Результатов: 57

Кружева или милые принты? Мужчины признались, какая домашняя одежда на девушках их заводит

Короткое облегающее платье, комплект с короткими шортиками или свободная мужская футболка/рубашка на любимой более всего распаляют воображение представителей сильного пола. За эти предметы одежды отдали свои голоса 25%, 22% и 18% опрошенных мужчин. life.ru »

2024-3-7 06:00

Звезда OnlyFans развеяла распространенный миф о девушках из секс-индустрии

Звезда OnlyFans Сиси Роуз развеяла распространенный миф о своей работе. О том, какой стереотип о представителях этой сферы на самом деле неверен, она рассказала в подкасте Pillow Talk. Роуз опровергла заблуждение о том, что все работники секс-индустрии ведут беспорядочную половую жизнь. lenta.ru »

2024-1-27 21:06

В Тверской области проверяют информацию о девушках, танцевавших в часовне

В Осташкове Тверской области проводится проверка сообщений о неподобающем поведении девушек-подростков в часовне Ксении Петербургской. Об этом информируют региональная прокуратура и управление Следственного комитета. life.ru »

2023-8-8 04:00

В Тверской области проверяют сообщения о девушках, устроивших танцы и намаз в часовне

В Тверской области ведется проверка информации о неподобающем поведении несовершеннолетних в часовне в городе Осташков, сообщает региональная прокуратура nsn.fm »

2023-8-8 02:24

Иностранцы признались, что их привлекает в русских девушках

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Русских девушек любят во всем мире. Иностранцы ценят не только естественную красоту россиянок, но и личные качества. Подробнее о том, почему женщины из РФ привлекают западных женихов, рассказывает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-14 11:14

Легионер «Краснодара» поделился мнением о русских девушках

Нигерийский форвард «Краснодара» Олакунле Олусегун поделился мнением о русской культуре. «Русские, как правило, строгие, принимают все всерьез. Мы, африканцы, постоянно на юморе. Нашего чувства юмора мне здесь не хватает, а еще — еды. lenta.ru »

2023-2-13 07:15

Ксения Бородина язвительно высказалась о новых девушках своих бывших мужчин

Телеведущая и блогер Ксения Бородина высказалась о новых избранницах своих бывших мужчин. Знаменитость подколола девушек, с которыми встречаются ее экс-партнеры. riafan.ru »

2023-1-2 13:55

Бородина о новых девушках бывших: «После меня хотят чего-нибудь попроще»

Второй развод телеведущей с Курбаном Омаровым прогремел год назад, но до сих пор экс-супруги не упускают момента для колкой шуточки друг о друге. 5-tv.ru »

2023-1-2 07:25

В Петербурге открылась выставка о девушках, защищавших город от налетов в годы войны

Посетители экспозиции узнают истории девушек, служивших в местной противовоздушной обороне, во время Великой Отечественной войны они ликвидировали последствия бомбардировок, а также убирали улицы, перекладывали трамвайные пути, заготавливали дрова, восстанавливали город tass.ru »

2022-12-7 21:31

Мужчины рассказали, что думают о девушках, которые говорят о сексе прямо, и это шокирует

Есть девушки, которые отказываются играть роль недотрог и до последнего делать вид, что секс для них — дело десятое. Ситуация нестандартная, и вот что об этом думают мужчины. Есть о чём поразмышлять. life.ru »

2022-8-5 17:25

Стали известны подробности о насмерть сбитых пьяным россиянином на Audi девушках

Четыре девушки, которых в селе Бакалы насмерть сбил пьяный россиянин на Audi, были выпускницами бакалинской школы №1. Такие подробности о погибших рассказал глава администрации Бакалинского района Александр Андреев на странице в «Одноклассниках». lenta.ru »

2022-7-18 16:06

«Дожили». В Сети обсуждают шоу «Рабы любви» о девушках из секс-индустрии

Телеканал «Пятница» запустил шоу «Рабы любви», где решил перевоспитать девушек, как сейчас принято говорить — с «низкой социальной ответственностью». Не все зрители оценили идею проекта. Мы собрали отзывы тех, кто посмотрел первый выпуск. aif.ru »

2022-6-24 16:27

10 историй о том, что мужчины ничего не смыслят в девушках, и в них каждая узнает своего бойфренда

Парни могут сколько угодно говорить, что разбираются в девушках, но, кажется, прежде чем такое заявлять, нужно хотя бы полистать учебник по анатомии, иначе женщины так и будут потешаться над ними. life.ru »

2022-6-5 12:30

Не женитесь на девушках с этими знаками зодиака, если не хотите испортить себе жизнь

Астрологи составили чёрный список женщин по знакам зодиака, кого лучше не брать в жёны. Только если не хотите проверить себя и нервы на прочность. life.ru »

