Прокурор сообщил о предотвращении похищения депутата Верховной Рады - Политик находится в безопасном месте

Прокурор сообщил о предотвращении похищения депутата Верховной Рады - Политик находится в безопасном месте
фото показано с : abnews.ru

2017-2-23 18:06

Прокурор Одесской области Олег Жученко сообщил о предотвращении похищения депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко. Соответствующее заявление он сделал в четверг. По словам Жукова, Служба безопасности Украины и сотрудники прокуратуры задержали преступников, которые планировали похитить Гончаренко.

В настоящий момент депутат находится в безопасном месте и дает показания. Отметим, сотрудники правоохранительных органов задержали несколько подозреваемых. Ранее в прокуратуре Одесской области подтвердили информацию о похищении Гончаренко. .

Подробнее читайте на ...

прокурор сообщил предотвращении похищения депутата верховной рады политик

Прокурор сообщил, что арестованный Денаро не был единственным главарем мафии "Коза ностра"

При этом, по словам Маурицио Де Лючия, он "играл основополагающую роль" внутри мафиозной группировки tass.ru »

2023-01-16 21:05

Прокурор сообщил о «сексуальном насилии отца над дочерьми» в деле Хачатурян

Прокурор Мосгорсуда объявил о сведениях, которыми располагает следствие, о сексуальном насилии Михаила Хачатуряна над своими дочерьми Кристиной и Ангелиной. Об этом в понедельник на заседании Мосгорсуда сообщила представитель прокуратуры, передает корреспондент Звезды из зала суда. tvzvezda.ru »

2018-08-20 16:05

Прокурор сообщил о предотвращении похищения депутата Верховной рады Гончаренко

Прокурор Одесской области Олег Жученко сообщил, что народный депутат Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Алексей Гончаренко сейчас в безопасности. Ранее сообщалось, что он был похищен. По словам прокурора, похищение удалось предотвратить. vedomosti.ru »

2017-02-23 19:43

Фото: lenta.ru

Военный прокурор Украины сообщил о вооруженных бойцах «Торнадо» под Киевом

Расформированная рота МВД Украины «Торнадо» до сих пор не разоружена и расположилась под Киевом. Об этом заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос. Он обвинил министра внутренних дел Арсена Авакова в бездействии, подчеркнув, что тот «не может проследить за выполнением своего приказа». lenta.ru »

2015-07-27 20:10