Результатов: 66

Тёплые посиделки семейных пар в подмосковной квартире случайно закончились кровавой драмой

Житель подмосковного Лыткарина случайно убил друга, когда хвастался пистолетом. Как сообщает SHOT, 34-летний Александр скончался до приезда медиков. life.ru »

2024-1-7 19:34

"Спасибо, мама!": Росгвардейцы приехали с передовой, чтобы лично поблагодарить пенсионерку за тёплые носки

Бойцы Росгвардии приехали в Кемерово из зоны специальной военной операции ради встречи с пенсионеркой, которая связала им десятки тёплых шерстяных носков. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-15 19:26

"Спасибо, мама!": Бойцы СВО приехали с передовой, чтобы лично поблагодарить пенсионерку за тёплые носки

Бойцы Росгвардии приехали в Кемерово из зоны специальной военной операции ради встречи с пенсионеркой, которая связала им десятки тёплых шерстяных носков. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-16 19:26

Володин передал Си Цзиньпину тёплые слова и пожелания от Путина

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин провёл встречу с председателем КНР Си Цзиньпином во время своей рабочей поездки в Китай и передал ему тёплые пожелания от президента России Владимира Путина. Также председатель ГД прокомментировал развитие отношений между двумя странами. life.ru »

2023-11-22 16:12

Песков: Путин испытывает тёплые чувства к Дагестану

Российский лидер Владимир Путин испытывает тёплые чувства к Дагестану и живущим там людям. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, объясняя внезапную поездку президента в республику сразу после мятежа ЧВК "Вагнер". life.ru »

2023-6-30 12:57

Москвичам пообещали тёплые выходные с "биполяркой"

Потепление в столице достигнет пика в субботу, 13 мая: столбик термометра поднимется до +23 градусов. Прогнозом погоды в Москве и Подмосковье на выходных поделился с телеканалом "360" руководитель центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2023-5-11 16:41

Тёплые слова и песни под гитару: Мобилизованные в зоне СВО пообщались с родными по видеосвязи

Находящиеся в тыловой зоне специальной военной операции мобилизованные из Новосибирской области смогли пообщаться с родными и близкими во время организованного телемоста. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. life.ru »

2022-12-17 13:33

Студентка из Донецка шьёт тёплые вещи для бойцов СВО в рамках акции #МЫВМЕСТЕ

Студентка второго курса Донецкого техникума сферы услуг Оксана Волга шьёт тёплые вещи для военнослужащих в рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. Её историю рассказал председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко. life.ru »

2022-11-26 14:03

Прошедшая концлагерь бабушка шьёт для мобилизованных тёплые вещи

Бабушка из Татарстана, пережившая нацистский концлагерь, шьёт для российских военных тёплые вещи. Об этом пишет SHOT. Вера Георгиевна Бакаева, будучи ребёнком, два года провела в нацистском концлагере, где у неё на глазах убили родителей. life.ru »

2022-11-25 13:41

Школьники из ЯНАО шьют тёплые вещи для мобилизованных участников спецоперации

Ученики школы № 3 города Лабытнанги в Ямало-Ненецком АО в рамках проекта "Тепло наших рук для защитников Родины" занимаются пошивом тёплой одежды для мобилизованных. Об этом в соцсети "ВКонтакте" сообщила глава города Марина Трескова. life.ru »

2022-10-31 11:40

Виталий Кличко призвал киевлян подготовить к зиме тёплые вещи и одеяла

Мэр Киева Виталий Кличко обратился к жителям украинской столицы, предупредив их о проблемах в грядущем отопительном сезоне и перебоях с электричеством. versia.ru »

2022-8-15 11:34

"Огромное спасибо": Японцев тронули тёплые соболезнования Путина по случаю гибели Абэ

Жители Японии поблагодарили российского президента Владимира Путина за его соболезнование в связи с внезапной гибелью бывшего премьер-министра Синдзо Абэ. Об этом они написали в комментариях на видеохостинге FNN. life.ru »

2022-7-9 10:53

Эндокринолог Суслова объяснила, кому опасно ездить зимой в тёплые страны

Эксперт порекомендовала перед планированием поездки проконсультироваться со специалистом и убедиться, что такой отдых не будет вреден. life.ru »

2022-2-2 12:50

Песков: У Путина сохраняются тёплые отношения с первым президентом Казахстана Назарбаевым

Представитель Кремля отметил, что несколько недель назад российский лидер общался с политиком и действующим главой республики Токаевым в Петербурге. life.ru »

2022-1-19 13:10

Тёплые пледы к Дню Победы

Вот и подошла к логическому завершению акция редакции «Аргументы недели» и районной газеты «Семилукская жизнь» в Семилукском районе Воронежской области. Мы вязали пледы для участников войны и собирали другие подарки. argumenti.ru »

2021-5-12 21:58

CNN: Байден «дождался» поздравлений от Путина — но рассчитывать на тёплые отношения не приходится

Спустя шесть недель после президентских выборов в США Джо Байден, которого вчера официально избрала Коллегия выборщиков, всё же дождался поздравлений от российского президента Владимира Путина, передаёт CNN. russian.rt.com »

2020-12-15 20:03

В Европейской части России ожидаются аномально тёплые пять дней

Руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что аномально тёплая погода на европейской части России сохранится на ближайшие пять дней.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-5 14:51

