Результатов: 41

Светлаков высказался о профессионализме Урганта и назвал его незаменимым для телевидения

«Я никогда не поддерживал фразу «незаменимых людей не бывает». Бывают», - считает Сергей Светлаков. Своего друга Ивана Урганта актёр назвал «незаменимой единицей». versia.ru »

2024-3-13 16:30

Белый дом назвал США незаменимым поставщиком вооружения Украине

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан назвал Вашингтон незаменимым поставщиком вооружения Украине. По его словам, «этот пробел» не может быть полностью заполнен союзниками и партнерами США. lenta.ru »

2024-2-15 21:35

Музыкальный критик назвал имя сделавшей Киркорова незаменимым артистом женщины

Критик Евгений Бабичев назвал имя женщины, которая сделала Филиппа Киркорова незаменимым артистом. По его мнению, певец обязан своим успехом Алле Пугачевой. Бабичев добавил, что Киркоров смог во всем добиться совершенства, а также подчеркнул, что его «преемником» сможет стать лишь тот, кем он займется самостоятельно. lenta.ru »

2024-2-7 16:48

Премьер Израиля назвал США незаменимым союзником

Вашингтон является незаменимым союзником Израиля, несмотря на расхождения во мнениях по некоторым вопросам, заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. «У нас могут быть разногласия с [американским президентом] Джо Байденом, и иногда они происходят. lenta.ru »

2023-4-11 00:21

Байден назвал НАТО незаменимым альянсом

Президент США Джо Байден рассказал, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО представители обеих партий в США поддержали почти единогласно. Политик считает, что это «дает явный сигнал: США привержены трансатлантическому альянсу». lenta.ru »

2022-8-10 22:19

Бывший вице-премьер Украины Семиноженко назвал «СП-2» незаменимым для Запада

Газопровод незаменим для Европы, потому что некому будет компенсировать поставки энергоресурсов в Европу из России, если они по каким-либо причинам прекратятся, отметил бывший вице-премьер Украины Владимир Семиноженко. riafan.ru »

2022-1-23 03:19

Градского назвали незаменимым наставником «Голоса»

Российская певица Пелагея (Пелагея Телегина) назвала народного артиста России, музыканта Александра Градского незаменимым в качестве наставника на шоу «Голос». «Не нам решать, как сложатся обстоятельства в плане проекта, но мне кажется, это тот случай, когда незаменимые люди есть. И это он», — сказала она. lenta.ru »

2021-11-30 05:57

Врач назвала продукт с незаменимым для сердца минералом

Врач-диетолог Ольга Кораблева посоветовала россиянам включить в рацион перловку. Эта крупа, утверждает эксперт, содержит большое количество незаменимых для сердца минералов. В перловке много фосфора, который поддерживает сердечно-сосудистую систему. tvzvezda.ru »

2021-8-24 06:30

Немецкие компании назвали «Северный поток-2» незаменимым

Более трети опрошенных немецких компаний, работающих в России, считают, что газопровод «Северный поток-2» незаменим для экономики Германии. Около 60 процентов назвали проект важным вкладом в обеспечение энергобезопасности ЕС. lenta.ru »

2021-6-23 13:07

Более трети германских компаний назвали "Северный поток - 2" незаменимым для экономики ФРГ

Большинство из них считают строительство газопровода важным вкладом в обеспечение энергобезопасности ЕС tass.ru »

2021-6-23 11:35

Рыбий жир назвали незаменимым при депрессии

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. О полезных свойствах рыбьего жира известно давно: он благоприятно действует на сосуды, укрепляет кости, поддерживает здоровье глаз. Ученые установили, что рыбий жир из-за содержания омеги-3 также незаменим при лечении депрессии и различных психических заболеваний, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-24 10:04

Хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Зибанежад назвал Панарина незаменимым игроком для команды

Нападающий отметил, что после возвращения российского форварда игра команды обрела совсем иную динамику tass.ru »

2021-3-26 20:36

Михалков назвал Гафта незаменимым, а Алферова сочла его смерть «дурным вестником»

По поводу смерти легендарного актера Валентина Гафта высказались актер и режиссер Никита Михалков, актриса Ирина Алферова, актер Сергей Безруков. По... rosbalt.ru »

2020-12-12 13:45

Британский экс-премьер: «Лондон внезапно перестал быть незаменимым мостом между Европой и Америкой»

Прежнее влияние Великобритании на международной арене подкреплялось её членством в Евросоюзе и прочным альянсом с США, но теперь ситуация заметно изменилась. Из-за брексита Лондон перестал быть незаменимым мостом между Европой и Америкой, а негативное влияние коронавируса ещё больше осложняет ситуацию, предупреждает бывший британский премьер-министр Джон Мейджор. russian.rt.com »

2020-11-13 05:31

Фургал оказался незаменимым, Лукашенко расчистил дорогу к победе, а россиянам сулят заграничные моря

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-7-14 19:37

Песков назвал незаменимым ручное управление, которое Путин использует в сложных ситуациях

