Результатов: 59

Как бороться с недобросовестными управляющими компаниями: памятка

ТЮМЕНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Жильцы и собственники нередко жалуются в соцсетях на проблемы в доме и бездействие управляющих компаний. С подобной ситуацией столкнулись жители дома на улице 30 лет Победы в Тюмени. fedpress.ru »

2024-4-16 05:20

ФАС предложила меры для борьбы с недобросовестными трейдерами при биржевой торговле топливом

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) выступила за ужесточение условий торговли топливом на бирже для борьбы с недобросовестными трейдерами. Об этом пишет «Коммерсант». fedpress.ru »

2024-2-22 14:09

Посол Белоруссии: статус товара СГ позволит конкурировать с недобросовестными игроками

Дмитрий Крутой считает, что "тема союзного товара и признания технологических операций должна быть решена немедленно" tass.ru »

2023-10-16 23:35

Адвокат: Штрафы не помогают бороться с недобросовестными пластическими хирургами

Адвокат Успенской Елена Сенина отметила, что штраф в 300 тысяч рублей для клиники, которая в год зарабатывает миллиарды рублей, ничего не значит.  nsn.fm »

2023-8-24 10:09

Власти Индонезии создали на Бали группу для борьбы с недобросовестными туристами

Главным управлением иммиграции индонезийского Минюста была создана целевая группа Bali Becik («Улучшенный Бали»), в обязанности которой входит пресечение попыток нарушения региональных правил и норм со стороны иностранных туристов. versia.ru »

2023-7-21 11:54

В Крыму не продлят договоры о благоустройстве пляжей с 26 недобросовестными пользователями

По словам министра курортов и туризма республики Вадима Волченко, в большинстве случаев решение связано с выявленными нарушениями правил безопасности tass.ru »

2023-3-1 10:53

В МВД нашли способ борьбы с недобросовестными владельцами криптокошельков

Начальник ГУЭБиПК МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Курносенко рассказал о способе борьбы с недобросовестными владельцами криптокошельков при помощи цифрового сервиса «Личный кабинет правоохранительного органа». lenta.ru »

2022-12-8 21:30

Юрист рассказал о новой схеме обмана россиян с недобросовестными риелторами

Телефонные мошенники в целях увеличения преступных доходов создают организованные преступные группы с недобросовестными риелторами. Как рассказал агентству... rosbalt.ru »

2022-11-28 03:42

Более 70% опрошенных россиян сталкивались с недобросовестными работодателями

По данным сервиса "Работа.ру", большинство респондентов указали пренебрежительное отношение к работникам и их труду tass.ru »

2022-11-15 06:15

Медведев назвал недобросовестными граждан, сомневающихся в праве страны защищать интересы

Те, кто не уверен в праве государства защищать национальные интересы, являются недобросовестными гражданами. Об этом в телеграм-канале заявил заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев, говоря об актуальных замечаниях по международной ситуации. life.ru »

2022-10-22 14:58

В Госдуме решили бороться с недобросовестными управляющими компаниями

Надо учесть множество нюансов. Ведь бизнес можно на кого-то переписать, едва запахнет жаренным. Жилконторы тоже хорошо знают закон. 5-tv.ru »

2022-10-18 21:29

Мишустин пообещал продолжить борьбу с недобросовестными предпринимателями

Премьер-министр заявил о возбуждении еще 7 уголовных дел за создание искусственного дефицита товаров. aif.ru »

2022-4-7 13:25

В России захотели зафиксировать стоимость ритуальных услуг для борьбы с недобросовестными участниками рынка

В России планируется зафиксировать цены на основные ритуальные услуги по регионам. Как ожидается, эта мера позволит пресечь поборы недобросовестными представителями данной отрасли. Сейчас цены в сфере ритуальных услуг никак не регулируются, что даёт простор для различных махинаций с использованием уязвимого положения родственников покойного. versia.ru »

2022-2-14 16:40

"Жертвы инфоцыганства". В Госдуме нашли способ бороться с недобросовестными коучами

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова считает, что в России необходимо ввести новую профессию - бизнес-тренер. Это поможет справиться с большим количеством мошенников, появившихся на просторах интернета. kapital-rus.ru »

