Зеленского сравнили с "управляющим стриптиз-клуба", а его визит в США назвали унизительным

2022-12-22 16:07

Президент Украины Владимир Зеленский совершил визит в США, чтобы в очередной раз выкачать деньги из страны вместо попытки предложить идеи укрепления мировой стабильности. По мнению ведущего Fox News Такера Карлсона, такой сценарий является для Штатов "унизительным".

Подробнее читайте на ...

зеленского сравнили управляющим стриптиз-клуба визит сша назвали унизительным

Фото: lenta.ru

Зеленского сравнили с Муссолини и предупредили об ударе

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор сравнил президента Украины Владимира Зеленского с лидером итальянских фашистов Бенито Муссолини и предупредил его об ударе, который ему могут нанести коррумпированные офицеры. lenta.ru »

2023-12-23 03:13

Фото: lenta.ru

Зеленского сравнили с известным аферистом

Ведущая телеканала Fox News Лора Ингрэм в прямом эфире раскритиковала посетившего США Владимира Зеленского, сравнив его с известным американским аферистом Бернардом Мэдоффом. Ингрем отметила, что такая риторика напоминает подход финансовых мошенников и передразнила Зеленского. lenta.ru »

2023-12-14 05:04

Зеленского сравнили с героем повести Маркеса об обречённом смертнике

В американской прессе так часто пишут о вероятной скорой смерти президента Украины Владимира Зеленского, что складывается впечатление, будто его судьба уже предопределена. Таким мнением поделился политолог, обозреватель "Царьграда" Игорь Пшеничников. life.ru »

2023-08-09 15:25

Зеленского сравнили с гоголевским Вием

Президента Украины после его посещения Спасо-Преображенского кафедрального собора в Одессе сравнили с гоголевским Вием. По словам главы запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, Владимир Зеленский "как чёрт из табакерки" выскочил в разрушенном ракетой украинской системой ПВО соборе и начал лицемерно рассказывать о защите православия. life.ru »

2023-07-28 13:29

Зеленского сравнили с царём Иродом из-за поездки к Байдену за деньгами

Автор портала The American Conservative Деклан Лири сравнил президента Украины Владимира Зеленского с царём Иродом, а Соединённые Штаты — с близкой к упадку Римской республикой, подчеркнув, что жестокого правителя на посту удержала именно финансовая помощь крупной державы. life.ru »

2022-12-24 13:10

Фото: lenta.ru

Зеленского сравнили с водителем трамвая

Украинский политический консультант Николай Спиридонов заявил, что несмотря на противопоставление Владимира Зеленского своему предшественнику Петру Порошенко, он ведет страну тем же путем — в Евросоюз и НАТО. lenta.ru »

2021-10-20 08:28

Фото: lenta.ru

Зеленского сравнили с римским императором

Политолог, генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков сравнил президента Украины Владимира Зеленского с римским императором Нероном. «Зеленский не хочет войны, он гениальный актер, он мечтает о роли украинского Нерона Скоро он станет самым ненавидимым политиком Украины», — заявил он. lenta.ru »

2021-04-10 05:08

Фото: lenta.ru

Зеленского сравнили с Чубайсом

Руководитель Центрального исполкома Общественного движения «Донецкая республика» Алексей Муратов сравнил президента Украины Владимира Зеленского с российским политическим деятелем Анатолием Чубайсом, который в 1990-х годах проводил экономические реформы. Об этом сообщает «Политнавигатор». lenta.ru »

2021-03-27 11:20

Зеленского сравнили с «голым королем»

Президента Украины Владимира Зеленского украинская телеведущая Оксана Марченко сравнила с «голым королем», который испугался правды. Такое высказывание супруги депутата Виктора Медведчука связано с закрытием украинских телеканалов. tvzvezda.ru »

2021-03-01 22:46

Фото: riafan.ru

Слова Зеленского сравнили с антироссийскими заявлениями Порошенко

Украинский президент Владимир Зеленский по градусу враждебности своих антироссийских высказываний уже обошел Петра Порошенко, заявила депутат Госдумы Елена Панина. riafan.ru »

2020-12-27 23:47

Зеленского сравнили с Януковичем

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко обвинил президента Владимира Зеленского в авантюризме и нарушении конституции. По мнению политика, Зеленский «поступает как Янукович, который в 2010 году после выборов через продажных судей Конституционного суда изменил конституцию». lenta.ru »

2019-05-22 09:30

Фото: nsn.fm

Зеленского сравнили с Чебурашкой

Юлия Тимошенко заявила, что выражать недовольство ситуацией на Украине, голосуя на президентских выборах за шоумена Владимира Зеленского - это «борщ из Чебурашки», передает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-03-07 23:44