Результатов: 21

11 мая в оранжерее Павильона «Азербайджан» станцуют фламенко

Страстное, чувственное и очень горячее шоу фламенко заявлено в тропиках ВДНХ. Звёзды танца приглашают вас на один из самых ажиотажных концертов весны, который ни за что нельзя пропустить! versia.ru »

2023-5-5 11:40

Украинские парашютисты станцуют гопак в небе в День независимости Украины

Украинские парашютисты устроят на аэродроме в Днепропетровской области показательное выступление в честь Дня независимости, станцевав гопак во время прыжка, сообщила менеджер проекта Марина Моисеенко. vz.ru »

2021-8-11 15:34

Украинские парашютисты станцуют в небе гопак в честь Дня независимости

Полтора десятка украинских парашютистов устроят на аэродроме в Днепропетровской области показательное выступление в честь Дня независимости, станцевав гопак во время прыжка. В свободном падении они будут буксировать большой государственный флаг, а после выстроятся в форме «сердца». lenta.ru »

2021-8-11 13:48

6 апреля в «Аптекарском огороде» под музыку Г.Перселла станцуют марионетки

Барочный ансамбль Two Daughters и кукольный театр Саши Луняковой представят в «Аптекарском огороде» домашнюю барочную семиоперу из жизни марионеток «No, no, no!», созданную по рецептам английского театра 17 века. versia.ru »

2019-4-1 15:40

"Вальс 45-го года" станцуют в канун Дня Победы в Железноводске

В канун Дня Победы курортная площадь Железноводска станет огромной танцплощадкой. Такое сообщение распространила пресс-служба администрации города-курорта. В рамках акции перед Пушкинской галереей состоится массовый танцевальный флешмоб … vestikavkaza.ru »

2019-3-27 23:55

Жены дипломатов и турецкий посол станцуют в Тбилиси

Фатма Серен Язган в последний раз танцевала в 12-летнем возрасте, и теперь задается вопросам, как грузинским женщинам удается сохранить спокойствие, гармонию и изящество vestikavkaza.ru »

2019-2-28 02:00

Россияне 9 мая пройдут "Бессмертным полком", запустят "Кораблики Победы" и станцуют вальс

В этот день жители России также увидят классику военного кинематографа и напишут письмо ветеранам на воссозданных открытках военных лет tass.ru »

2018-5-9 00:35

В Петербурге в пятый раз станцуют буксиры

В Петербурге в пятый раз станцуют буксиры. Об этом в понедельник сообщили в комитете по развитию туризма. Традиционный «Вальс буксиров» состоится в рамках Фестиваля ледоколов. Наблюдать за этим зрелищем можно будет с набережной Лейтенанта Шмидта и Английской набережной. abnews.ru »

2018-4-23 13:11