2022-1-24 13:47

Риэлторы Сочи вместе с властями будут бороться с недобросовестными продавцами жилья

Власти Сочи подписали соглашение о сотрудничестве с Гильдией риэлторов города-курорта, - сообщает пресс-служба горадминистрации. "Реестр профессиональных участников рынка недвижимости создали в Сочи. Его данные опубликованы на … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 16:41

Названы регионы России с самыми недобросовестными застройщиками

Во втором квартале 2021 года больше всего недобросовестных застройщиков нашли в Новосибирской области. Об этом свидетельствуют данные фонда защиты прав граждан — участников долевого строительства, сообщает «Российская газета». lenta.ru »

2021-7-21 17:07

В автобусах Красноярска решили бороться с недобросовестными кондукторами

КРАСНОЯРСК, 25 января, ФедералПресс. В столице Красноярского края перевозчик пригрозил пассажирам черным списком карт. В департаменте транспорта «ФедералПресс» рассказали, в чем суть идеи. fedpress.ru »

2021-1-25 14:54

В Хабаровском крае усилят контроль за недобросовестными подрядчиками

ХАБАРОВСК, 29 сентября, ФедералПресс. Правоохранительные органы займутся подрядчиками Хабаровского края, которые срывают сроки строительства и не исполняют свои обязанности. Об этом стало известно в ходе совещания, которое провел врио главы Михаил Дегтярев. fedpress.ru »

2020-9-29 16:47

Как в России придумали бороться с недобросовестными таксистами — новая система

Эксперимент сначала проведут в Москве. Если он окажется удачным, то электронный контроль за работой водителей введут и в других регионах России. 5-tv.ru »

2020-8-20 07:36

Россия считает бывших акционеров ЮКОСа недобросовестными инвесторами

Российская Федерация считает, что бывшие акционеры ЮКОСа не были добросовестными инвесторами и получили активы в том числе незаконным путем. Об этом говорится на <a href="https://minjust.ru/ru/novosti/rossiyskaya-federaciya-prodolzhit-otstaivat-svoi-zakonnye-interesy-v-dele-yukosa" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Министерства юстиций РФ во вторник, 18 февраля.&nbsp; vm.ru »

2020-2-18 13:11

Российский союз автостраховщиков назвал недобросовестными публикации о подорожании ОСАГО

Ранее "Известия" сообщили, что стоимость полиса может увеличиться на 30% tass.ru »

2019-12-5 12:43

Москвичей предупредили о росте случаев обмана недобросовестными юридическими компаниями

В ПФР пояснили, что чаще всего речь идет о заявлениях на перерасчет пенсии tass.ru »

2019-11-12 16:44

Поставщики и ретейл признали штрафы за пределами сроков договора недобросовестными

Комиссия по Кодексу добросовестных практик рекомендовала участникам рынка установить зеркальные сроки направления уведомления о применении штрафных санкций и мотивированных возражений на них tass.ru »

2019-9-16 10:37

Власти Петербурга разорвали 16 контрактов с недобросовестными застройщиками соцобъектов

Врио губернатора Петербурга отметил, что компании вносятся в реестр недобросовестных подрядчиков, лишаясь тем самым права участия государственных контрактах tass.ru »

2019-8-9 00:38

Петербург разорвал контракты с 16 недобросовестными застройщиками, сообщил Беглов

Александр Беглов рассказал о 16 недобросовестных застройщиках социальных объектов, с которыми были разорваны контракты. riafan.ru »

2019-8-9 22:58

Почти половина россиян сталкивалась с недобросовестными риелторами

К услугам риелторов обращались 58% россиян, из них 46% назвали работу специалистов по подбору недвижимости недобросовестной. vesti.ru »

2019-8-6 13:40

Медведев рассказал, что его «достали» ситуации, связанные с недобросовестными подрядчиками

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев рассказал, что ситуации, связанные с недобросовестными подрядчиками, его уже «достали». Об этом он сообщил на заседании по соцразвитию центров экономического роста на Дальнем Востоке.

