Результатов: 17

Лавров назвал высказывания о российской ядерной угрозе «бурным потоком сознания»

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров отреагировал на заявления президента США Джо Байдена и главы Украины Владимира Зеленского о ядерной угрозе со стороны России. fedpress.ru »

2023-6-25 15:11

«Бурным потоком сознания» назвал Сергей Лавров слова Байдена и Зеленского о ядерной угрозе от России

По словам Лаврова, подобные высказывания не стоят того, чтобы их комментировать, поскольку их произносят те, кто ежедневно демонстрирует собственную неадекватность. versia.ru »

2023-6-25 12:44

Лавров назвал слова Зеленского о ядерной угрозе от России бурным потоком сознания

Слова президента США Джо Байдена и его украинского коллеги Владимира Зеленского о ядерной угрозе, которая якобы исходит от России, являются бурным потоком сознания, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2023-6-25 12:14

«Мы не кричали»: пёсиков застали за бурным обсуждением собачьих проблем

Мы уже писали, что пёсики очень любят разговаривать за закрытой дверью, пока нет хозяина. Пушистые проказники из этого видео решили не нарушать хвостатую традицию и тоже устроили словесную баталию, когда их никто не видел ridus.ru »

2023-3-31 17:36

Бурным течением реки снесло автомобильный мост в Бурятии

Из-за сильного течения реки в Курумканском районе Бурятии снесло деревянный автомобильный мост. Об этом сообщает региональное агентство ГО и ЧС. «В Курумканском районе произошло разрушение деревянного автомобильного моста через реку Баргузин между населенными пунктами Майский и Алла», - сказано в сообщении, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-7-29 07:49

За кулисами Евровидения: проход Манижи в финал встретили бурным ликованием

Новость о том, что российская певица Manizha прошла в финал Евровидения, была встречена бурным ликованием пресс-центра. Корреспондент «Звезды» Дмитрий Маслак рассказал об атмосфере на песенном конкурсе во время объявления результатов полуфинала. tvzvezda.ru »

2021-5-19 00:39

В Нижнем Новгороде в озеро бурным потоком стекает черная вода (видео)

В Нижнем Новгороде с ночи 16 октября стоки из канализационного коллектора стекают в озеро Зеркальное. Как рассказали местные жители, из-за аварии фекальные... rosbalt.ru »

2020-10-19 17:32

12 человек погибли, десятки пострадали: в Иркутской области бурным потоком сносит дома

МЧС усилила группировку по ликвидации последствий паводка в Иркутской области. Как сообщается, в зоне подтопления остаются 55 населенных пунктов. Пострадали жилые дома, в которых проживают порядка десяти тысяч человек. vesti.ru »

2019-7-1 19:02

Туристический автобус смыло бурным потоком во время наводнения в Гималаях. Видео

Река, вышедшая из берегов после обильных дождей, подмыла берег и один из автобусов, припаркованных около популярной туристической зоны, оказался в воде, где его быстро унесло бурным течением. К счастью, в момент инцидента, в транспортном средстве не было людей. vesti.ru »

2018-9-24 17:37

На Алтае бурным потоком воды с моста смыло машину вместе с водителем

На Алтае с затопленного моста бурный поток воды смыл машину вместе с водителем, сообщают СМИ со ссылкой на видео. Происшествие сняли на видео жители поселка Выдриха. Водитель легковушки рискнул переехать по затопленному в результате паводка мосту, однако бурный поток смыл его вместе с машиной. informus.ru »

2018-3-31 23:46

Киркоров влюбился в сексапильную актрису с бурным прошлым

Король российской эстрады назвал имя женщины, которая пленила его с первого взгляда. Филипп Киркоров признался, что стал преданным поклонником актрисы Катерины Шпицы. Неужели певец с готов распрощаться с холостой жизнью? ntv.ru »

2018-1-21 21:10