Результатов: 12

В Молдавии уволили одобрившего Холокост преподавателя лицея

Министерство образования и науки республики призвало других учителей "способствовать миру, толерантности, инклюзивности и уважению человеческого достоинства" tass.ru »

2023-11-7 19:30

Соловьев потребовал посадить одобрившего убийство Дугиной уральского журналиста

Телеведущий Владимир Соловьев высказался о журналисте из Екатеринбурга Дмитрии Фоминцеве, который одобрил убийство дочери философа Александра Дугина Дарьи. riafan.ru »

2022-8-23 11:58

С сайта Мариинского театра исчезла биография не одобрившего спецоперацию на Украине дирижера Гейне

Известнейший дирижер Гавриэль Гейне, ранее объявивший о своем уходе из Мариинского театра, рассказал, что художественный руководитель Мариинки Валерий... rosbalt.ru »

2022-4-19 20:39

Росгвардия проверит сотрудника, одобрившего избиение женщины на митинге в Петербурге

Специалисты также изучат на предмет монтажа ролик, на котором военнослужащий выражает свое мнение о произошедшем tass.ru »

2021-1-24 18:21

Одобрившего новый порядок проверок водителей врача повысили

Директора Национального научного центра наркологии Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского Татьяну Клименко, которая одобрила новый порядок медосмотра водителей, повысили на работе. lenta.ru »

2019-11-22 11:58

Суд оштрафовал на 50 тысяч рублей одобрившего теракт в Орландо блогера

Приволжский окружной военный суд признал казанского блогера Рамиля Ибрагимова виновным в публичном оправдании терроризма. За пост в поддержку расстрела гей-клуба во Флориде он оштрафован на 50 тысяч рублей. grani.ru »

2017-2-2 17:03

В Татарстане возбудили дело в отношении экс-ведущего, одобрившего теракт в Орландо

В Татарстане возбудили уголовное дело в отношении молодого человека, который назвал террориста из Орландо "правильным пацаном". Такое высказывание об американце, расстрелявшем людей в гей-клубе, разместил в соцсети глава Союза молодых лидеров инноваций, бывший телеведущий Рамиль Ибрагимов. vesti.ru »

2016-6-17 13:58

На одобрившего теракт в Орландо блогера завели уголовное дело

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении казанского блогера и лидера Союза молодых инноваторов Рамиля Ибрагимова. Поводом стала публикация Ибрагимова в Инстаграме: он одобрил теракт в Орландо и выразил сожаление, что не все посетители клуба "сдохли". grani.ru »

2016-6-17 12:03

Прокуратура проверит запись "инноватора", одобрившего стрельбу в американском гей-клубе

Прокуратура Татарстана отреагировала на пост 35-летнего Рамиля Ибрагимова, одобрившего массовый расстрел в ночном гей-клубе Pulse в Орландо (США). На официальном сайте ведомства отмечено, что его пост вызвал широкий общественный резонанс. ura.ru »

2016-6-15 20:37