Результатов: 136

Свердловский автохам Игорь Новоселов получил новый срок

Суд приговорил 31-летнего автохама Игоря Новоселова, прославившегося фразой «Ты кому сигналишь, дядя?», к двум годам и двум месяцам тюрьмы за вождение в пьяном виде. Указанный срок мужчина проведет в колонии общего режима. lenta.ru »

2023-9-27 14:31

Свердловский автохам Новоселов получил срок за пьяную езду

БЕРЕЗОВСКИЙ, 27 сентября, ФедералПресс. Свердловскому скандалисту Игорю Новоселову вынесли приговор по делу о пьяной езде. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-27 13:44

В Воронеже автохам сломал нос 14-летнему подростку

В Воронеже автомобилист, перегородивший дорогу, напал на 14-летнего подростка и сломал ему нос после просьбы убрать машину. Мужчина пытался решить вопрос миром и предлагал 50 тысяч рублей, но пострадавшая сторона запросила 240 тысяч рублей. ridus.ru »

2023-8-11 19:38

В Воронеже автохам сломал нос 14-летнему подростку и попал на видео

В Воронеже автомобилист, перегородивший дорогу, напал на 14-летнего подростка и сломал ему нос после просьбы мальчика убрать машину. Мужчина пытался решить вопрос миром и предлагал 50 тысяч рублей, но пострадавшая сторона запросила 240 тысяч рублей, таких денег у хама не оказалось. Теперь в деле разбирается полиция. ridus.ru »

2023-8-10 19:38

Предполагаемый «автохам» пытался помешать эвакуации своего Mercedes, а потом бесплатно забрал его со штрафстоянки

Несколько дней назад в сети распространился видеоролик, запечатлевший, как молодой человек, пытаясь помешать эвакуатору увезти иномарку со стоянки, прыгает на спецтранспорт. Если верить Telegram-каналу Mash, который, как утверждает, выяснил подробности данного инцидента, героем ролика оказался Абдулла Алиев – явный противник регистрационных знаков и любитель быстрой езды. versia.ru »

2023-7-4 15:27

Прятавшийся от суда автохам Новоселов попался полиции при покупке пива

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Свердловский автохам Игорь Новоселов, скрывшийся от суда по делу о пьяной езде, попался полиции и был арестован. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-6-8 14:38

Вести. Дежурная часть. В Петербурге автохам напал на водителя

Дорожный скандал в Петербурге перерос в нешуточную потасовку. В северной столице задержан предполагаемый виновник серьезного конфликта на оживленном шоссе. vesti.ru »

2021-7-27 19:38

Вести. Дежурная часть. Известный башкирский автохам отправится в колонию на три года

В Башкирии вынесли приговор блогеру Артуру Газизову. В республике он прославился автохамством. Его не раз оправляли в изолятор, но после освобождения сын успешного бизнесмена снова садился за руль и продолжал нарушать. vesti.ru »

2021-5-25 19:50

Вести. Дежурная часть. Подмосковный автохам, устроивший стрельбу, будет находиться под подпиской о невыезде

Стрельба на пешеходном переходе в Подмосковном Королёве теперь официально стала причиной для расследования. Об этом заявили в областном главке МВД. vesti.ru »

2021-5-24 19:36

В Екатеринбурге автохам мешал скорой помощи, которая везла беременную женщину

В ночь на 5 марта в Екатеринбурге произошел неприятный инцидент: автохам подрезал машину скорой помощи, которая с мигалками везла в больницу беременную женщину znak.com »

2021-3-5 02:47

Вести. Дежурная часть. Новосибирский автохам специально переехал маму с маленьким ребенком

На личном контроле председателя СК теперь находится проверка обстоятельств жуткой выходки автохама в Новосибирске. Там неадекватный мужчина, пытаясь проучить маму с коляской, нажал на газ и переехал молодую женщину с малышом. vesti.ru »

2021-2-16 18:58

В Новосибирске автохам наехал на женщину с коляской, которая сделала ему замечание

В Кировском районе Новосибирска водитель Toyota Corolla сбил женщину с коляской, которая сделала ему замечание за неправильную парковку. riafan.ru »

2021-2-16 06:21

«Автохам заплатит рублем». Эксперт – о новой реформе ОСАГО

Злостным нарушителям правил дорожного движения, любящим риск и драйв на дорогах, придется платить за страхование автогражданской ответственности больше. Таковы новые правила федерального закона об ОСАГО, которые вступили в силу 24 августа. fedpress.ru »

2020-9-2 07:00

Автохам окатил водой прохожих во Владивостоке под предлогом «бесплатной мойки»

Бурю возмущения вызвал поступок водителя дорогой иномарки, намеренно окатившего грязной водой прохожих во Владивостоке. Молодой человек 27 лет специально разогнался перед огромной лужей и с криком «бесплатная мойка» обрызгал пешеходов. tvzvezda.ru »

2020-6-27 17:36

Автохам из Владивостока, оказавшийся в центре скандала, решил извиниться. Видео

"Честно, я никого не хотел обидеть и чем-то задеть, никого не провоцировал", - водитель внедорожника, специально окативший пешеходов из лужи и попытавшийся устроить на этом хайп в социальных сетях, решил пойти на попятную. vesti.ru »

