В Подольске ввели режим ЧС локального характера из-за отсутствия отопления

В Подольске ввели режим ЧС локального характера из-за отсутствия отопления
фото показано с : aif.ru

2024-1-6 11:51

В микрорайоне Климовск наблюдаются длительные перебои в предоставлении подачи тепла.

В Подольске ввели локальный режим чрезвычайной ситуации из-за продолжительного отсутствия отопления в микрорайоне Климовск. Об этом в своем Telegram-канале заявил глава горокруга Григорий Артамонов.«Такое решение приняли совместно с комиссией по чрезвычайным ситуациям, в которую вошли представители регионального правительства, прокуратуры, администрации городского округа, МЧС», – уточнил Артамонов.Кроме того, глава округа отметил, что введение режима чрезвычайной ситуации позволяет задействовать дополнительные силы и средства для ликвидации прорывов на магистральной линии и в домах микрорайона.Напомним, областная прокуратура начала проверку из-за перебоев в предоставлении подачи электроэнергии, тепла и водоснабжения в Московской области. В частности, 4 января из-за аварии на котельной Климовского патронного завода без отопления остались более 170 многоквартирных жилых домов. Накануне утром котельную запустили, но снова были выявлены прорывы на теплотрассе.

Подробнее читайте на ...

подольске ввели режим локального характера отсутствия отопления

Фото: vz.ru

В Подольске ввели режим ЧС за отсутствия отопления

Режим ЧС локального характера решили ввести в Подольске из-за продолжительного отсутствия отопления в микрорайоне Климовск, заявил глава округа Григорий Артамонов. Как указал Артамонов в своем Telegram-канале, поскольку уже продолжительное время в многоквартирных домах северо-восточной части микрорайона Климовск отсутствует отопление, было принято решение ввести режим ЧС локального характера, передает RT. vz.ru »

2024-01-06 14:49

Фото: lenta.ru

В Подольске ввели режим ЧС из-за отсутствия отопления

В Подольске ввели режим ЧС локального характера из-за продолжительного отсутствия отопления в микрорайоне Климовск. Артамонов подчеркнул, что аварийные бригады работали всю ночь. Глава Подольска отметил, что запущенный накануне резервный котел работает в штатном режиме. lenta.ru »

2024-01-06 12:39

В Подольске ввели локальный режим ЧС из-за отсутствия отопления в Климовске

В подмосковном Подольске ввели режим чрезвычайной ситуации локального характера из-за отсутствия отопления в северо-восточной части микрорайона Климовск. Об этом сообщил глава городского округа Григорий Артамонов. life.ru »

2024-01-06 12:33

В Подольске из-за отсутствия отопления в части округа ввели режим ЧС

Глава муниципалитета Григорий Артамонов отметил, что это позволит задействовать дополнительные силы и средства для восстановления tass.ru »

2024-01-06 12:03