Результатов: 14

В Краснодаре инвалид сам расчистил снег ради поездки за лекарствами

В Краснодаре инвалид-колясочник сам расчистил снег, чтобы добраться до своей машины и съездить в аптеку за лекарствами. 37-летнего Юрия сняла на видео супруга, когда он с помощью лопаты очищал дорогу от снежных завалов. lenta.ru »

2022-1-26 14:44

Герой дня: петербуржец на мотоцикле расчистил загруженную дорогу для скорой — видео

Байкер Слава Буряк объяснил 5-tv.ru свой поступок тем, что в карете скорой помощи может оказаться любой из нас. 5-tv.ru »

2021-5-19 23:32

Фургал оказался незаменимым, Лукашенко расчистил дорогу к победе, а россиянам сулят заграничные моря

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя самые интересные события и тренды в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-7-14 19:37

"Медведева слили, Путин расчистил место для преемничка". Соцсети обсуждают отставку правительства России

После предложения президента РФ Владимира Путина изменить конституцию страны российское правительство подало в отставку. Пользователи соцсетей активно отреагировали на это событие. gordonua.com »

2020-1-16 00:20

ЕВРАЗ расчистил площадку для нового карьера на горе Качканар

Качканарский горно-обогатительный комбинат (КГОК, входит в холдинг ЕВРАЗ) расчистил территорию под строительство первичного карьера на Собственно-Качканарском месторождении титаномагнетитовых руд (СКМ) znak.com »

2019-10-15 15:31

В Тбилиси спецназ расчистил митинг перед зданием парламента

Сотрудники спецназа разогнали участников митинга перед зданием парламента в самом центре Тбилиси. Как передает РИА Новости со ссылкой на Sputnik Грузия, силовики использовали для разгона спецтехнику. Есть сообщения о том, что против митингующий используют резиновые пули, есть пострадавшие. Около места акции стоят водометы. Кроме этого, как сообщается, начались задержания митингующих.

Как сообщают местные СМИ, несмотря на то что спецназ расчистил территорию, прилегающую к парламенту, участники акции не расходятся. Сообщается и о задержании протестантов, которые отошли на соседние улицы.

kapital-rus.ru »

2019-6-21 08:39

Вице-губернатор Бондаренко расчистил снег во дворе дома на Фурштатской

Вице-губернатор Николай Бондаренко вместе с сотрудниками своего аппарата и работниками жилкомсервиса № 3 Центрального района вышел на зимнюю уборку. Как сообщает пресс-служба Бондаренко, чиновники расчистили от снега и наледи двор дома 44 по улице Фурштатской. abnews.ru »

2019-2-9 14:41

Грандиозный пожар в Ростове расчистил землю под большую стройку

21 августа исполнился год, как близ главной площади Ростова-на-Дону произошёл мощный пожар, уничтоживший свыше 100 домов. С самого начала горожане твердили, что имел место преднамеренный поджог с целью расчистки дорогой земли для последующего строительства. versia.ru »

2018-8-27 08:45

Посол Австралии одним твитом «расчистил» улицу в центре Москвы

По словам дипломата, переулок не чистили 17 дней. «Сколько жителям и школьникам Кропоткинского переулка еще ждать @MosSobyanin?» — поинтересовался он. ridus.ru »

2018-2-20 11:31