Результатов: 37

Экс-ведущего НТВ Евгения Киселева включили в список экстремистов и террористов

Бывший ведущий телеканала НТВ Евгений Киселев (признан в России иноагентом) включен в перечень экстремистов и террористов nsn.fm »

2024-2-22 09:10

После выступления в МГУ экс-ведущего «Модного приговора» Васильева общественники попросили СК РФ провести проверку

Стало известно, что общественников заинтересовал факт выступления историка моды и бывшего ведущего телепрограммы «Модный приговор» Александра Васильева в МГУ. versia.ru »

2023-12-9 11:12

Трамп: Кандидатура экс-ведущего Fox Карлсона будет рассмотрена в качестве вице-президента

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в программе «Шоу Клэя Трэвиса и Бака Секстона» сообщил, что рассмотрит кандидатуру бывшего ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона в качестве своего вице-президента на выборах президента в США в 2024 году nsn.fm »

2023-11-9 06:01

Fox потребовал от экс-ведущего Карлсона закрыть шоу в Twitter

Телеканал Fox отправил журналисту Такеру Карлсону, уволившемуся еще в апреле, письмо с требованием прекратить публиковать видео в Twitter. Об этом в интервью с Financial Times (FT) заявил адвокат Карлсона Хармит Диллон. lenta.ru »

2023-6-12 21:48

СМИ: экс-ведущего Карлсона могут выдвинуть на пост президента США

В США комитет политического действия выступил за выдвижение экс-ведущего Fox News Такера Карлсона на пост главы государства, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-5-21 09:39

Журналисты выяснили причину долгого отсутствия экс-ведущего КВН Александра Маслякова на телеэкранах

Бывший ведущий юмористического шоу «Клуб веселых и находчивых», генеральный директор компании «АМиК» Александр Масляков некоторое время назад объявил о решении уйти на пенсию. Как передают «Дни.ру», это связано с его состоянием здоровья после коронавируса. riafan.ru »

2023-5-21 10:44

Маск ответил на слова экс-ведущего Fox News Карлсона о шоу в Twitter

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск прокомментировал заявление американского телеведущего Такера Карлсона, который анонсировал запуск своего шоу в Twitter. «Я хочу дать ясно понять, что мы не подписывали соглашения или чего-либо еще. lenta.ru »

2023-5-10 06:58

Видеообращение экс-ведущего Fox News обогнало по просмотрам ролик о выдвижении Байдена

Первое видео бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона после увольнения с телеканала набрало в "Твиттере" в полтора раза больше просмотров, чем ролик, в котором президент США Джо Байден объявил о выдвижении на второй срок (62,3 миллиона против 42 миллионов). life.ru »

2023-4-28 12:52

Не ругайтесь с Меган Маркл: почему отменили экс-ведущего Top Gear Джереми Кларксона

Не успел принц Гарри выпустить книгу, в которой сделал множество скандальных заявлений, как новая история приключилась с ним и Меган Маркл. На этот раз в ситуации оказался замешан знаменитый бывший ведущий популярной и в России передачи Top Gear Джереми Кларксон, который в очередной раз оскорбил Меган, но теперь явно перегнул палку — и до сих пор расхлебывает последствия. forbes.ru »

2023-1-21 17:38

Британские депутаты встали на защиту Меган Маркл после статьи экс-ведущего Top Gear

Депутаты британского парламента заступились за жену принца Гарри — бывшую актрису Меган Маркл. Они встали на защиту герцогини Сассекской после публикации экс-ведущего шоу Top Gear Джереми Кларксона на сайте таблоида The Sun. riafan.ru »

2022-12-21 14:24

Латвия внесла экс-ведущего «Дождя» Коростелева в черный список

Власти Латвии внесли в черный список бывшего ведущего канала «Дождь» (СМИ, выполняющее функции иноагента) Алексея Коростелева в черный список. riafan.ru »

2022-12-9 19:39

Экс-ведущего Versus Battle Александра Тимарцева атаковали возле здания суда

На бывшего ведущего Versus Battle Александра Тимарцева, известного под псевдонимом Ресторатор, осуществили нападение, когда он пришел к Куйбышевскому районному суду social.mk.ru »

2021-11-3 17:33

Экс-ведущего Versus Battle задержали после нападения у суда, где слушают дело Хованского

В Петербурге задержали экс-ведущего Versus Battle Александра Тимарцева, известного как Ресторатор. Об этом он рассказал подписчикам в Instagram. Музыкант... rosbalt.ru »

