »

2016-5-20 06:44

Боевики ИГ казнили 25 шпионов в чане с азотной кислотой

Боевики международной террористической организации «Исламское государство» в иракском городе Мосул казнили 25 человек, поместив их в чан с азотной кислотой. Мужчин подозревали в шпионаже в пользу правительства Ирака и секретных служб страны. lenta.ru »

2016-5-20 05:20