Результатов: 17

Как выбрать дачу и не тратить время на лишнее общение с риелторами

Еще совсем недавно садовый участок, или в простонародье дача, считался уделом пенсионеров. Сегодня же практически каждый городской житель стремится обзавестись загородной недвижимостью не только для выращивания овощей и фруктов, но и на случай различных эпидемий и катаклизмов. fedpress.ru »

2023-5-24 11:55

Юрист рассказал о новой схеме обмана россиян с недобросовестными риелторами

Телефонные мошенники в целях увеличения преступных доходов создают организованные преступные группы с недобросовестными риелторами. Как рассказал агентству... rosbalt.ru »

2022-11-28 03:42

Бывший Бузовой разобрался с судебными приставами

Известный новосибирский блогер Давид Манукян рассчитался со своими долгами перед риелторами и исчез из базы судебных приставов. Он расплатился по долгам, которые копились у него на протяжении нескольких лет. vesti.ru »

2021-3-3 13:32

Путин пообещал разобраться с черными риелторами

Президент России Владимир Путин пообещал разобраться с мошенниками на рынке недвижимости и, в частности, с черными риелторами. Глава государства даст соответствующее поручение. Данный вопрос поднял на встрече с главами думских фракций лидер ЛДПР Владимир Жириновский. lenta.ru »

2021-2-17 12:24

Почти половина россиян сталкивалась с недобросовестными риелторами

К услугам риелторов обращались 58% россиян, из них 46% назвали работу специалистов по подбору недвижимости недобросовестной. vesti.ru »

2019-8-6 13:40

Алибасов заявил о преследовании черными риелторами

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов заявил, что ему угрожает мужчина, способный в случае смерти оставить его семью без квартиры с помощью черных риелторов. Алибасов утверждает, что одной из квартир владеет неизвестный ему мужчина, который угрожал лишить его собственности. lenta.ru »

2019-7-15 17:24

Третий — лишний: практика споров между владельцами недвижимости и риелторами

Сэкономить на услугах агента, который помог найти арендатора или покупателя, — с таким искушением сталкиваются собственники недвижимости. "ДП" изучил последнюю арбитражную практику споров между ними и разозленными риелторами. dp.ru »

2018-6-17 07:29

Борьба с черными риелторами: закон о микродолях в квартирах могут принять летом

Закон о продаже микродолей в квартирах могут принять уже наступающим летом, сообщила председатель думского комитета по ЖКХ Галина Хованская. vesti.ru »

2018-5-29 16:40

Убитую в Балашихе из-за квартиры женщину заподозрили в связях с черными риелторами

В обстоятельствах убийства многодетной матери в Балашихе разбираются следователи. Мотив понятен: квартира, которая по всем документам принадлежала женщине. Но предыдущий хозяин никак не хотел прощаться с квадратными метрами и набросился на новую владелицу с ножом. ntv.ru »

2017-8-16 15:02

Мэр Сочи пришел на «разборки» с риелторами

Мэр Сочи Анатолий Пахомов выявил нарушения у риелторской компании. Он пояснил, что власти города не выдавали разрешение на строительство многоэтажки. «Как вы можете продавать то, чего нет?» — возмутился Пахомов. lenta.ru »

2017-5-24 15:30

Подмосковные пенсионеры борются с черными риелторами за свои квартиры

В Подмосковье жертвы черных риелторов, оставшиеся без денег и жилья, пытаются вернуть свои квартиры. В пятницу городской суд Химок начал рассмотрение одной из таких сделок. Люди обращались за доступными кредитами, а в итоге оказывались на улице. vesti.ru »

2016-11-25 19:20

Мосгорсуд вернул квартиру москвичке, одурманенной "черными риелторами"

В истории борьбы пенсионерки Уткиной и "черных риелторов" поставлена окончательная точка. Мосгорсуд подтвердил решение Головинского суда. Аферисты пытались завладеть квартирой одинокой женщины, опоив ее психотропным веществом. vesti.ru »

2016-4-12 20:02

Второй суд над черными риелторами: орские бандиты ответят еще за 5 убийств

Орские черные риелторы ответят в суде еще за 5 убийств. В следственном комитете закончили расследование уголовного дела в отношении 6 человек, которые на протяжении нескольких лет преступным путем завладевали квартирами оренбуржцев. vesti.ru »

2015-8-24 20:29