2021-11-3 17:29

Башаров рассказал о попытке экс-ведущего «Битвы экстрасенсов» вернуться в шоу

Ведущий программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Марат Башаров заявил, что его бывший коллега Сергей Сафронов, уволенный за взятки и подсказки, хотел вернуться обратно. «Он говорил: "А за что вы меня уволили? Вот Башаров. lenta.ru »

2021-10-21 17:31

"Точка невозврата пройдена". На Алину Вердиш завели дело из-за клеветы на экс-ведущего "Битвы экстрасенсов"

Она уверена, что выиграет процесс благодаря якобы имеющимся у неё доказательствам. life.ru »

2021-1-29 21:36

Близкая подруга Рольника рассказала о состоянии экс-ведущего MTV

Подруга и соведущая находящегося в коме Михаила Рольника Ася Калясина рассказала о состоянии знаменитости. В беседе с каналом 360 она заявила, что мужчину ввели в искусственную кому. nation-news.ru »

2019-6-21 14:04

Экс-ведущего MTV нашли в алкогольной коме на детской площадке

В Москве на детской площадке нашли двух мужчин без сознания – они лежали там несколько часов. Одним из мужчин оказался бывший ведущий телеканала MTV Михаил Рольник. vesti.ru »

2019-6-13 17:53

Экс-ведущего MTV нашли на улице без сознания: он впал в кому

Экс-ведущий телеканала MTV Михаил Рольник отравился алкоголем и находится в тяжелом состоянии в Боткинской больнице. В течение пяти дней родственники не могли дозвониться до журналиста, пока им не сообщили о ситуации. incident.mk.ru »

2019-6-14 17:26

Экс-ведущего РЕН ТВ арестовали на два месяца по обвинению в стрельбе по мужчине

Лефортовский районный суд заключил под стражу телеведущего Алексея Самсонова. Мужчина был задержан накануне по подозрению в стрельбе по мужчине на юго-востоке... rosbalt.ru »

2018-8-17 18:50

В Москве экс-ведущего программы «Суд идет» осудили на семь лет лишения свободы

Нагатинский суд Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего адвоката и ведущего программы Суд идет Владимира Резника (Орешникова) znak.com »

2018-4-4 12:22

СМИ: на обвиненного в домогательствах экс-ведущего Fox News подали в суд за клевету

Как сообщает газета New York Daily News, бывшая ведущая канала Лори Дю обвиняет Билла О'Рейли в клевете и нанесении ущерба ее репутации tass.ru »

2018-3-23 03:00

Суд арестовал заподозренного в мошенничестве экс-ведущего программы Суд идет

Басманный суд Москвы во вторник санкционировал арест бывшего ведущего программы Суд идет Владимира Резника, обвиняемого в крупном мошенничестве. «Постановлением суда Владимиру Резнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 6 суток, то есть до 26 декабря», цитирует представителя суда ТАСС. vz.ru »

2016-11-22 20:35

Экс-ведущего программы «Суд идет» арестовали по подозрению в мошенничестве

Бывший ведущий телепрограммы «Суд идет» Владимир Резник (Владимир Орешников) во вторник был арестован по подозрению в мошенничестве. riafan.ru »

2016-11-22 20:34

Суд арестовал экс-ведущего телепрограммы «Суд идет»

Басманный суд Москвы арестовал бывшего ведущего программы «Суд идет» Владимира Резника (Орешникова). Он обвиняется в мошенничестве. Отмечается, что Резнику была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 26 декабря, сообщает «Газета. nsn.fm »

2016-11-22 19:41

Суд в Москве арестовал экс-ведущего программы «Суд идет»

Басманный суд Москвы принял решение об аресте бывшего ведущего программы "Суд идет" Владимира Резника по обвинению в мошенничестве, передает РИА "Новости". "Суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании в отношении Резника меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в суде. news.yandex.ru »

2016-11-22 19:26

Пьяного экс-ведущего Тоp Gear не пустили на самолет

Британского телеведущего Джереми Кларксона и его бывших коллег по шоу Top Gear Джеймса Мэя и Ричарда Хэммонда отказались пускать на борт самолета в Штутгарте из-за того, что мужчины были пьяны. Впрочем, Кларксон уверен, что ему отказали в праве взойти на борт из-за того, что он британец. vesti.ru »

2016-11-16 18:29

В Татарстане возбудили дело в отношении экс-ведущего, одобрившего теракт в Орландо

В Татарстане возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, который назвал террориста из Орландо "правильным пацаном". Такое высказывание об американце, расстрелявшем людей в гей-клубе, разместил в соцсети глава Союза молодых лидеров инноваций, бывший телеведущий Рамиль Ибрагимов. vesti.ru »

2016-6-17 13:58