Представитель Кремля заявил, что российский лидер всегда проявляет участие к людям, попавшим в беду, и руководствуется этим при принятии решений tass.ru »

2019-9-8 15:58

Зидан признал Роналду незаменимым

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что бывшего нападающего команды Криштиану Роналду невозможно заменить. По словам Зидана, игроки, которые будут приходить в «Реал», не смогут сделать того, что мог Роналду. lenta.ru »

2019-4-14 19:08

В Европе сочли незаменимым транзит газа через Украину

Газопровод «Северный поток-2» из России в Европу по дну Балтийского моря не сможет заменить транзит газа через Украину, но станет «дополнительной инфраструктурой», считает представитель акционерного общества Nord Stream 2 Йенс Мюллер. lenta.ru »

2019-3-25 17:30

Мостовой назвал Бекао незаменимым футболистом для ЦСКА

Бывший полузащитник испанской «Сельты» Александр Мостовой поделился мнением относительно возможного отсутствия защитника московского ЦСКА Родриго Бекао в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 17:35

Александр Филиппенко назвал Романа Карцева незаменимым человеком

Актёр Александр Филиппенко в беседе с Nation News назвал народного артиста России Романа Карцева незаменимым человеком.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 17:06

NI: новые и недорогие вооружения России и Китая угрожают незаменимым авианосцам Запада

Россия и Китай сосредоточили большую часть своего внимания на разработке недорогих вооружений, которые способны уничтожать такие дорогие боевые платформы, как авианосцы, пишет The National Interest со ссылкой на доклад британского Королевского института объединённых родов войск. russian.rt.com »

2018-7-16 08:55

Генсек ООН назвал РФ незаменимым элементом в формировании многополярного мира

Антониу Гутерриш напомнил о роли России как одного из основателей ООН и постоянного члена Совбеза организации tass.ru »

2018-6-20 19:18

Людмила Духовная: Фуад Поладов был незаменимым актером

Фуад Поладов был неповторимым и незаменимым актером. Об этом в эксклюзивном интервью "Вестнику Кавказа" заявила актриса театра и кино, народная артистка Азербайджана Людмила Духовная. "В моей памяти Фуад Поладов остался, … vestikavkaza.ru »

2018-5-24 22:00

Как Медведев сделался для Путина незаменимым человеком. И когда его все-таки заменят

Кандидатура Дмитрия Медведева на пост премьер-министра предложена президентом Владимиром Путиным сразу же после церемонии инаугурации znak.com »

2018-5-7 19:39

Валерий Гергиев считает Дмитрия Хворостовского незаменимым артистом

Художественный руководитель и директор Мариинского театра назвал трагедией кончину известного оперного певца. vm.ru »

2017-11-25 15:22

DWN: «вражеское» НАТО в Турции не считают незаменимым

Угрозы санкций и недавний инцидент на натовских учениях в Норвегии серьёзно подпортили отношения Запада и Турции, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Многие военные чины в Анкаре подумывают о выходе из альянса, отмечая, что он не предоставляет им должную защиту и вообще вполне заменим. russian.rt.com »

2017-11-21 20:50

Климкин: Украина стала незаменимым союзником для США

В ходе визита в Канаду глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что Украина стала незаменимым союзником для США и всего трансатлантического мира. «Поддержка трансатлантическим сообществом Украины, которая является его частью, совершенна естественна. vz.ru »

2017-11-19 11:43

Борис Джонсон: Турция – незаменимый партнер Великобритании

Борис Джонсон, занимающий пост главы Министерства иностранных дел Великобритании, сделал заявление, что Турция после Brexit продолжит являться незаменимым партнером для его страны, передает «Газета.Ру» сообщение Hurriyet Daily News.

Джонсон снова объяснил, почему поддерживал выход Великобритании из ЕС. С его слов, он всегда хотел, чтобы Великобритания расширила горизонты внешней политики и усилила связи с партнерами по всему миру.

Глава МИД Великобритании сказал: «Турция продолжит оставаться незаменимым партнером для Великобритании».

kapital-rus.ru »

2017-3-27 03:23

Ранние пташки: Анисимов принёс победу «Чикаго», Проворов стал незаменимым в «Филадельфии»

Нападающий «Чикаго» Артём Анисимов забросил победную шайбу во встрече с «Аризоной», защитник «Филадельфии» Иван Проворов отдал девятую результативную передачу в сезоне и провёл на льду больше времени, чем кто-либо из партнёров, причём оба поучаствовали именно в первых голах своих команд. russian.rt.com »

2016-12-7 11:30

Американцы признали интернет незаменимым при появлении инопланетян и зомби

По результатам социологического опроса компании Cambium Networks выяснилось, что американцы считают подключение к интернету жизненно необходимым при природных катаклизмах и катастрофах. В опросе приняли участие более двух тысяч взрослых американцев, которым задали вопрос о необходимых при выживании вещах. lenta.ru »

2016-9-13 14:03