Результатов: 20

На Ставрополье арестовали четырёх человек, танцевавших на мемориале

В Грушевском Ставропольского края четверо молодых людей осквернили мемориал воинской славы, станцевав на нём под громкую музыку, всех нарушителей задержали. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. life.ru »

2023-12-31 16:39

Танцевавших под Верку Сердючку аниматоров аквапарка в Алуште уволили

В Алуште уволили трёх работниц аквапарка "Миндальная роща", которые танцевали и пели под песню Верки Сердючки "Ще не вмерла Украина". Об этом сообщает издание "Подъём". life.ru »

2023-8-11 17:50

В Тверской области проверяют информацию о девушках, танцевавших в часовне

В Осташкове Тверской области проводится проверка сообщений о неподобающем поведении девушек-подростков в часовне Ксении Петербургской. Об этом информируют региональная прокуратура и управление Следственного комитета. life.ru »

2023-8-8 04:00

В Брянской области установили личности мужчин, танцевавших на кладбище

В пресс-службе регионального УМВД России уточнили, что проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение tass.ru »

2023-7-18 17:47

Стало известно, как накажут нарушителей, танцевавших на дороге в Москве

Пятничным вечером группа людей устроила танцы на проезжей части в центре столицы. Участников "мероприятия" задержали сотрудники правоохранительных органов, доставившие нарушителей в отдел полиции. vesti.ru »

2021-7-3 14:22

В Петербурге бывший спецназовец обматерил танцевавших под K-Pop девушек

В Петербурге агрессивный мужчина с матами набросился на девушек, снимавших в центре города кавер на песню южнокорейской поп-группы. О случившемся сообщили... rosbalt.ru »

2021-6-7 23:14

В Москве полиция составила протоколы на танцевавших на МКАД

Сотрудники полиции задержали лиц, перекрывших движение на МКАД и устроивших танцы, и составили на них административные протоколы. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по столице. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 00:15

Российский мэр вступился за танцевавших в бикини у мемориала Победы школьниц

Врио главы Калуги Дмитрий Денисов вступился за школьниц. Он признал, что фонтан — не место для купания. Однако событие «искажается и рафинируется». «Если не было мотива принизить историческую память, то и стоит к этому событию относиться соответствующим образом», — отметил Денисов. lenta.ru »

2020-6-22 18:35

Мэр Калуги вступился за школьниц, танцевавших в фонтане у мемориала

Врио главы Калуги Дмитрий Денисов заявил, что не усматривает в действиях школьниц, купавшихся в фонтане у мемориала Победы, мотивов оскорбить кого-либо social.mk.ru »

2020-6-22 13:27

Одноклассник рассказал о танцевавших у Вечного огня школьницах с Кубани

В СМИ появились подробности о двух школьницах, которые танцевали у Вечного огня в Абинске и плевали в пламя. Как выяснилось, ранее они никогда не проявляли неуважения в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и не конфликтовали с педагогами. versia.ru »

2018-1-30 10:58

Главу Кубани попросили разобраться с жестким задержанием танцевавших лезгинку кавказцев

Депутат Госдумы от «Единой России» Адальби Шхагошев  обратился к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву с просьбой взять под свой контроль историю с задержанием четверых уроженцев Кабардино-Балкарии, танцевавших лезгинку в Геленджике social.mk.ru »

2017-8-15 10:55

В Колумбии уволили танцевавших около обнаженного пациента медиков

В городе Боливар (Колумбия) пять сотрудников больницы Santa Cruz de Bocagrande были уволены после того, как в сеть попал ролик, на котором они танцевали около обнаженного пациента, находящегося в бессознательном состоянии. lenta.ru »

2017-3-29 11:22

Танцевавших на крыше такси солдат НАТО заподозрили в порче имущества

В Латвии возбуждено уголовное дело против двух солдат НАТО, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, станцевали на крыше рижского такси. «По факту умышленной порчи имущества возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2016-6-12 16:25

Глава МВД Бельгии пожаловался на танцевавших после брюссельских терактов мусульман

Министр заявил, что немалая часть мусульманской общины страны поддерживает терроризм social.mk.ru »

2016-4-19 11:58