Результатов: 52

Мигранты из Мексики живут на улицах Эль-Пасо в надежде легализоваться в США

На американской границе с Мексикой миграционный бум. Тысячи людей начали прибывать в Соединенные Штаты в связи с окончанием действия специального приказа. Речь идет о так называемом разделе 42, который позволял властям высылать мигрантов из страны без объяснения причин и лишней бюрократии. riafan.ru »

2023-5-13 14:01

Как к приезду Байдена Эль-Пасо очищали

8 января Джо Байден посетил приграничный с Мексикой город Эль-Пасо штата Техас. Город известен тем, что через него каждый день проходит неконтролируемый поток нелегальной миграции из Мексики. Эль-Пасо буквально превратился в палаточный лагерь. argumenti.ru »

2023-1-15 13:15

В Эль-Пасо ввели режим ЧП из-за наплыва нелегалов через границу

Вашингтон, 18 декабря. Мэр города Эль-Пасо на границе США с Мексикой объявил чрезвычайное положение из-за огромного наплыва беженцев. Об этом он сообщил на пресс-конференции. riafan.ru »

2022-12-19 17:06

В США предъявили обвинение стрелку из Эль-Пасо

Большое жюри присяжных предъявило обвинение 21-летнему Патрику Крузиосу, который в августе открыл стрельбу в супермаркете в техасском городе Эль-Пасо. Ему грозит высшая мера наказания. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-13 22:46

Полиция: Швеции могут грозить преступления, аналогичные терактам в Крайстчерче и Эль-Пасо

Идеология экстремистов становится все более распространенной, отметили в Стокгольме tass.ru »

2019-8-22 14:46

Американца арестовали за угрозы повторить стрельбу в Эль-Пасо

По сообщениям властей, задержанный придерживается тех же расистских убеждений, что и стрелок в Техасе. Правоохранительные органы Флориды задержали 26-летнего американца Ричарда Клэйтона, который угрожал повторить стрельбу в городе Эль-Пасо. Об этом сообщает ABC News. Читать далее... life.ru »

2019-8-11 15:47

Трампа встретили оскорблениями в Эль-Пасо, где был совершён массовый расстрел

В то же время американский президент назвал свой визит в Техас "тёплым и замечательным". Президент США Дональд Трамп посетил город Эль-Пасо в штате Техас, где ранее в результате нападения вооружённого мужчины на торговый центр погибло 22 человека. life.ru »

2019-8-8 12:13

Накануне трагедии в Эль-Пасо мать стрелка предупреждала полицию о "Калашникове" сына

За несколько недель до массового расстрела в техасском Эль-Пасо мать стрелка звонила в полицию, чтобы сообщить об оружии, которое имелось у ее сына. По словам адвокатов семьи, у женщины вызвало сомнение то, может ли 21-летний парень владеть огнестрельным оружием типа "АК". vesti.ru »

2019-8-8 11:34

Трамп прибыл в Эль-Пасо, где 22 человека стали жертвами стрельбы в супермаркете

Президент США Дональд Трамп приехал в город Эль-Пасо в штате Техас, где в субботу 22 человека погибли в результате стрельбы в супермаркете Wallmart. Перед... rosbalt.ru »

2019-8-8 03:59

Посольство РФ в Мехико выразило соболезнования мексиканцам в связи с трагедией в Эль-Пасо

В Эль-Пасо 3 августа мужчина устроил стрельбу в магазине Walmart на территории торгового центра Cielo Vista tass.ru »

2019-8-6 18:06

Бойня на границе с Мексикой: Трамп посетит Эль-Пасо

Жертвами стрельбы в Эль-Пасо (штат Техас) стали 8 мексиканцев, 13 американцев и один гражданин Германии. Пострадали 27 человек, 15 из них остаются в больнице. vesti.ru »

2019-8-6 03:43

Трамп посетит Эль-Пасо после стрельбы в торговом центре

Президент США Дональд Трамп 7 августа приедет в город Эль-Пасо (штат Техас), где 3 августа произошла стрельба в торговом центре. Об этом сообщил мэр техасского города Ди Марго.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 01:50

Трамп 7 августа посетит Эль-Пасо, где при стрельбе погибли 22 человека

Мэр города Ди Марго заявил, что намерен попросить президента оказать "поддержку, задействовав все доступные федеральные ресурсы" tass.ru »

2019-8-6 01:39

В Техасе скончался ещё один пострадавший при стрельбе в Эль-Пасо

Число погибших при стрельбе в торговом центре в американском Эль-Пасо возросло до 22, скончался один из раненых в результате инцидента, сообщили в местной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 23:46

Скончался еще один раненый во время стрельбы в ТЦ в Эль-Пасо, число жертв достигло 22

Правоохранители города Эль-Пасо, где 3 августа местный житель открыл стрельбу по посетителям торгового центра, сообщают о смерти еще одного пострадавшего. Общее число погибших в результате трагедии достигло 22 человек. Часом ранее полиция сообщила о кончине еще одного раненого. vesti.ru »

2019-8-6 23:45

В Техасе скончались еще двое пострадавших при стрельбе в Эль-Пасо

Число жертв массового расстрела в американском Эль-Пасо (штат Техас) возросло до 22 человек, сообщила местная полиция. Утром в понедельник в больнице... rosbalt.ru »