2022-5-30 12:00

Вице-губернатор Среднего Урала Чемезов объяснил свои слова о русских девушках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Вице-губернатор Свердловской области Олег Чемезов объяснил свои слова, сказанные во время встречи с диаспорами о том, что девушки провоцируют мужчин. Об этом он написал на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2022-2-21 13:15

Россиянка выяснила у знакомого итальянца мнение о русских и украинских девушках

Российская туристка, побывавшая в Италии, выяснила у знакомого местного жителя, что на самом деле думают в стране про русских девушек. По словам знакомого путешественницы, итальянские мужчины легко по внешнему виду могут определить, что девушка из России или Украины. Женщин из Восточной Европы выдает ухоженность. lenta.ru »

2022-1-24 05:31

Омская ТПП раскритиковала газету за статьи о девушках, которые стали счастливы, покинув Омск

Омская торгово-промышленная палата раскритиковала местную газету за статью о девушках, которым удалось покинуть Омск. Заметка с рассказами девушек вышла... rosbalt.ru »

2021-11-15 20:22

Газету раскритиковали за статьи о покинувших Омск девушках

Омская торгово-промышленная палата (ТПП) обвинила издание «Коммерческие вести» в том, что газета подрывает патриотизм местных жителей, за материал об уехавших из Омска девушках. В ТПП посчитали, что подобный материал направлен на увеличение оттока населения. В газете не согласились с претензиями палаты. lenta.ru »

2021-11-15 18:20

Мама Тимати рассказала о его девушках: «У нас их тут более 100»

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Мама рэпера Тимати Симона Юнусова – активный пользователь Instagram и часто показывает подписчикам снимки своей внучки Алисы. На днях она выложила фото, где девочка изображена с неизвестной девушкой. fedpress.ru »

2021-11-6 05:41

«Мы с этим живем»: «мажор» Шведов рассказал о жене и других девушках в его судьбе

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Российский актер Денис Шведов рассказал, что его жена знает про его общение с другими девушками. Она понимает, что он актер и у представительниц слабого пола к нему повышенное внимание, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-4 09:02

Парень женился сразу на двух девушках, поставив себе цель, чтобы они забеременели одновременно

В последний месяц все мысли американца Джимми Сильвы были лишь о будущем потомстве. Одна загвоздка: девушек сразу две, а выбирать лишь одну — не вариант. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 15:00

«Красили попы синей краской», Лукашенко рассказал о протестующих девушках, которые «рисовали» побои и «переломанных» омоновцах

В большом интервью российским государственным СМИ, Лукашенко рассказал о протестующих девушках, которые якобы «рисовали» себе побои и несчастных ОМОНовцах с переломанными спинами, «которым теперь и к своим женам не подползти» argumenti.ru »

2020-9-9 15:35

«Красили попы синей краской», Лукашенко о протестующих девушках, которые «рисовали» побои и «переломанных» омоновцах

В большом интервью российским государственным СМИ, Лукашенко рассказал о протестующих девушках, которые якобы «рисовали» себе побои и несчастных ОМОНовцах с переломанными спинами, «которым теперь и к своим женам не подползти» argumenti.ru »

2020-9-9 15:35

Стали известны три причины, по которым китайцы не женятся на русских девушках

Красота русских девушек славится на весь мир. Однако мужчины из Китая опасаются брать их в жены из-за некоторых недостатков. Об этом рассказал китайский журналист в одной из своих статей. vm.ru »

2020-6-28 20:49

Хао Мулан, Надежда Дурова и Александра Ращупкина: легенды о девушках на фронте

В 2020 году наша страна будет праздновать 75 лет со дня Победы в Великой отечественной войне. Поэтому сегодня, поздравляя представительниц прекрасного пола, можно и нужно рассказывать и о тех, кого уже не поздравить, но о чьей отваге и героизме стоит пронести память сквозь столетия. oko-planet.su »

2020-3-9 20:32

Парни признались, что они рассказывают друг другу о своих девушках, пока тех нет рядом

На Reddit пользовательница в теме AskMan ("Спроси мужчину") поинтересовалась у представителей противоположного пола, что они обсуждают со своими друзьями, когда речь заходит о девушках. Самое время доставать платочки, ведь слёзы умиления гарантированы.Читать далее... life.ru »

2020-2-23 11:30

Парень женился сразу на двух девушках, чтобы никого из них не обидеть

Хоть имя героя осталось неизвестным, лицо его успело засветиться на видео со свадебной церемонии. Парень сразу стал популярным персонажем в "Фейсбуке", а пост с роликом набрал 9,2 тыс. репостов. life.ru »

