Результатов: 15

Олимпийская чемпионка заявила о безнравственности Тутберидзе в деле Валиевой

Олимпийская чемпионка в прыжках в воду, а ныне журналист Елена Вайцеховская заявила о безнравственности российского тренера Этери Тутберидзе в допинг-деле фигуристки Камилы Валиевой. По мнению Вайцеховской, что Тутберидзе не должна была говорить, что не занималась подготовкой Валиевой. lenta.ru »

2024-2-11 00:32

"Тяжёлая степень безнравственности": Психолог объяснил, почему педофилы — преступники, а не больные люди

Попытки списать сексуальные преступления против детей на какие-то отклонения ведут к тому, что рано или поздно злоумышленники будут попросту "легализованы", указал эксперт. life.ru »

2021-9-7 18:41

Уфимок обвинили в безнравственности за национальный танец на пилоне — видео

Девушки выложили видео в Сеть, чтобы поучаствовать в конкурсе на самое оригинальное исполнение. Двух жительниц Башкирии обвинили в безнравственности за исполнение национального башкирского танца на пилоне. Читать далее... life.ru »

2019-10-28 14:20

Собчак и Богомолов перед венчанием письменно раскаялись в безнравственности

Звёздная пара также подтвердила твёрдое намерение не совершать ничего подобного впредь. Телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Константин Богомолов перед венчанием выполнили все церковные требования: подробно побеседовали со священником о смысле таинства и письменно раскаялись в своих безнравственных деяниях. life.ru »

2019-9-14 15:38

«Я человек из прошлого века»: Эмир Кустурица о садоводстве, противостоянии роботам и безнравственности общества

Сербский режиссёр и музыкант Эмир Кустурица — многократный лауреат европейских кинофестивалей и один из главных кинематографистов современности. В эксклюзивном интервью RT Кустурица объяснил, почему, на его взгляд, человечество сегодня теряет нравственные ориентиры и какую роль в этом играют современные технологии. russian.rt.com »

2019-5-15 08:36

Экономика безнравственности: от насильственного проявления протеста людей сдерживает лишь авторитет Путина

Уже столетие мир читает фундаментальную книгу Макса Вебера «Протестантская этика и духа капитализма» economics.mk.ru »

2019-3-11 16:10

Проклова обвинила Пушкова в безнравственности из-за критики Кикабидзе

В эфире НСН заслуженная артистка РСФСР назвала «глупыми» высказывания сенатора о негативном отношении Вахтанга Кикабидзе к СССР. nsn.fm »

2018-6-21 11:36

Нарусова обвинила Мединского в безнравственности

Скандальная тема о диссертации министра культуры Владимира Мединского неожиданно вновь оказалась в центре внимания во время заседания Совета Федерации. vesti.ru »

2018-3-21 13:45

Константин Косачев обвинил власти Польши в безнравственности

Представитель Совфеда добавил, что в настоящее время некоторые страны, у которых нет собственной истории борьбы с нацизмом, задействовано значительное количество людских и материальных ресурсов, чтобы «выдумать более красивую в отношении этих стран и народов историю Второй мировой войны». vm.ru »

2017-8-12 22:05

Косачев обвинил МИД Польши в безнравственности

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев назвал высказывание министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского, обвинившего СССР в развязывании Второй мировой войны, безнравственным. lenta.ru »

2017-8-12 20:44

Косачев обвинил МИД Польши в безнравственности

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев назвал высказывание министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского, обвинившего СССР в развязывании Второй мировой войны, безнравственным. Заявление прозвучало в интервью RT. news.yandex.ru »

2017-8-12 20:44

Кадыров обвинил Минкульт в поощрении безнравственности

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение Министерства культуры России выдать прокатное удостоверение фильму «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Своими рассуждениями он поделился в Instagram. «Это было ожидаемо и мало ... regions.ru »

2017-8-10 17:51

Кадыров обвинил Минкульт в поощрении безнравственности

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал решение Министерства культуры России выдать прокатное удостоверение фильму «Матильда» режиссера Алексея Учителя. «Это было ожидаемо, и мало кого удивило», — написал он в Instagram, добавив, что в стране стало модным поощрять безнравственность в искусстве. lenta.ru »

2017-8-10 15:59