Результатов: 24

«Никогда не сдамся»: Юбилейный концерт группы Арбениной не смогли испортить провокаторы

Солистке группы «Ночные Снайперы» Диане Арбениной во время концерта в Москве пытались подарить цветы с криками «Слава Украине». Но удивительный концерт был не про это... nsn.fm »

2023-7-10 12:43

Организатор фестиваля сидра в Москве — о переносе мероприятия: Я не сдамся

Московский фестиваль сидра I love cider перенесён с 17 июня на 15 июля на фоне накала страстей из-за массового отравления россиян суррогатным напитком. Об этом "Газете.ru" заявила организатор мероприятия Алина Локтева. life.ru »

2023-6-10 17:10

«Так просто не сдамся»: Галкин отреагировал на угрозы отобрать его замок в деревне Грязь

Пародист Максим Галкин, уже несколько месяцев проживающий с женой Аллой Пугачевой и детьми за границей, прокомментировал появляющиеся заявления о том,... rosbalt.ru »

2022-8-15 13:03

«Никогда не сдамся в плен»: отец героически погибшего в спецоперации офицера ВДВ Зорина рассказал о сыне

Отец гвардии старшего лейтенанта Дениса Зорина, героически погибшего в ходе специальной военной операции по защите Донбасса, поделился воспоминаниями о сыне. Ранее в Волгоградской области родителям Зорина вручили «Золотую Звезду», звание Героя России указом президента ему было присвоено посмертно. tvzvezda.ru »

2022-4-22 10:07

«Никогда не сдамся». Как парень с синдромом Дауна стал поваром в ресторане

Особенности развития — не повод отказывать в работе и прятать человека от внешнего мира. Рассказываем историю Евгения, который живет с синдромом Дауна и работает поваром. aif.ru »

2022-3-3 00:08

Главный тренер «Спартака» отказался уходить в отставку: «Просто так не сдамся!»

Красно-белые потерпели несколько разгромных поражений в текущем сезоне «Тинькофф Российской футбольной Премьер-Лиги». Руй Витория считает, что злиться на спортсменов не стоит. 5-tv.ru »

2021-8-27 23:43

«Я не сдамся». Эриксен рассказал об инциденте на матче против Финляндии

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен рассказал об инциденте на матче против Финляндии, во время которого у него произошла остановка сердца nsn.fm »

2021-6-14 11:34

Карина Орлова, Но не сдамся. Последняя битва республиканцев за отмену результатов выборов

Конгрессмен от Алабамы и небольшая группа его сторонников намерены именно это и сделать — попытаться дисквалифицировать результаты выборов и голоса выборщиков в Аризоне, Пенсильвании, Неваде, Джорджии и Висконсине… echo.msk.ru »

2020-12-14 06:54

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Россия — «усрусь, но не сдамся»

Но есть память человеческая, которая так устроена, что она никому ничего не прощает. Поэтому рейс МН17, независимо от путинского желания, козней Госдумы, визгов патриотов... — он будет отмщен... echo.msk.ru »

2020-1-13 11:16

«Я не сдамся без боя!» Независимые кандидаты провели встречу на Трубной площади в Москве. Задержаний не было, избиения — были

Независимые кандидаты провели встречу на Трубной площади в Москве. Задержаний не было, избиения — были novayagazeta.ru »

2019-7-16 21:38

Я не сдамся без боя. Лидер "Океана Эльзы" поборется за пост президента Украины

Отмечается, что некое затягивание с принятием решения — это всего лишь стратегия. Лидер украинской музыкальной группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук намерен вступить в президентскую кампанию в конце текущего года. life.ru »

2018-10-25 14:50

"Не сдамся живым". Изнасиловавший двух девочек покончил с собой при задержании

В Шахтёрске Сахалинской области 51-летний местный житель, обвиняемый в сексуальном насилии над маленькими девочками, покончил жизнь самоубийством при задержании. Об этом сообщает СУ СКР по региону. Накануне вечером, 6 июня, к дому И. life.ru »

2018-6-7 18:10

Пучдемон: Я не сдамся и не отступлюсь

Бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон заявил, что не будет отказываться от своих идей из-за «незаконных действий» других людей. Об этом он написал на своей странице в Twitter. ЧИТАЙТЕ: Германия прокомментировала арест Пучдемона «Хочу прояснить всему миру: я не сдамся, не отступлюсь, не уйду из-за незаконных действий тех, кто проиграл на выборах, или из-за произвола тех, кто способен отбросить правовое государство и правосудие ради "единства родины», - отметил Карлес Пучдемон. novostimira.com.ua »

2018-4-1 10:44

"Я не сдамся". Экс-глава Каталонии опубликовал послание миру

Бывший глава Каталонии Карлес Пучдемон заявил, что не намерен отступать от своих планов из-за "незаконных действий" других людей. — Хочу пояснить всему миру: я не сдамся, не отступлюсь, не уйду из-за незаконных действий тех, кто проиграл на выборах, или из-за произвола тех, кто способен отбросить правовое государство и правосудие ради "единства родины", — написал Пучдемон в своём "твиттере". life.ru »

2018-4-1 23:54

Без боя не сдамся: экс-сенатор Джабраилов встретил полицию с пистолетом в руках

Бывший сенатор Умар Джабраилов при задержании заявил, что не сдастся без боя, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2017-8-30 16:24

Мальцев: Я сдамся ФСБ, если прекратят дело против Политикова

Лидер "Артподготовки" Вячеслав Мальцев, скрывающийся за границей от преследования по делу об организации экстремистского сообщества, пообещал сдаться ФСБ в обмен на снятие обвинений с его сторонника Алексея Политикова, арестованного по "делу 26 марта". grani.ru »

2017-7-10 15:49