Результатов: 12

15+ выпрашивающих еду пёсиков, которым просто невозможно отказать

Не секрет, что собаки обожают еду, которой питаются люди, и никогда не стесняются ее выпрашивать. Если рядом с вами есть вкусности, будьте уверены, что ваш пёсель тоже где-то поблизости и ждет момента, чтобы подойти к вам и посмотреть на вас большими грустными глазами. ridus.ru »

2023-4-29 01:51

«Мы не кричали»: пёсиков застали за бурным обсуждением собачьих проблем

Мы уже писали, что пёсики очень любят разговаривать за закрытой дверью, пока нет хозяина. Пушистые проказники из этого видео решили не нарушать хвостатую традицию и тоже устроили словесную баталию, когда их никто не видел ridus.ru »

2023-3-31 17:36

«А мы что, а мы ничего»: ссора пёсиков уморила соцсети

Выяснять отношения за закрытой дверью - это, пожалуй, одно из самых любимых дел многих животных. Людям никогда не понять истинную причину пушистой ссоры, ведь как только они заходят, то все прекращается. ridus.ru »

2023-3-20 02:43

15 очаровательных пёсиков, которые ходят на настоящую работу

Без сомнения, нет другого существа в этом мире, которое живет, чтобы радовать нас, любить и быть любимым, кроме как собаки. Они одни из самых умных и преданных существ, и нам так повезло, что они идут с нами по жизни рядом. ridus.ru »

2023-2-13 00:38

«Летящей походкой»: подборка танцующих походок пёсиков попала на видео

Походка - это индивидуальная особенность каждого человека, и она может быть совершенно разной. Но не только люди могут обладать смешной и необычной походкой.

ridus.ru »

2023-2-3 23:22

10+ милых пёсиков, которые без ума от снега и не собираются это скрывать

Люди по-разному относятся к снегу. Одни очень любят его и с радостью выходят на улицу, чтобы поиграть в снежки или покататься на лыжах, а другие терпеть его не могут и считают дни до весны. Но, в отличие от людей, большинство собак без ума от снега. ridus.ru »

2023-1-17 01:00

10+ обаятельных пёсиков, которые мгновенно поднимут настроение до небес

Несмотря на то, что все собаки любят озорничать и порой ведут себя очень странно, они делают жизнь своих владельцев лучше, каждый день даря им безграничную любовь и преданность. Вот несколько снимков обаятельных хороших мальчиков и девочек, которые мгновенно поднимут ваше настроение до небес. ridus.ru »

2022-12-28 18:00

Этот намордник стал хитом "Амазона", и он превращает милых пёсиков в исчадий ада

Если вы давно хотели приобрести для своего питомца стильный аксессуар, самое время это сделать. Многие собаководы уже успели по достоинству оценить новинку. Какой кровожадный пёс, могли подумать вы. Но не торопитесь с выводами Читать далее... life.ru »

2019-7-20 13:00

Осы искусали пёсиков. Ветеринары опубликовали фото несчастных, но очень милых животных

Хозяева, как выясняется, очень любят снимать на память «превращенных» осами в хомячков собак. 5-tv.ru »

2017-11-25 18:11