Результатов: 38

"Финам" рассматривает возможность создания локального брокера в Казахстане

Также президент - председатель правления ФГ "Финам" Владислав Кочетков напомнил, что компания уже работает над созданием белорусского брокера на базе Парка высоких технологий tass.ru »

2023-12-20 23:02

Азербайджан начал «антитеррористическую операцию локального характера» в Нагорном Карабахе

Армия Азербайджана начала «антитеррористическую операцию локального характера» в Нагорном Карабахе (Арцахе), сообщает азербайджанское издание Haqqin со ссылкой на Минобороны страны. По данным оборонного ведомства, причиной операции послужили «систематические обстрелы позиций азербайджанской армии формированиями Вооруженных сил Армении в Карабахском регионе, продолжение минирования территорий Азербайджана, проведение работ по инженерному усовершенствованию боевых позиций, а также увеличение числа окопов и блиндажей за последние месяцы стало причиной еще большего усиления напряженности». ridus.ru »

2023-9-19 13:17

В Москве впервые пройдет фестиваль локального бизнеса "Неспальный район"

В рамках фестиваля гости смогут посетить мастер-классы салонов красоты, тренировки фитнес-клубов, флешмобы, ярмарки уличной еды tass.ru »

2023-7-17 07:50

РФ планирует повысить ввозные пошлины по части позиций для защиты локального производства

Как напомнил глава Минпромторга Денис Мантуров, в марте 2022 года по инициативе России были обнулены ввозные таможенные пошлины на 1,3 тыс. позиций в фармацевтической, металлургической, микроэлектронной и других отраслях промышленности tass.ru »

2023-5-15 18:31

Азербайджан заявил о "мерах локального контроля" в Лачинском коридоре

Министерство обороны республики сообщило, что в последние дни азербайджанская сторона фиксирует активизацию незаконных строительных работ на грунтовых дорогах, ведущих из Карабаха в Армению в объезд некоторых участков Лачинского коридора tass.ru »

2023-3-25 17:00

Белоруссия предупредила Украину об угрозе локального конфликта на границе

Разворачивание Украиной тяжелого вооружения на белорусской границе, привлечение вертолетов и боевых самолетов может привести к локальному конфликту, заявил государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович. vz.ru »

2021-12-8 16:11

В Белоруссии высказались о риске локального конфликта с Украиной

Госсекретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович высказался о риске локального конфликта на границе с Украиной. По его словам, подобную ситуацию может спровоцировать размещение Киевом в приграничной зоне группировки войск с привлечением тяжелого вооружения и военной авиации. lenta.ru »

2021-12-8 16:00

В Изобильном введен режим локального ЧС

В городе Изобильном Ставропольского края, где 27 сентября в одной из квартир пятиэтажного дома на улице Ленина произошел хлопок газа, введен локальный режим ЧС. По словам главы края Владимира Владимирова, сегодня начинает работу … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 13:18

Стихийные бедствия локального масштаба: горячий август на карте экоконфликтов Урала

В регионах большого Урала август выдался не только знойным в плане аномально жаркой погоды во всех без исключения субъектах, но и самым пожароопасным месяцем этого года. Горели как местные леса, но «помогали» и пожары в Якутии, снабжая воздух неприятной гарью. fedpress.ru »

2021-9-2 08:30

Армянские СМИ сообщают о боях локального значения по всему фронту

Сегодня утром в зоне нагорно-карабахского конфликта бои локального значения идут по всей линии фронта, об этом сообщает, ссылаясь на собственные источники, NEWS.am. По данным издания, ночью обстановка была по-прежнему относительно … vestikavkaza.ru »

2020-10-24 10:26

Хроника локального апокалипсиса: В Карабахе опять заговорили на языке пушек

27 сентября в непризнанной Нагорно-Карабахской республике (НКР) произошла эскалация конфликта, длящаяся с 1988 года. 5-tv.ru »

2020-10-4 09:38

Беда локального масштаба. Как пытаются решить проблему уральской Левихи

На фоне общественного резонанса, вызванного публикациями в Сети фотографий экологического бедствия на заброшенном Левихинском руднике в Свердловской области, у жителей близлежащего поселка появилась все же надежда. fedpress.ru »

2020-8-5 04:00

Некоторые функции "Яндекс.Дзена" оказались недоступны из-за локального сбоя

В пятерку "регионов мечты", согласно исследованию, также вошли Камчатка, Карелия, Санкт-Петербург и Черноморское побережье tass.ru »

2020-7-6 13:40

Индекс Мосбиржи в шаге от 3000 пунктов

После праздничных выходных рынки преподнесли отечественным инвесторам порцию сюрпризов со знаком минус. К долгожданной коррекции большинство игроков, как всегда, не было готово. Во вторник российские индексы отыгрывали шоковую терапию продаж со стороны западных рынков, снижавшихся в понедельник на 3-6%. dp.ru »

2020-2-25 20:43

Беседуем с пивоварами из «Варяга» о работе «локального» паба/тэпрума

«Наша Версия» продолжает общение с пивоваром, бизнесменом, человеком, увлекающимся экстремальными видами спорта - Ярославом Илюхиным, пивоваром, любителем спортивного водного туризма, музыкантом, который вплотную занимается работой паба пивоварни. versia.ru »

2019-12-28 18:40

Мэр Эль-Пасо ввёл в городе режим "локального бедствия" из-за стрельбы

Мэр Эль-Пасо, штат Техас, Ди Марго объявил о введении режима "локального бедствия" на территории города. Об этом он сообщил в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-8-5 03:09

Преобладание локального спроса. Преимущества Невского района

Активное развитие Невского района вызвано не только находящимися на его территории незастроенными участками, но и возможностью глядеть из окна новой квартиры, как "тихо идут по Неве корабли". dp.ru »

2019-7-27 10:08

МЧС устраняет последствия локального паводка после дождей в селе Бурятии

Как сообщили в ведомстве, принимаются необходимые меры по ликвидации последствий осадков. В настоящий момент все жители поселка вернулись в дома tass.ru »

2019-7-21 09:09

Конец эпохи локального авиа-монополизма

Оставляя за пределами этой заметки катастрофу Ан-148 «Саратовских авиалиний», приведшую к необратимой трагедии для сотен российских граждан и снова отбросившую нашу страну в низшую, «африканскую», категорию в области обеспечения безопасности полетов, хотел бы остановиться на нескольких аспектах, которые, на мой взгляд, имеют важное, системное значение для дальнейшего развития воздушного транспорта в нашей стране economics.mk.ru »

2018-6-5 12:26

В Уссурийске ввели режим ЧС локального характера - Из-за разлива ртути

Региональные власти ввели режим техногенной чрезвычайной ситуации локального характера в Уссурийске. Об этом в воскресенье сообщили в администрации Приморского края. Причина такого решения — разлив металлической ртути на территории жилого дома по улице Дзержинского в Уссурийске. abnews.ru »

2017-5-7 07:43

Минобороны РФ рассказало о вероятности локального конфликта с США в Сирии

Россия пообещала применить расположенные в Сирии зенитно-ракетные комплексы С-300 против любых целей, которые будут угрожать правительственным сирийским войскам riafan.ru »

2016-10-7 00:30