Результатов: 27

Эксперты СВОП и ВШЭ отметили, что РФ должна указать миру на угрозу ядерной эскалации

Обсуждение этого вопроса станет "мощным фактором сдерживания Запада", указано в докладе "Политика России в отношении мирового большинства" tass.ru »

2023-12-27 10:45

Государство-цивилизация и «карта русского»: СВОП обсудил идеи будущего развития России

В Московской области прошло обсуждение внешнеполитического курса и оборонной политики России членами Совета по внешней и оборонной политике (СВОП). Российское общество, как и весь большой мир, столкнулось с так называемыми вызовами необратимых перемен. tvzvezda.ru »

2023-5-22 23:28

Лавров обсудит с экспертами СВОП Концепцию внешней политики РФ и новый миропорядок

Министр иностранных дел России выступит на сессии "Государство-цивилизация" или "Анти-Запад"? Выбор внешнеполитической стратегии" tass.ru »

2023-5-20 00:18

ЦБ РФ запускает валютный своп по приобретению китайских юаней

Центробанк РФ запускает новый инструмент по приобретению китайской валюты с 19 января. Соответствующая информация опубликована на сайте российского финансового регулятора. riafan.ru »

2023-1-17 19:25

ЦБ РФ с 19 января запустит инструмент "валютный своп" для сделок с юанями

Центральный Банк России с 19 января запускает новый постоянный инструмент по предоставлению юаней — сделки своп по продаже валюты за рубли, сообщили в пресс-службе ведомства. Ежедневный лимит по пользованию составит десять миллиардов юаней. life.ru »

2023-1-17 16:46

Во Владивостоке захотели провести цветочный своп

Жителям Владивостока предложили провести цветочный своп. С такой инициативой выступили представители музея-заповедника «Владивостокская крепость». Организаторы мероприятия указали, что в назначенный день с 12 до 16 часов все желающие смогут присоединиться к мероприятию и обменять свои комнатные растения. lenta.ru »

2021-8-18 13:05

Почему Байден попросил Путина о встрече и о чем США и РФ никогда не договорятся

Бывает ли дружба у политиков? Председатель СВОП Федор Лукьянов рассказал "Вестям в субботу", почему Байден попросил Путина о встрече и при чем тут Украина. vesti.ru »

2021-5-29 12:15

Вторая жизнь вещей. В Москве впервые прошел студенческий своп «Дарю»

Ассоциация «зеленых» ВУЗов России провела мероприятие, посвящённое вторичному использованию вещей. Оно прошло на площадке культурного центра ЗИЛ. aif.ru »

2019-8-26 13:49

Хищения привели к приостановке Мосбиржей своповых сделок на зерновом рынке

Московская биржа закрыла все операции по сделкам своп на зерновом рынке до разрешения проблемы, связанной с хищением из ответственных хранилищ зерна, заявил финансовый директор Мосбиржи Максим Лапин. vz.ru »

2019-8-23 10:22

«Своп» вместо транзита: «Нафтогаз» предложит «Газпрому» новые условия газового контракта

Исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко сообщил об альтернативном варианте, по которому будет заключен контракт не на транзит, а на «своп» газа. «Мы предлагаем «Газпрому» заключить с «Нафтогазом» контракт не на услуги транспортировки, а на «своп» газа», - написал Витренко на своей странице в Facebook . tvzvezda.ru »

2019-6-19 22:50

«Нафтогаз» может предложить «Газпрому» заключить контракт на «своп» газа

В этом «запасном варианте» России предложат передавать Украине определенный объем газа на границе Украина-РФ, после чего Киев будет передавать точно такое же количество на границе Украина-ЕС aif.ru »

2019-6-18 18:06

Нафтогаз собрался предложить Газпрому альтернативу контракту на транзит газа

Компания НАК Нафтогаз Украины имеет запасной вариант по ситуации с транзитом российского газа через украинскую территорию Газпрому могут предложить контракт не на транзит, а на своп газа, сообщил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко. vz.ru »

2019-6-18 17:31

"Нафтогаз" может предложить "Газпрому" заключить контракт не на транзит, а на "своп" газа

Исполнительный директор "Нафтогаза" отметил, что маржа компании будет заранее определена сторонами, а не украинским регулятором tass.ru »

2019-6-18 16:41

Слуцкий перечислил ключевые задачи во внешней и оборонной политике России

Председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий озвучил ключевые задачи Совета по внешней и оборонной политике на 27-й Ассамблее СВОП. По словам политика, мир все больше нуждается в миротворческой деятельности. tvzvezda.ru »

2019-4-13 16:55

Мнения: Что нового сказал Сергей Лавров о деле Скрипалей

Что нового сказал Сергей Лавров о «деле Скрипалей» на 26-й ежегодной ассамблее СВОП? Что нового сказал Сергей Лавров о «деле Скрипалей» на 26-й ежегодной ассамблее СВОП? Сегодня в подмосковном пансионате «Лесные дали» завершилась очередная ассамблея Совета по внешней и оборонной политике (СВОП). vz.ru »

2018-4-16 09:30

Министры энергетики России и Ирана обсуждали возможность своп сделок «нефть в обмен на товары»

Министр энергетики России Александр Новак и министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане на встрече во вторник обсудили возможность своп сделок «нефть в обмен на товары». Об этом сообщил Зангане. vedomosti.ru »

2017-2-21 20:41