Результатов: 31

Активисты SERB напали на режиссёра Манского на "Артдокфесте" в Москве — видео

Высокий мужчина попытался накинуть какую-то тряпку на шею президента фестиваля, однако охрана вовремя подоспела. life.ru »

2021-4-9 19:34

На "Артдокфесте" сняли с показа фильм о протестах в Ингушетии

Фестиваль документального кино "Артдокфест" отменил показы фильма "Граница" о протестах в Ингушетии. До этого пришлось снять с показа картину "Тихий голос" о чеченском гее. В Петербурге власти изгнали "Артдокфест" сразу с двух площадок. grani.ru »

2021-4-7 14:45

Трое сербовцев получили по семь суток после дебоша на "Артдокфесте"

Боевик SERB Юрий Горошко арестован на семь суток по протоколу о неповиновении полиции после дебоша во время показа фильма "Полет пули" на "Артдокфесте". Позже на семь суток арестовали еще двух сербовцев - лидера движения Игоря Бекетова (Гошу Тарасевича) и Оксану Шкоду. grani.ru »

2017-12-14 21:50

Сербовец Горошко арестован на семь суток после дебоша на "Артдокфесте"

Боевик SERB Юрий Горошко арестован на семь суток по протоколу о неповиновении полиции после дебоша во время показа фильма "Полет пули" на "Артдокфесте". Он частично признал вину. В прошлом Горошко был боевиком бригады ЛНР "Призрак". grani.ru »

2017-12-13 21:50

Вонючий запах на "Артдокфесте": "Полет пули" закончился скандалом

Привлечь организаторов "Артдокфеста" за разжигание межнациональной розни. Это из заявления в прокуратуру. Проверку требуют активисты движения SERB. Под прицелом 282-й статьи Уголовного кодекса России - президент фестиваля документального кино Виталий Манский и "другие неустановленные лица". vesti.ru »

2017-12-12 22:39

Сорвавшие показ фильма на «Артдокфесте» обвиняются в неповиновении полиции

Три активиста движения SERB, сорвавшие в Москве показ фильма «Полет пули» о действиях украинских националистов в Донбассе, были доставлены в ОВД Арбатское, сообщил ТАСС один из руководителей движения Игорь Бекетов (Гоша Тарасевич). vedomosti.ru »

2017-12-11 06:28

"Полет пули" и игры с огнем на Артдокфесте

Режиссер Беата Бубенец представила свой фильм "Полет пули" о войне на Донбассе в рамках фестиваля Артдокфест. Во время просмотра в зал ворвались сторонники сепаратистов с целью сорвать показ. svoboda.org »

2017-12-11 17:16

Показ украинского фильма про Донбасс был сорван на «Артдокфесте»

Активисты, заявившие, что являются ветеранами Донбасса, потребовали отказаться от показа фильма «Полет пули», заявив, что он прославляет украинских националистов. riafan.ru »

2017-12-10 15:05

Неизвестные сорвали показ фильма про Донбасс на «Артдокфесте»

В зале кинотеатра «Октябрь» в Москве, где в рамках фестиваля документального кино «Артдокфест» должен был состояться показ фильма о Донбассе, распылили неизвестную пахучую жидкость. Как сообщил корреспондент RT, президент фестиваля Виталий Манский объявил об эвакуации. vedomosti.ru »

2017-12-10 14:31

Вонь на "Артдокфесте": сорван показ фильма о Донбассе

На проходящем в Москве международном фестивале документального кино "Артдокфест" активисты распылили пахучую жидкость в зале, где должен был пройти показ фильма о ситуации в Донбассе. В целях безопасности зрителей было принято решение их эвакуировать. vesti.ru »

2017-12-10 14:19

На «Артдокфесте» сорван показ фильма о Донбассе

Активисты распылили в зале, где в рамках «Артдокфеста» должен был пройти показ фильма о ситуации в Донбассе, пахучую жидкость. Как передаёт корреспондент RT, президент фестиваля Виталий Манский объявил об эвакуации. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 13:34

«Выбор Олега». На Артдокфесте в Риге показали фильм о российских добровольцах в «Новороссии»

На Артдокфесте в Риге показали фильм о российских добровольцах в «Новороссии», который не выйдет в российский прокат novayagazeta.ru »

2017-9-21 01:38