Зеленского сравнили с известным аферистом

Зеленского сравнили с известным аферистом
фото показано с : lenta.ru

2023-12-14 05:04

Ведущая телеканала Fox News Лора Ингрэм в прямом эфире раскритиковала посетившего США Владимира Зеленского, сравнив его с известным американским аферистом Бернардом Мэдоффом. Ингрем отметила, что такая риторика напоминает подход финансовых мошенников и передразнила Зеленского.

Подробнее читайте на ...

зеленского сравнили известным аферистом

Фото: lenta.ru

Зеленского сравнили с Муссолини и предупредили об ударе

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор сравнил президента Украины Владимира Зеленского с лидером итальянских фашистов Бенито Муссолини и предупредил его об ударе, который ему могут нанести коррумпированные офицеры. lenta.ru »

2023-12-23 03:13

Зеленского сравнили с героем повести Маркеса об обречённом смертнике

В американской прессе так часто пишут о вероятной скорой смерти президента Украины Владимира Зеленского, что складывается впечатление, будто его судьба уже предопределена. Таким мнением поделился политолог, обозреватель "Царьграда" Игорь Пшеничников. life.ru »

2023-08-09 15:25

Зеленского сравнили с гоголевским Вием

Президента Украины после его посещения Спасо-Преображенского кафедрального собора в Одессе сравнили с гоголевским Вием. По словам главы запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, Владимир Зеленский "как чёрт из табакерки" выскочил в разрушенном ракетой украинской системой ПВО соборе и начал лицемерно рассказывать о защите православия. life.ru »

2023-07-28 13:29

Зеленского сравнили с царём Иродом из-за поездки к Байдену за деньгами

Автор портала The American Conservative Деклан Лири сравнил президента Украины Владимира Зеленского с царём Иродом, а Соединённые Штаты — с близкой к упадку Римской республикой, подчеркнув, что жестокого правителя на посту удержала именно финансовая помощь крупной державы. life.ru »

2022-12-24 13:10

Зеленского сравнили с "управляющим стриптиз-клуба", а его визит в США назвали унизительным

Президент Украины Владимир Зеленский совершил визит в США, чтобы в очередной раз выкачать деньги из страны вместо попытки предложить идеи укрепления мировой стабильности. По мнению ведущего Fox News Такера Карлсона, такой сценарий является для Штатов "унизительным". life.ru »

2022-12-22 16:07

Фото: lenta.ru

Зеленского сравнили с водителем трамвая

Украинский политический консультант Николай Спиридонов заявил, что несмотря на противопоставление Владимира Зеленского своему предшественнику Петру Порошенко, он ведет страну тем же путем — в Евросоюз и НАТО. lenta.ru »

2021-10-20 08:28

Фото: lenta.ru

Зеленского сравнили с римским императором

Политолог, генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков сравнил президента Украины Владимира Зеленского с римским императором Нероном. «Зеленский не хочет войны, он гениальный актер, он мечтает о роли украинского Нерона Скоро он станет самым ненавидимым политиком Украины», — заявил он. lenta.ru »

2021-04-10 05:08

Фото: lenta.ru

Зеленского сравнили с Чубайсом

Руководитель Центрального исполкома Общественного движения «Донецкая республика» Алексей Муратов сравнил президента Украины Владимира Зеленского с российским политическим деятелем Анатолием Чубайсом, который в 1990-х годах проводил экономические реформы. Об этом сообщает «Политнавигатор». lenta.ru »

2021-03-27 11:20

Зеленского сравнили с «голым королем»

Президента Украины Владимира Зеленского украинская телеведущая Оксана Марченко сравнила с «голым королем», который испугался правды. Такое высказывание супруги депутата Виктора Медведчука связано с закрытием украинских телеканалов. tvzvezda.ru »

2021-03-01 22:46

Фото: riafan.ru

Слова Зеленского сравнили с антироссийскими заявлениями Порошенко

Украинский президент Владимир Зеленский по градусу враждебности своих антироссийских высказываний уже обошел Петра Порошенко, заявила депутат Госдумы Елена Панина. riafan.ru »

2020-12-27 23:47

Зеленского сравнили с Януковичем

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко обвинил президента Владимира Зеленского в авантюризме и нарушении конституции. По мнению политика, Зеленский «поступает как Янукович, который в 2010 году после выборов через продажных судей Конституционного суда изменил конституцию». lenta.ru »

2019-05-22 09:30

Фото: nsn.fm

Зеленского сравнили с Чебурашкой

Юлия Тимошенко заявила, что выражать недовольство ситуацией на Украине, голосуя на президентских выборах за шоумена Владимира Зеленского - это «борщ из Чебурашки», передает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-03-07 23:44