Результатов: 11

В МВД нашли способ борьбы с недобросовестными владельцами криптокошельков

Начальник ГУЭБиПК МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Курносенко рассказал о способе борьбы с недобросовестными владельцами криптокошельков при помощи цифрового сервиса «Личный кабинет правоохранительного органа». lenta.ru »

2022-12-8 21:30

В МВД внедрили сервис по выявлению недобросовестных владельцев криптокошельков

В России полицейские используют цифровой сервис «Личный кабинет правоохранительного органа», который помогает выявлять недобросовестных владельцев криптокошельков. Об этом 8 декабря сообщил начальник ГУЭБиПК МВД РФ генерал-лейтенант полиции Андрей Курносенко. news.mail.ru »

2022-12-9 20:39

В МВД внедрили цифровой сервис по выявлению недобросовестных владельцев криптокошельков

Начальник ГУЭБиПК МВД России Андрей Курносенко отметил, что этот сервис обладает аналитическим модулем tass.ru »

2022-12-8 19:39

В Минфине рассказали о последствиях санкций ЕС против криптокошельков россиян

В Министерстве финансов России заявили, что запрет на хранение цифровых активов в криптокошельках почти не отразится на российских инвесторах. В ведомстве рассказали, что сейчас офисами многих криптобирж могут воспользоваться граждане любых стран, поскольку они находятся в виртуальном пространстве. lenta.ru »

2022-10-10 12:23

Аксаков прокомментировал санкции ЕС на обслуживание криптокошельков россиян

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку считает, что это только простимулирует развитие рынка цифровых финансовых активов в стране tass.ru »

2022-10-6 15:16

Россия вышла на второе место в мире по числу «спящих» криптокошельков

Российские инвесторы избегают активностей с криптовалютой. До 60% их криптокошельков находятся в «спящем» состоянии, подсчитали аналитики криптобиржи MEXC. По их данным, Россия отстала только от Индии с 76% «брошенных» кошельков. forbes.ru »

2022-2-11 06:40

Вести.net. Евросоюз выступил против криптокошельков

Евросоюз решил бороться с анонимным использованием криптовалюты. По мнению регуляторов, анонимные криптокошельки все чаще используются криминалом. vesti.ru »

2021-7-21 10:14

Вести.net. Евросоюз выступил против криптокошельков, а самокаты наделят интеллектом

Евросоюз решил бороться с анонимным использованием криптовалюты. По мнению регуляторов, анонимные криптокошельки все чаще используются криминалом. А в прокатные электросамокаты добавят комплекс датчиков и алгоритмы искусственного интеллекта, которые будут распознавать опасное поведение водителя и замедлять, а то и вовсе останавливать двухколесный транспорт. vesti.ru »

2021-7-21 09:24

Android-смартфоны массово атаковал вирус для взлома банков и криптокошельков

Он распространяется по СМС. Переходя по ссылке, пользователи загружают вредоносное программное обеспечение. Его создал русский программист, тем не менее троян атакует международные сервисы. Международная компания Group-IB, специализирующаяся на предотвращении киберугроз, обнаружила активность мобильного Android-трояна Gustuff. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 15:02

Обнаружен новый вирус для взлома криптокошельков

Обнаружен атакующий майнеров вирус, который крадет пароли от кошельков криптовалют. Разработчики вируса предлагают скачать его под видом программы, которая отслеживает изменения курса цифровых валют. lenta.ru »

2019-1-23 06:02