Результатов: 56

«Некий рупор»: Пьеха рассказал о роли артистов в период важных событий в стране

Актеры и певцы не только развлекают публику, но еще и помогают своим творчеством пережить переломные моменты. 5-tv.ru »

2024-4-15 21:38

Бербок заявила, что для экономического восстановления Газы нужен "некий план Маршалла"

Глава МИД Германии также призвала к прекращению огня и освобождению большего числа заложников tass.ru »

2024-2-15 00:09

Япония признала, что КНДР запустила на орбиту некий объект

Глава японского министерства обороны Минору Кихара заявил, что на земной орбите появился некий объект, который может быть северокорейским спутником. США и Южная Корея провели анализ, из него следует, что на орбите Земли вращается «некий объект», сказал Кихара, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Киодо. vz.ru »

2023-11-24 04:08

Американский журналист Моррис: Некий украинский командир решил, что собрать кучу офицеров ВСУ в одном месте умная идея

Американский журналист Клейтон Моррис высказал свое возмущение инцидентом, когда в ходе церемонии награждения личного состава 128-й горно-штурмовой бригады в Запорожской области высокопоставленные офицеры ВСУ были уничтожены ракетным ударом ВС России. vz.ru »

2023-11-11 13:34

Судится сын миллиардера? Дапкунайте может лишиться московской прописки

В четверг, 7 сентября в Пресненском районном суде начался процесс против уехавшей из России актрисы Ингеборги Дапкунайте. Ее хочет выписать из квартиры на Никитском бульваре некий Рубен Худавердян. aif.ru »

2023-9-7 22:03

МИД РФ: Лавров и Ван И не обсуждали некий "китайский план" урегулирования вокруг Украины

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, Россия приветствует конструктивную роль Пекина в разрешении "горячих международных вопросов" tass.ru »

2023-2-22 19:43

МИД: Лавров и Ван И не обсуждали некий "китайский план" урегулирования ситуации на Украине

Активная часть учений пройдет с 25 по 27 февраля, и в этот период в море будут, в частности, выполнены совместные артиллерийские стрельбы, отметили в пресс-службе Северного флота tass.ru »

2023-2-22 19:43

Западная пресса начинает признавать победу России и готовит некий "мирный план"

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что страны ЕС начали признавать перелом в военной операции России на Украине и тут же озаботились невыгодным для нашей страны соглашением о мире. life.ru »

2022-5-21 00:52

«Происходит некий спектакль»: экс-сотрудник Госдепа Собченко раскрыл «сговор» США и России вокруг Украины

Он не исключает, что идет «спланированная игра», одна из целей которой — поддержка Байдена перед ноябрьскими выборами в Конгресс. rosbalt.ru »

2022-2-3 15:34

Вместе с Мариной Хлебниковой при пожаре пострадал некий мужчина

В результате пожара в двухуровневой квартире на юго-западе Москвы пострадала не только певица Марина Хлебникова, но и не установленный пока мужчина incident.mk.ru »

2021-11-19 11:12

Прежде чем внедрять некий духовно-нравственный контент в интернете, нужно избавиться от «грязи» на телеканалах, включая государственные

Сколько ни говори «халва», во рту слаще не станет. Понятно, если есть попытки через интернет, через различные другие варианты бороться и с волнами русофобии, и с насаждением чуждых нам ценностей, то в качестве своего рода контрпропаганды ... regions.ru »

2021-8-20 15:49

"В самолете находился некий гражданин ФРГ". В МИД РФ заявили, что Навального могли отравить по пути в Германию

Российского оппозиционера Алексея Навального могли отравить по пути из РФ в Германию, заявили 18 августа в МИД России. gordonua.com »

2021-8-19 23:56

На встрече Блинкена и Кулебы всплыл некий план с «ложным саммитом»

Источник в Киеве сегодня скинул инфу о некоем "плане Байдена" по Украине, который был озвучен на встрече Блинкена и Кулебы. argumenti.ru »

2021-4-14 15:25

В деле обвиняемого в государственной измене Сафронова появился некий «Ландер»

В деле советника гендиректора Роскосмоса Ивана Сафронова появился секретный свидетель. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил его адвокат Иван Павлов. «Единственное,... rosbalt.ru »

2021-3-2 18:57

Общественник о новой угрозе в ТикТоке: «Подросткам насаждается некий тренд»

