Результатов: 17

«Затесались среди приличных людей»: Яну Поплавскую возмутила заставка на федеральном канале с Ургантом и критиками СВО

Актрису Яну Поплавскую разочаровал российский телеканал. Артистка опубликовала пост в соцсети, в котором пожаловалась на то, что ее вечер был испорчен,... rosbalt.ru »

2023-11-26 10:41

Татьяна Лазарева заявила, что стала частью приличных людей-иноагентов

Министерство юстиции РФ признало актрису Татьяну Лазареву иноагентом. Она записала видеообращение для поклонников, в котором рассказала о своем отношении к новому «статусу». riafan.ru »

2022-7-23 14:07

Мнение: «В Сейме Латвии оказываются такие кадры, для оценки которых нет приличных слов»

По мнению простых латвийцев, некоторых политиков и просто умных людей, увы, Латвию охватила бесстыдная коррупция. Понимаю, что в любом государстве «нужных» людей «пристраивают» на теплые места. Но, когда страна маленькая, то ничего скрыть нельзя! Хочешь не увидеть, но увидишь. argumenti.ru »

2021-6-21 17:16

Путинскому режиму нужно сделать из всех приличных политиков уголовников – отец оппозиционера Гудкова

Российский оппозиционный политик, экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков стал заложником путинского режима. Об этом 1 июня написал в Twitter отец политика Геннадий Гудков. gordonua.com »

2021-6-1 21:27

Эйдман: В деле Немцова множество приличных людей почему-то пытаются перевести стрелки с очевидного заказчика Путина на Кадырова

Российское общество не скоро узнает, кому президент РФ Владимир Путин отдал распоряжение убить оппозиционера Бориса Немцова – главе Чечни Рамзану Кадырову либо кому-то другому, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-2-27 18:27

Елена Ханга рассказала, где нужно искать «приличных мужчин»

Телеведущая Елена Ханга в эфире программы &laquo;<a href="https://www. ntv. ru/peredacha/Secret_na_million/issues/55701" target="_blank" rel="noopener">Секрет на миллион</a>&raquo; на НТВ рассказала, где нужно искать &laquo;приличных мужчин&raquo;. vm.ru »

2020-2-2 22:07

Алексей Златкин, Зачем органы опеки отнимают детей при наличии приличных родственников?

Такой абсурдный подход повсеместен, как показали три вышеописанных случая. И зачем это опеке в реальности надо очень хотелось бы разобраться, чем сейчас и занимаемся мы... echo.msk.ru »

2019-11-13 12:04

В Москве недосчитались приличных квартир

К концу третьего квартала 2019-го на столичном рынке жилья бизнес-класса продавалось 12,8 тысячи новых лотов общей площадью около миллиона квадратных метров. В период с июля по сентябрь объем предложения сократился на восемь процентов, в годовой динамике — на 15 процентов. lenta.ru »

2019-11-11 17:45

Украинки массово оголились в ответ на слова чиновника о "приличных" девушках

Многие из них подчеркнули, что оценка внешнего вида женщин находится вне компетенций чиновника. Жительницы Украины устроили массовый флешмоб в соцсетях в ответ на заявление зампредседателя Запорожского облсовета Владислава Марченко о том, что откровенно одетые женщины напоминают проституток. Читать далее... life.ru »

2019-7-27 02:13

Новый состав Совета по правам человека назвали списком приличных людей

Президент Владимир Путин утвердил новый состав Совета по правам человека СПЧ. Совет, который теперь состоит из 51 человека, обновился на треть. Его покинули 16 человек, в том числе Леонид Парфенов и Максим Шевченко. lenta.ru »

2018-12-3 15:59

«Стоит приличных денег»: Царев объяснил, почему США добровольно не уйдут с Украины

Президент Украины Петр Порошенко «заработал» более 20 миллиардов долларов на контрабанде и коррупционных схемах при закупках вооружения для ВСУ. riafan.ru »

2018-8-11 15:26

Василий Головнин, Генерал разведки и группа приличных девушек бежали из КНДР

Другие считают, что бегство от социалистического процветания — признак нарастающего разложения северокорейского режима, падения дисциплины и веры в счастливое будущее... echo.msk.ru »

2016-4-13 10:06