2019-8-5 21:57

Fox News: Мексика примет меры против США из-за стрельбы в Эль-Пасо

Правительство Мексики собирается юридически защитить своих граждан, проживающих в Соединённых Штатах, сообщает Fox News со ссылкой на заявление главы МИД страны. По данным сайта, в результате массового расстрела в Техасе погибло 20 человек, включая шесть мексиканцев, ещё семь были ранены. Арестованному стрелку грозит смертная казнь. russian.rt.com »

2019-8-5 18:55

Мэр Эль-Пасо ввёл в городе режим "локального бедствия" из-за стрельбы

Мэр Эль-Пасо, штат Техас, Ди Марго объявил о введении режима "локального бедствия" на территории города. Об этом он сообщил в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-8-5 03:09

Кандидат в президенты США рассмеялся, комментируя массовый расстрел в Эль-Пасо

Соперник Дональда Трампа по президентской гонке, конгрессмен-демократ от Техаса Бето О'Рурка отреагировал на кровавую стрельбу, произошедшую в его штате. Комментируя массовую убийство в Эль-Пасо, политик необычно отреагировал на трагедию. tvzvezda.ru »

2019-8-5 02:12

Глава МИД Мексики назвал стрельбу в Эль-Пасо терактом против соотечественников

Министр отметил, что власти латиноамериканской страны собираются предпринять юридические меры для защиты мексиканцев в США. Мексиканские власти расценили стрельбу в торговом центре Эль-Пасо в штате Техас как теракт против соотечественников. life.ru »

2019-8-5 02:08

В МИД Ирана прокомментировали стрельбу в Дейтоне и Эль-Пасо

Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави выразил соболезнования родными и близкими погибших в результате двух инцидентов со стрельбой в Соединённых Штатах, которые произошли в Дейтоне и Эль-Пасо. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 01:57

Глава МИД Мексики назвал стрельбу в Техасе терактом против мексиканцев в США

Власти Мексики считают стрельбу в торговом центре техасского города Эль-Пасо терактом против проживающих в США мексиканцев, заявил министр иностранных дел латиноамериканской страны Марсело Эбрард. Дипломат подчеркнул, что власти Мексики намерены выдвинуть соответствующие обвинения в суде, передает ТАСС. vz.ru »

2019-8-5 01:34

Глава МИД Мексики назвал стрельбу в Эль-Пасо терактом против мексиканцев в США

Марсело Эбрард заявил, что власти латиноамериканской страны намерены выдвинуть соответствующие обвинения в суде tass.ru »

2019-8-5 01:17

Стрелку из Эль-Пасо может грозить смертная казнь

Американец Патрик Крузиос, который устроил стрельбу в американском городе Эль-Пасо (штат Техас), может быть приговорён к смертной казни. Об этом сообщает телеканал Fox News, ссылаясь на прокурора Западного округа штата Техас Джона Баша. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 20:35

Джонсон выразил соболезнования в связи со стрельбой в Дейтоне и Эль-Пасо

Британский премьер Борис Джонсон выразил соболезнования родным и близким погибших в результате стрельбы в американских городах Дейтон (штат Огайо) и Эль-Пасо (штат Техас).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 16:47

Жители Эль-Пасо выстроились в очередь, чтобы сдать кровь для жертв бойни в ТЦ

Ранее 21-летний мужчина вошёл в торговый центр с автоматом в руках и открыл огонь по всем, кто находился внутри здания. Жители приграничного города Эль-Пасо, штат Техас, выстроились в очередь возле стен больницы, чтобы сдать кровь жертвам зверского расстрела, который произошёл в местном торговом центре. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 05:36

Трамп назвал стрельбу в Эль-Пасо проявлением трусости

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что стрельба в американском Эль-Пасо является проявлением трусости. «Стрельба в Эль-Пасо (штат Техас) это не только трагедия, это проявление трусости. vz.ru »

2019-8-4 05:34

Губернатор Техаса подтвердил гибель 20 человек при стрельбе в Эль-Пасо

Губернатор американского штата Техас Грег Эбботт в прямом эфире телеканала CBS подтвердил гибель 20 человек в результате стрельбы в городе Эль-Пасо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-4 02:59

Техасский стрелок опубликовал манифест «Я ненавижу латиноамериканцев» перед расстрелом людей в ТЦ Эль-Пасо

ВАШИНГТОН, 4 августа, ФедералПресс. Документ размещен на том же самом форуме 8Chan, который использовал Брентон Таррант, устроивший кровавую расправу в мечетях новозеландского Крайстчерча. fedpress.ru »

2019-8-4 01:17

«Дела очень плохи»: Трамп прокомментировал массовую стрельбу в Техасе

Президент США Дональд Трамп рассказал, как обстоят дела в городе Эль-Пасо, где утром в местном гипермаркете произошла стрельба. Глава государства сообщил, что связался с губернатором Техасса, которому пообещал поддержку федеральных властей. tvzvezda.ru »

2019-8-4 23:57

Видео с места стрельбы в американском городе Эль-Пасо

В результате стрельбы в торговом центре Walmart на западе штата Техас пострадали по меньшей мере 18 человек. Полиция города Эль-Пасо попросила местных жителей держаться подальше от места преступления. russian.rt.com »

2019-8-3 22:43