В социальной сети ТикТок и на ряде других ресурсов за последние две недели выросло количество случаев косвенных призывов подростков к суицидам. Эксперты бьют тревогу: детям не просто намекают на страшный флешмоб, но и называют конкретную дату – 3 марта. fedpress.ru »

2021-3-2 15:49

Сидорова призналась, что у нее есть некий психологический барьер перед высотой 5 метров

На фестивале прыжков с шестом в Москве Сидорова сумела прыгнуть на 4,90 метра и установила лучший результат сезона в мире tass.ru »

2021-2-21 20:00

Вечер с Владимиром Соловьевым. Альянс Украины, Грузии и Молдавии против РФ

Коллективный Запад предлагает Украине, Грузии и Молдавии объединиться в альянс для противодействия России. Об этом заявил представитель ЛНР в Трехсторонней контактной группе Родион Мирошник. "Из Украины, Грузии и Молдовы собираются сделать некий альянс, где люди не понимают, что их избрали на роль "пушечного мяса", – сказал он в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-10 23:35

Дмитрий Певцов призвал похоронить Ленина и намекнул на некий заговор

Российский актер театра и кино Дмитрий Певцов призвал захоронить останки Владимира Ленина. Артист отметил, что тело вождя «неспроста» лежит на Красной площади. Будучи глубоко религиозным христианином, он также заявил, что не хотел бы встретиться с душой Ленина после его погребения. lenta.ru »

2020-12-18 17:12

"Есть некий процесс ожидания". Тихановская считает, что Россия больше не поддерживает Лукашенко

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская заявила, что в России не ожидали таких масштабных протестов в Беларуси против режима Александра Лукашенко. gordonua.com »

2020-11-28 15:12

Таинственные незнакомцы и отмена протестов. Некий Саид Ахмед вероятно планировал провокации в Грузии

В Кутаиси, регионе Имеретии, 7 ноября должна была бы пройти акция протеста, возглавляемая оппозиционной партией «Альянс Патриотов Грузии». Но из-за готовящихся провокаций лидеры партии отменили акцию. argumenti.ru »

2020-11-7 01:10

Все эти цифры, которые выдаются за некий план, - это просто имитация деятельности: парламентарии о планах правительства по восстановлению экономики

В подготовленном властями плане восстановления экономики, в котором заложено 8 трлн руб., не заложено новой помощи гражданам, а также малому и среднему бизнесу. План рассчитан на 2020-2021 годы, сообщают «Ведомости». Из 8 трлн рублей, заложен ... regions.ru »

2020-5-28 15:24

«Некий симбиоз»: Дмитрий Нагиев назвал четыре главных качества красивого мужчины

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Телеведущий и актер Дмитрий Нагиев рассказал, что в его представлении следует считать мужской красотой. vm.ru »

2020-2-7 02:36

«Образование превращается в некий конвейер, лишая школьников детства»

В Госдуме РФ предложили сократить длительность летних каникул у школьников. Автором выступил заместитель руководителя аппарата комитета по образованию и науке российского парламента Алексей Майоров. fedpress.ru »

2020-1-13 16:01

Песков анонсировал «некий текст» по итогам «нормандского саммита»

По итогам саммита глав «нормандской четверки» будет принят документ, но будет он подписным или декларативным - стороны еще не... rosbalt.ru »

2019-11-19 15:29

Песков допустил, что участники «нормандской четверки» согласуют в Париже «некий текст»

Дмитрий Песков допустил, что участники «нормандской четверки» на предстоящей встрече в Париже согласуют «некий текст». riafan.ru »

2019-11-19 14:30

«Россияне используют паспорт СССР как некий протест, юридической силы он не имеет»

«Я гражданин СССР» – все чаще такое заявление слышат… коммунальщики. Споры из сферы международного права возникают, как правило, в случае оплаты счетов за ЖКХ. Аргументы плательщиков всегда схожи: «Я подданный социалистического государства, гражданства РФ не просил, соответственно, платить не должен». fedpress.ru »

2019-10-10 12:36

Глава МИД пообещал некий «сюрприз» для США на фоне невыдачи виз

Министр иностранных дел Сергей Лавров анонсировал подготовку ответных мер на невыдачу членам делегации России виз для участия в мероприятиях Генассамблеи ООН. versia.ru »

2019-9-26 15:46

«Есть мнение, что переговоры по «храму на Драме» – это некий отвлекающий маневр»

Завершились переговоры сторонников и противников строительства Храма в сквере у Театра Драмы. Переговоры длились 2.5 часа и по итогам стало понятно – переноса или заморозки стройки не будет. Журналистов в зале не пустили, но мы попросили дать оценку происходящему Александра Царикова, журналиста радиостанции «Серебряный Дождь»: fedpress.ru »

2019-5-14 16:41

Если мы хотим узнать, ел ли некий руководитель Ленинграда во время блокады икру?

