Прокурор сообщил, что арестованный Денаро не был единственным главарем мафии "Коза ностра"

2023-1-16 21:05

При этом, по словам Маурицио Де Лючия, он "играл основополагающую роль" внутри мафиозной группировки

Подробнее читайте на ...

прокурор сообщил арестованный денаро единственным главарем мафии коза

Прокурор сообщил о «сексуальном насилии отца над дочерьми» в деле Хачатурян

Прокурор Мосгорсуда объявил о сведениях, которыми располагает следствие, о сексуальном насилии Михаила Хачатуряна над своими дочерьми Кристиной и Ангелиной. Об этом в понедельник на заседании Мосгорсуда сообщила представитель прокуратуры, передает корреспондент Звезды из зала суда. tvzvezda.ru »

2018-08-20 16:05

Прокурор сообщил о предотвращении похищения депутата Верховной рады Гончаренко

Прокурор Одесской области Олег Жученко сообщил, что народный депутат Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко сейчас в безопасности. Ранее сообщалось, что он был похищен. По словам прокурора, похищение удалось предотвратить. vedomosti.ru »

2017-02-23 19:43

Фото: abnews.ru

Прокурор сообщил о предотвращении похищения депутата Верховной Рады - Политик находится в безопасном месте

Прокурор Одесской области Олег Жученко сообщил о предотвращении похищения депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко. Соответствующее заявление он сделал в четверг. По словам Жукова, Служба безопасности Украины и сотрудники прокуратуры задержали преступников, которые планировали похитить Гончаренко. abnews.ru »

2017-02-23 18:06

Фото: lenta.ru

Военный прокурор Украины сообщил о вооруженных бойцах «Торнадо» под Киевом

Расформированная рота МВД Украины «Торнадо» до сих пор не разоружена и расположилась под Киевом. Об этом заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос. Он обвинил министра внутренних дел Арсена Авакова в бездействии, подчеркнув, что тот «не может проследить за выполнением своего приказа». lenta.ru »

2015-07-27 20:10