2020-6-27 12:26

На самую красивую девушку Росгвардии напал автохам

На победительницу фотоконкурса «Краса Росгвардии» Анну Храмцову, работающую в Управлении Росгвардии по Свердловской области, напал автохам. Об этом девушка сообщила в своем Instagram-аккаунте. По ее словам, инцидент произошел у торгового центра «Мегаполис» в Екатеринбурге. lenta.ru »

2019-9-4 13:05

Автохам напал на победительницу конкурса «Краса Росгвардии» в Екатеринбурге

Лауреата всероссийского <a href="https://vm. ru/news/366423-nazvana-pobeditelnica-konkursa-krasa-rosgvardii" target="_blank" rel="noopener">фотоконкурса &laquo;Краса Росгвардии&raquo;</a> Анну Храмцову атаковал автохам. vm.ru »

2019-9-4 10:34

Автохам набросился в Екатеринбурге на победительницу "Красы Росгвардии"

Победительница всероссийского фотоконкурса "Краса Росгвардии" Анна Храмцова пожаловалась в соцсетях на действия неадекватного водителя автомобиля, "протаранившего" ее вместе с дочерью на пешеходной зоне в Екатеринбурге social.mk.ru »

2019-9-4 01:27

В Екатеринбурге на «Красу Росгвардии» напал автохам

На победительницу всероссийского фотоконкурса «Краса Росгвардии», прапорщика полиции Анну Храмцову, совершил нападение автохам. Происшествие произошло в Екатеринбурге третьего сентября. Женщина вместе с дочкой выходила из торгового центра «Мегаполис», неожиданно ее начал оскорблять водитель белой иномарки. tvzvezda.ru »

2019-9-3 15:45

Разъяренный автохам избил инвалида на сочинской трассе

В Сочи возбудили сразу два уголовных дела в отношении водителя, который избил инвалида на городской автотрассе. Mercedes подрезал автомобиль со знаком "Инвалид". Затем агрессивный автомобилист разбил стекло чужой машины, распылил газовый баллончик и набросился на мужчину. vesti.ru »

2019-2-13 03:23

За сделанное замечание автохам избил пенсионерку до потери сознания

Москвичка оказалась в больнице с ушибами и сотрясением мозга после того, как сделала замечание автохаму. Женщину возмутило, что водитель оставил машину прямо на тротуаре. В ответ нарушитель бросился на нее с кулаками. vesti.ru »

2019-1-21 21:47

Видео: дерзкий автохам заблокировал скорую и вышел «поговорить»

26 сентября неадекватный москвич перекрыл дорогу карете скорой помощи, обосновав свои действия нежеланием пересекать сплошную линию. 5-tv.ru »

2018-9-29 00:23

Разгневанный автохам попытался снести дом своих соседей трактором — жуткие кадры

Также он намеревался задавить одного из жильцов, но тому в последний момент удалось увернуться. 5-tv.ru »

2018-8-12 15:06

Екатеринбурский автохам на BMW отработает наезд на велосипедиста на тротуаре

К 360 часам обязательных работ приговорил Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга водителя BMW X5, который на тротуаре наехал на перегородившего ему путь велосипедиста. vesti.ru »

2018-7-19 12:15

Автохам задал Путину вопрос о блокировке мессенджеров в России

В ходе «Прямой линии» с президентом блогер Гусейн Гасанов спросил, не исчезнут ли из рунета такие сетевые гиганты как Instagram и Youtube. 5-tv.ru »

2018-6-7 18:32

Автохам на Hummer, вмявший легковушку с детьми в забор в Петербурге, оказался не депутатом, а рецидивистом

Водитель Hummer, который намеренно вмял автомобиль с детьми в забор в Пушкине, был трижды судим. Ранее сообщалось, что мужчина является депутатом, однако, как стало известно Федеральному агентству новостей, это не соответствует действительности. riafan.ru »

2018-5-28 13:59

Камера видеорегистратора сняла, как дерзкий автохам наехал на чужую машину и жестоко поплатился

Внедорожник специально задел краешек кабриолета, но больше повредил себя — потому что перевернулся. 5-tv.ru »

2018-2-18 08:45

Задержан автохам, изрезавший водителя школьного автобуса на глазах у детей

В Санкт-Петербурге задержан бизнесмен  Ализаде Мустафаев, который на днях в ходе дорожного конфликта напал на водителя школьного автобуса и нанес ему серию ударов ножом. Все это происходило на глазах у четвероклассников. incident.mk.ru »

2017-12-27 09:38

Спешивший в клуб автохам прокатился по тротуару. Видео

Столичная полиция проверяет видео с автохамом, который прокатился по тротуару в центре Москвы. Кадры сняты из салона дорогого автомобиля. Водитель явно спешит и решает объехать длинную пробку прямо по пешеходной зоне. vesti.ru »

2017-11-20 16:17

Автохам жестоко поплатился за избиение беременной женщины

В Екатеринбурге водитель, попавший в ДТП, ударил после происшествия по лицу беременную женщину, которая на справившись с управлением и устроила аварию. За будущую мать вступились случайные прохожие. 5-tv.ru »

2017-10-20 20:36

Ростовский автохам объехал пробку по встречке, а его друзья хихикая снимали видео

Автолюбителю ну уж очень не хотелось стоять в пробке, как другим водителям. Поэтому он решил срезать. 5-tv.ru »

2017-10-15 17:39