В эти дни наша страна отмечает полное освобождение Ленинграда от фашистской блокады. Вместе с тем в немецких СМИ последыши фашистов критикуют Россию за это. О героизме ленинградцев, и не только их размышляет Владимир РУБАНОВ... argumenti.ru »

2019-1-26 15:30

Пропагандист Киселев заявил, что агрессия на российском ТВ – "некий отраженный свет от уровня агрессии в отношении России"

Несмотря на негативную международную повестку, внутри российского общества все хорошо, заявил российский журналист Дмитрий Киселев. gordonua.com »

2018-12-26 14:20

«Бегать от ОМОНа — есть в этом некий драйв»: политолог объяснил, почему митинги Навального теряют смысл

В единый день голосования по России прошли акции протеста, организованные сторонниками Алексея Навального. Сам оппозиционер в это время находился под арестом за организацию январской «забастовки избирателей». riafan.ru »

2018-9-10 15:49

Что сунули Трампу? — посол США в Финляндии секретно вручил некий предмет

Журналисты всего мира гадают, что же быстро положил в руку президенту США американский дипломат Роберт Пенс в аэропорту Хельсинки при встрече. 5-tv.ru »

2018-7-17 03:15

Россия рассматривает украинских политзаключенных и заложников как некий товар, которым можно торговать - Климкин

Украина должна использовать все возможности, в том числе чемпионат мира по футболу, чтобы оказывать давление на Россию. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2018-6-20 14:45

«Некий Гордон» — британцы показали фоторобот русского киллера, якобы отравившего Скрипалей

В контртеррористической полиции Великобритании заявили, что им удалось заполучить фотографию бывшего агента КГБ под кодовым именем Гордон. 5-tv.ru »

2018-4-22 10:38

"Мы — великая держава": новый фильм Соловьёва о Путине

Формируется ли в России культ Путина, которым нас не устают пугать предварительно напарившие им сами себя представители либерально-свободомыслящей общественности? Я бы сказал, что если иметь в виду некий спонтанный низовой процесс, то что-то вроде культа существует, поскольку людей, считающих нынешнего президента идеальным правителем страны, довольно много и эта устойчивая группа действительно реагирует весьма негативно, когда критики и оппоненты пытаются вторгнуться в их молитвенное бдение. life.ru »

2018-3-8 18:19

Некий «Дмитрий Медведев» попросил убежища в Романовской империи Антона Бакова

Уральский политтехнолог, создатель Монархической партии России Антон Баков, участвующий в кампании по выборам президента РФ, на своей страничке в Facebook опубликовал электронное письмо от некоего Дмитрия Медведева, попросившего гражданства в Романовской империи, о создании которой Баков объявил в конце 2017 года znak.com »

2018-1-19 10:02

МИД: вокруг ситуации в Ракке есть некий заговор

Москва полагает, что существует некий заговор вокруг ситуации в сирийской Ракке с целью обелить действия коалиции во главе с США, сообщили в МИД. Ранее постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что ситуация в городе близка к гуманитарной катастрофе. tvc.ru »

2018-1-12 13:53

Некий человек окончил соответствующий вуз, получил диплом, и, следовательно, получил свободу творчества? - да он такой же, как и я!

Вопрос интересный, многоплановый и наводит на размышления. Отрадно, что 64% опрошенных доверяют Русской Православной Церкви, ведь мы живем в обществе, где постоянно присутствует антиклерикальная пропаганда. Это касается и средств массовой ин ... regions.ru »

2017-12-4 08:58

Нестеров - это некий синтез иконописи и живописи

В картинных галереях я, признаться, бываю нечасто. Причина – занятость, а иногда, что уж скрывать, и дороговизна билетов. К тому же, как правило, интересные выставки проходят в крупных городах. Из наиболее известных галерей и музеев я был только в ... regions.ru »

2017-8-7 09:47

Антон Орехъ, Некий сигнал

«Русь сидящая» выполняет ту функцию, которую должно выполнять государство. Оно наказывает людей, отправляет их в лагеря и тюрьмы, держит в изоляторах, но оно при этом должно соблюдать их права и не глумиться над людьми... echo.msk.ru »

2017-6-8 17:32