2019-8-27 17:43

"Мисс Англия" разрушила стереотипы о красивых девушках, став успешным врачом

23-летняя Бхаша Мукерджи из Дербишира, Англия, знает пять языков, имеет высшее образование и IQ-показатель 146. Своим примером девушка намерена убедить всех скептиков, что прежнее понятие "королева красоты" безбожно устарело. life.ru »

2019-8-25 14:00

Украинки массово оголились в ответ на слова чиновника о "приличных" девушках

Многие из них подчеркнули, что оценка внешнего вида женщин находится вне компетенций чиновника. Жительницы Украины устроили массовый флешмоб в соцсетях в ответ на заявление зампредседателя Запорожского облсовета Владислава Марченко о том, что откровенно одетые женщины напоминают проституток. Читать далее... life.ru »

2019-7-27 02:13

«Хочу верить, что моя история стала показательной»: Караулова о желающих присоединиться к ИГ девушках

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция Варвары Карауловой, которую ранее условно-досрочно освободили из колонии. Девушку осудили за подготовку к участию в деятельности «Исламского государства»*. russian.rt.com »

2019-4-29 16:06

Телеканал запутался в темнокожих девушках и разгневал зрителей

В рамках флешмоба #PersonaChallenge «Би-би-си» сделали фотоподборку с пользователями. Но без ошибок не обошлось — на одном фото были разные девушки. Это заметила одна из пользовательниц. Она с негодованием отреагировала на ситуацию, спросив у телеканала: «Все темнокожие на одно лицо, да?» lenta.ru »

2019-4-1 15:25

Московский СК проверяет информацию о девушках, отравившихся водой в кулере

Следственные органы начали проверку по сообщениям СМИ о двух девушках, которые после пробежки зашли в спортивный магазин в центре Москвы, выпили воды из кулера и получили химические ожоги внутренних органов incident.mk.ru »

2018-7-24 15:06

«Вконтакте» вынесла предупреждения пабликам о русских девушках на ЧМ-2018

Администраторов групп попросили тщательнее модерировать комментарии, не допуская тех, которые порочат честь российских дам. 5-tv.ru »

2018-6-29 00:59

Роналдиньо собирается жениться сразу на двух девушках

Известный в прошлом атакующий полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдинью собирается жениться сразу на двух девушках. Напомним, 38-летний футболист ранее официально объявил о завершении профессиональной карьеры. vesti.ru »

2018-5-25 00:45

Роналдиньо собрался жениться сразу на двух девушках

Легендарный бразильский футболист Роналдиньо хочет жениться сразу на двух невестах, пишут бразильские СМИ. Роналдиньо может жениться на Присцилле Коэльо и Беатрис Соуза уже в августе, церемонию планируют провести в районе Барра-да-Тижука в Рио-де-Жанейро, где экс-футболист живет с 2015 года, передает Mirror. vz.ru »

2018-5-24 20:37

Легендарный футболист Роналдиньо женится сразу на двух девушках

В настоящее время бразильский футболист Роналдиньо проживает в своём особняке в Рио-де-Жанейро с двумя девушками — Беатрис Соузой и Присциллой Коэльо. С первой спортсмен закрутил роман в 2016 году, в это время он уже находился в отношениях с Присциллой. life.ru »

2018-5-24 18:45

Парень неделю прожил в женском общежитии и узнал о девушках интересные вещи

«Девушки — вовсе не принцессы: они обнюхивают подмышки, всюду разбрасывают свои волосы и приклеивают грудь скотчем, чтобы она красиво смотрелась в декольте». ridus.ru »

2018-3-21 15:08

Представитель Дерипаски назвал "фальшивыми сенсациями" расследование Навального о девушках из эскорт-агентств

В расследовании фонда оппозиционера Алексея Навального утверждается, что российский вице-премьер Сергей Приходько в августе 2016 года провел три дня на яхте бизнесмена Олега Дерипаски вместе с "девушками из эскорт-агентств". gordonua.com »

2018-2-9 10:59

Представитель Дерипаски назвал "фальшивыми сенсациями" расследование Навального о девушках из эскорт-агентств – СМИ

В расследовании фонда оппозиционера Алексея Навального утверждается, что российский вице-премьер Сергей Приходько в августе 2016 года провел три дня на яхте бизнесмена Олега Дерипаски вместе с "девушками из эскорт-агентств". gordonua.com »

2018-2-9 10:59

Избивших студента за слова о девушках с Кавказа выгнали из вуза

Администрация РАНХиГС отчислила шестерых студентов за избиение седьмого — Алексея Князева. Молодые люди таким способом заставили его извиняться за комментарий к посту о кавказских девушках в соцсетях. lenta.ru »

2017-12-21 15:14