Он подчеркнул, что уже давно дал распоряжение усилить наказания против недобросовестных подрядчиков. Медведев добавил, что в распоряжении говорится как об усилении административной ответственности, так и о внедрении уголовного наказания за манипуляции с результатами конкурсов, передает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-8-2 16:37

Медведев заявил, что его «достала» ситуация с недобросовестными подрядчиками

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития центров экономического роста на Дальнем Восток призвал решить проблемы с конкурсами на проведение госзакупок. tvzvezda.ru »

2019-8-2 08:00

Медведев рассказал о "доставшей" его ситуации с недобросовестными подрядчиками

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе совещания по социальному развитию центров экономического роста на Дальнем Востоке признался, что его "достала ситуация" с недобросовестными подрядчиками. Слова главы кабмина приводит ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 07:48

Медведев сообщил о «доставшей» ситуации с недобросовестными подрядчиками

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по социальному развитию центров экономического роста на Дальнем Востоке заявил, что его «достала ситуация» с недобросовестными подрядчиками. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-2 05:51

Медведев назвал ситуацию с недобросовестными подрядчиками “доставшей”

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев в ходе совещания по социальному развитию центров экономического роста на Дальнем Востоке поднял вопрос о манипулировании условиями конкурсов на проведение закупок economics.mk.ru »

2019-8-2 05:45

Беглов пригрозил разорвать контракты с недобросовестными подрядчиками

Глава Петербурга Александр Беглов заявил, что власти будут жестко поступать с подрядчиками, которые не выполняют обязательства. riafan.ru »

2019-7-26 16:59

Названы регионы России с самыми недобросовестными ипотечниками

В апреле 2019-го доля ипотечных кредитов с просрочкой на срок свыше 90 дней в России составила 1,5 процента от общего количества оформленных жилищных займов. Тройку регионов страны, где доля «плохих» ипотечников максимальна, сформировали Челябинская, Саратовская области и Красноярский край. lenta.ru »

2019-4-29 13:08

Названы регионы с самыми недобросовестными плательщиками кредитов

Республика Ингушетия показала худшие результаты в рейтинге российских регионов с просроченной задолженностью по кредитам. Об этом сообщает РИА Новости.... rosbalt.ru »

2019-3-4 12:54

Власти нашли способ покончить с недобросовестными заправками

Министр энергетики Александр Новак сообщил о наличии у правительства инструмента борьбы с недобросовестными АЗС, продающими фальсификат. По его мнению, бороться с некачественным товаром поможет перенос акцизов с производителя на АЗС. versia.ru »

2019-2-27 13:30

Придуман способ борьбы с недобросовестными заправками

У правительства есть инструмент борьбы с недобросовестными автозаправочными станциями (АЗС), заявил министр энергетики Александр Новак. По его словам, таким инструментом может стать перенос акциза на бензин и другие нефтепродукты с производителей — нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ) — на продавцов — АЗС. lenta.ru »

2019-2-27 09:13

Наведите порядок. Путин призвал силовиков разобраться с недобросовестными МФО

В послании Федеральному собранию президент Владимир Путин поднял тему потребительских кредитов и добавил в этом контексте, что "загонять человека в тупик — последнее дело". Выступая перед парламентариями и членами правительства, президент попросил Центробанк и силовой блок навести порядок на рынке микрофинансового кредитования. life.ru »

2019-2-21 12:15

Губернатор Пензенской области поручил чиновникам разобраться с недобросовестными микрофинансовыми организациями

ПЕНЗА, 4 февраля, ФедералПресс. Глава региона требует усилить контроль над МФО. fedpress.ru »

2019-2-4 15:55

Заехал и не платит. Как бороться с недобросовестными арендаторами

Финансовые сложности, ненужность объекта, желание сэкономить — главные причины недобросовестных действий арендаторов офисных, торговых, складских и производственных помещений. Что делать собственникам в подобных случаях? forbes.ru »

2018-6-5 19:24

Ленобласть усилит координацию с силовиками в борьбе с недобросовестными застройщиками

Власти Ленинградской области намерены усилить координацию с силовыми структурами в борьбе с недобросовестными застройщиками. Об этом в среду заявил губернатор региона Александр Дрозденко на заседании коллегии областной прокуратуры. abnews.ru »

2018-3-21 15:38