Результатов: 24

Сомневающихся в легитимности Зеленского предложили считать предателями Украины

Политики, сомневающиеся в легитимности Владимира Зеленского после истечения срока его президентских полномочий, — глупцы или предатели Украины. Об этом в социальных сетях заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-3-25 12:52

Газета Politico заявила о растущем числе сомневающихся в успехе ВСУ украинцев

Увеличивается число украинцев, которые сомневаются в успехе ВСУ на поле боя в зоне СВО, пишет европейская газета Politico. В частности, на Украине зафиксировано снижение патриотического настроения на фоне того, что конфликт в зоне спецоперации длится уже третий год, все больше жителей страны гибнет на поле боя или возвращаются с травмами домой, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 08:21

Медведев назвал недобросовестными граждан, сомневающихся в праве страны защищать интересы

Те, кто не уверен в праве государства защищать национальные интересы, являются недобросовестными гражданами. Об этом в телеграм-канале заявил заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев, говоря об актуальных замечаниях по международной ситуации. life.ru »

2022-10-22 14:58

Каждый имеет право на свое мнение: Пригожин пообещал с удовольствием выслушать сомневающихся прямо из окопов на передовой

Самым ярым скептикам найдется место на фронте, заявил бизнесмен utro.ru »

2022-10-6 19:22

Слепаков высмеял сомневающихся в вакцине от коронавируса россиян

Семен Слепаков выпустил песню и клип под названием «Или нет. . . », посвященную сомнениям россиян по поводу вакцины от коронавируса. Юморист поиронизировал над нерешительностью россиян в вопросе прививки. lenta.ru »

2022-2-16 18:09

Мэр Новокузнецка обозвал «средневековой теменью» сомневающихся в необходимости вакцинации от COVID-19

Глава города Новокузнецк Сергей Кузнецов довольно резко высказался о тех, кто не уверен в пользе прививок от коронавируса. mirnov.ru »

2022-1-19 17:42

Российский мэр назвал сомневающихся в вакцине от COVID-19 средневековой теменью

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов назвал граждан, которые сомневаются в вакцине против COVID-19, средневековой теменью. Градоначальник отметил, что у него есть много знакомых и даже родственников, которые говорят, что прививка — это зараза. lenta.ru »

2022-1-19 14:00

Президент Филиппин предложил прививать во сне сомневающихся в вакцинации

Тем, кто уже поставил антиковидную прививку, политик напомнил о необходимости соблюдать дистанцию и носить маски. life.ru »

2021-10-12 11:22

Как в России медики переубеждают коллег, сомневающихся в вакцинации

Почему многие российские медики не доверяют вакцинации, и как врачи, которые агитируют за прививку против COVID-19, пытаются переубедить своих коллег? Подробности - в материале DW. dw.de »

2021-7-13 13:45

Глава РПЦ призвал сомневающихся беременных не делать аборт, а родить и отдать ребенка Церкви

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал женщин, которые готовы родить ребенка, но не могут его содержать и воспитывать его, не прибегать к аборту,... rosbalt.ru »

2021-5-13 13:45

Адвокат Ефремова назвал моральными уродами сомневающихся в болезни актера

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльмар Пашаев отреагировал на сообщения о том, что у его подзащитного якобы не было инсульта или что он на самом деле страдает от стеноза сосудов из-за злоупотребления алкоголем. lenta.ru »

2020-8-16 21:29

Путину назвали подходящее место для отправки сомневающихся в силе и мощи России

Президенту Владимиру Путину в ходе вручения госнаград в Кремле рассказали, куда можно отправлять сомневающихся в силе и мощи РФ людей. Место назвал директор музея-усадьбы Сергея Рахманинова «Ивановка» Александр Ермаков. lenta.ru »

2020-6-24 16:34

Обстрел сомневающихся

Путин отправляется в Париж, чтобы принять капитуляцию зарвавшегося телевизионного комика, возомнившего себя ровней товарищам из КГБ и посмевшего добиваться встречи с "собирателем земель". Задача Макрона - давить на комика и всем своим видом демонстрировать, что лучших предложений Украина уже не получит. grani.ru »

2019-12-5 12:34

Голландский новостной сайт стал блокировать мнения сомневающихся в изменении климата

По мнению главного редактора издания, это обеспечит получение читателями достоверной информации tass.ru »

2019-3-1 20:17

В США считают предателями всех сомневающихся в российских кибератаках

За две недели до инаугурации Дональда Трампа о приходящей администрации в Вашингтоне говорят только с привязкой к России. Чем больше Трамп настаивает, что хочет наладить отношения с Москвой, тем сильнее противодействие. ntv.ru »

2017-1-10 20:06

Вы украли или у вас украли: глава Роснано переадресовал сомневающихся в СК РФ

Глава Роснано Анатолий Чубайс в среду прокомментировал новость про обыски в корпорации, призвав общественность не спекулировать на этой теме.  riafan.ru »

2016-11-16 20:45

Мединский назвал «кончеными мразями» сомневающихся в подвиге панфиловцев

Министр культуры Владимир Мединский назвал «кончеными мразями» людей, выступающих против легенды о подвиге 28 панфиловцев, поскольку легенда святая, и к ней нельзя прикасаться. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-4 21:51

Мединский назвал сомневающихся в подвиге панфиловцев "мразями кончеными"

Глава Минкульта России Владимир Мединский подверг жесткой критике людей, которые сомневаются в подлинности подвига панфиловцев во время Великой Отечественной войны. По его словам, это - "святая легенда, к которой просто нельзя прикасаться". tvc.ru »

2016-10-5 20:34