Результатов: 9

Трасса в США покрылась шоколадом и карамелью

В четверг, 30 ноября, в штате Огайо перекрыли часть скоростного шоссе после столкновения двух грузовиков. В результате аварии дорога покрылась сотнями коробок с шоколадом. Инцидент произошел около шести утра, при этом шоколада оказалось столько, что властям пришлось пустить движение по альтернативному маршруту. lenta.ru »

2023-12-1 16:55

Попавший в ДТП грузовик засыпал дорогу карамелью в Москве: видео

В понедельник, 8 апреля, на МКАД случилась авария с участием грузовика, перевозившего карамель. В результате ДТП проезжая часть оказалась засыпана сладким продуктом. При этом, как уточнили правоохранители, что инцидент произошел на 21-м километре МКАД. tvzvezda.ru »

2019-4-8 04:22

Сотрудница кондитерской фабрики умерла в чане с карамелью

Жительница Старого Оскола (Белгородская область), работавшая на фабрике по производству сладостей, скончалась после того, как получила серьезные ожоги вследствие падения в чан с горячей карамелью. versia.ru »

2017-10-23 17:11

Работница кондитерской фабрики под Белгородом упала в чан с карамелью и умерла

Жительница Старого Оскола (Белгородская область) погибла, обварившись карамелью. ЧП произошло в одном из цехов кондитерской фабрики «Славянка», где она работала. Во время своей смены она упала в чан с кипящей жидкостью. lenta.ru »

2017-10-23 15:23

Жительница Малого Турыша наладит выпуск ложек с карамелью для Lipton

Компания Unilever и предпринимательница Гузель Санжапова, которая производит сладости в деревне Малый Турыш Свердловской области, заключили договор о поставке чайных ложечек с карамелью для бренда Lipton. lenta.ru »

2016-10-21 20:54