Синоптики прогнозируют тёплые выходные в Москве

Главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова рассказала в беседе с RT, какая погода ожидается в Москве в конце рабочей недели и в выходные.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 11:28

Тёплые рабочие дни и лыжные выходные: какую погоду прогнозируют синоптики на этой неделе

В Москве установилась облачная погода с мокрым снегом. Опрошенные RT метеорологи рассказали, что она сохранится в столице до конца рабочей недели. Температура будет колебаться в районе 0 °С, к выходным мороз немного усилится. russian.rt.com »

2020-2-11 17:15

Вильфанд пообещал по-майски тёплые ночи в европейской части России

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что ночные температуры в европейской части России в начале недели будут соответствовать майским значениям.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 08:18

Москвичам пообещали тёплые праздничные выходные

На предстоящих праздничных выходных в Москве установится тёплая для ноября погода. Таким прогнозом поделилось столичное метеобюро. mirnov.ru »

2019-10-31 18:43

Бесплатные лекарства и тёплые скамейки вошли в топ-5 региональных практик ЭИСИ

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) опубликовал свежую пятёрку лучших практик регионального управления в период с 21 по 27 октября 2019 года. На этот раз отличились Воронежская область, Якутия, Кубань, Мурманская область и Москва. life.ru »

2019-10-29 16:58

Что рассказывают о Заворотнюк её звёздные друзья: тёплые встречи и слова

Пока Анастасия Заворотнюк находится в тяжёлом состоянии, все её друзья и просто знакомые делятся воспоминаниями об их последней встрече. Несмотря на то что актриса узнала свой диагноз ещё зимой, она выглядела всё такой же счастливой. life.ru »

2019-9-18 13:49

Forbes: брексит даёт России шанс восстановить тёплые отношения с ЕС

Соединённое Королевство — один из «самых суровых критиков» Кремля. Выход страны из ЕС может повысить шансы Москвы на улучшение отношений с остальной Европой, считает старший обозреватель Forbes Джеймс Роджерс. russian.rt.com »

2019-9-5 21:08

Лукашенко заявил, что у Белоруссии будут тёплые отношения с Украиной

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у Минска и Киева останутся добрые отношения независимо от того, кто победит во втором туре президентских выборов на Украине — Пётр Порошенко или Владимир Зеленский. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-20 13:13

Синоптики рассказали, когда москвичи смогут снять тёплые куртки

Увы, но всем тем, кто хотел облегчить свой ежедневный гардероб, придётся потерпеть ещё чуть-чуть. Настоящая весенняя погода, при которой можно будет снять тёплые куртки, придёт в Москву лишь во второй половине апреля. life.ru »

2019-4-2 19:21

Синоптики пообещали тёплые последние дни марта в Москве

Распространение тепла по региону сопроводится натеканием дождевых облаков с небольшими осадками. Минувший вторник, 26 марта, в Москве стал самым тёплым с начала 2019 года: максимальная температура в столице составила +8,0 °С. life.ru »

2019-3-27 17:31

Самые тёплые 10 лет. Синоптики предрекли рекордные температуры к 2023 году

По прогнозам метеорологов, декада с 2014-го по 2023 год станет самой тёплой за последние полторы сотни лет. Всемирная метеорологическая организация (ВМО) обнародовала прогноз изменений климата на Земле на ближайшие 5 лет, сообщает Би-би-си. life.ru »

2019-2-9 03:43

Российские военные доставили жителям Алеппо хлеб и тёплые вещи

Российские военные доставили жителям сирийского города Алеппо тонну хлеба и тёплые вещи в рамках гуманитарной акции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-25 05:20

Чепиков: спасибо Бьорндалену за тёплые слова

Вице-президент Союза биатлонистов России, двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков отреагировал на слова восьмикратного олимпийского чемпиона Уле-Эйнара Бьорндалена, высоко оценившего мастерство россиянина. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 15:11

Польский эксперт: Россия предпочитает, чтобы её боялись, а не испытывали к ней тёплые чувства

Москва осознанно приняла решение о новой эскалации российско-украинского конфликта, заявил эксперт из Центра Восточных исследований Марек Менкишак. В беседе с Polskie Radio он объяснил, что сегодня Россия хочет показывать себя как грозную, сильную, полную решимости страну, к которой другим нужно испытывать скорее страх, нежели тёплые чувства. russian.rt.com »

2018-12-5 13:08

Российские военные передали в сирийский госпиталь инвалидные коляски и тёплые одеяла

Военнослужащие России передали пациентам сирийского госпиталя для инвалидов «Хамиш» коляски, полотенца и тёплые одеяла от Регионального общественного фонда имени Ахмата Кадырова. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на волонтёра фонда Халисю Абгерову. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 06:59

Лишь тёплые слова: Guardian рассказала о впечатлениях английских фанатов от ЧМ-2018 в России

Путь сборной Англии на чемпионате мира по футболу ещё не завершён, а ведь изначально лишь немногие фанаты, отправляясь в Россию, верили в то, что их национальная команда сможет пройти так далеко, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2018-7-9 09:22

Макрон рассказал, какие отношения строит с Трампом

Французский лидер Эмманюэль Макрон заявил, что старается строить с президентом США Дональдом Трампом тёплые и полезные отношения. Об этом сообщает телеканал BFMTV. — Франция и США всегда бок о бок боролись за нашу свободу. life.ru »

2018-5-25 21:50