Результатов: 23

Путин наградил военкора Журавлёва орденом Мужества посмертно

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении орденом Мужества военкора Ростислава Журавлёва, погибшего в результате удара ВСУ по российским журналистам в зоне спецоперации. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2023-7-27 18:07

В Екатеринбурге предложили назвать улицу именем погибшего военкора Журавлёва

Главе Екатеринбурга Алексею Орлову направили письмо с инициативой почтить память погибшего в зоне СВО военкора Ростислава Журавлёва, назвав в его честь новую улицу в городе. Как сообщает ЕАН, идея принадлежит вице-спикеру свердловского Заксобрания Александру Ивачёву. life.ru »

2023-7-27 16:23

СК РФ посмертно наградил военкора Журавлёва, погибшего в зоне СВО

Следственный комитет РФ посмертно наградил медалью "Доблесть и отвага" корреспондента РИА "Новости" Ростислава Журавлёва, который погиб в зоне СВО. Об этом сообщает агентство со ссылкой на ведомство. life.ru »

2023-7-25 11:39

В ЮНЕСКО осудили убийство российского военкора Журавлёва в зоне СВО

В ЮНЕСКО осудили убийство российского журналиста Ростислава Журавлёва в зоне СВО. Гендиректор международной организации Одри Азуле призвала расследовать обстоятельства случившегося. life.ru »

2023-7-24 15:23

СК России возбудил дело после гибели военкора Журавлёва при обстреле ВСУ

По факту украинского обстрела журналистов в Запорожской области, в результате которого погиб военный корреспондент РИА "Новости" Ростислав Журавлёв, возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-7-24 23:12

Россия потребует от ЮНЕСКО осудить убийство военкора Журавлёва

Представительство РФ при ЮНЕСКО потребует от руководства секретариата организации осудить убийство военного корреспондента Ростислава Журавлёва в зоне СВО. Об этом заявил постпред России при ЮНЕСКО Ринат Аляутдинов. life.ru »

2023-7-23 10:38

В ООН выразили соболезнования близким погибшего военкора Журавлёва

ООН сожалеет о гибели военкора РИА "Новости" Ростислава Журавлёва в результате обстрела ВСУ Запорожской области с использованием кассетных боеприпасов. Об этом заявил ТАСС официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик. life.ru »

2023-7-23 03:48

В МИД РФ возложили на США ответственность за гибель военкора Ростислава Журавлёва

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США также несут ответственность за гибель военкора РИА Новости Ростислава Журавлёва, так как ранее ни поставили Украине кассетные боеприпасы. versia.ru »

2023-7-23 20:17

МИД обещал возмездие за жестокое убийство военкора Журавлёва и ранение его коллег

Виновные в жестокой расправе над российским военкором Ростиславом Журавлёвым в зоне СВО понесут заслуженное наказание, к ответу будут призваны и поставщики кассетных снарядов Киеву. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. life.ru »

2023-7-22 18:30

Полянский — о гибели военкора Журавлёва: США переступили моральные "красные линии"

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский с критикой обрушился на США после гибели военкора Ростислава Журавлёва, который погиб в зоне СВО после применения ВСУ кассетных боеприпасов. life.ru »

2023-7-22 17:44

Момент аварии депутата Журавлёва на байке попал на видео

Момент аварии депутата Госдумы, председателя партии "Родина" Алексея Журавлёва, опрокинувшегося на своём мотоцикле в центре Москвы, попал на камеру видеонаблюдения. Кадры с ДТП публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-23 10:23

Мотоцикл vs асфальт: Момент аварии депутата Журавлёва на байке попал на видео

Момент аварии депутата Госдумы, председателя партии "Родина" Алексея Журавлёва, опрокинувшегося на своём мотоцикле в центре Москвы, попал на камеру видеонаблюдения. Кадры с ДТП публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-23 10:23

Фармаколог Журавлёва: У людей старше 35 лет в домашней аптечке должен быть тонометр

По словам эксперта, нужно контролировать артериальное давление и при необходимости обратиться к врачу за консультацией. А подросткам до 18 лет тонометр не требуется, если нет заболеваний. life.ru »

2022-4-7 10:37

Фармаколог Журавлёва рассказала, как облегчить симптомы "омикрона"

Врач отметила, что при лёгком течении заболевания не требуется госпитализации, а также и какого-то специфического лечения. life.ru »

2022-1-21 11:32

Вместе с политологом Нарочницкой Молдавия не впустила члена ОП РФ Журавлёва

По словам общественника, решение погранслужбы республики никак не связано с его поведением или действиями. Он убеждён, что здесь речь идёт о "надуманных и необоснованных" действиях пограничников. life.ru »

2021-12-10 13:01

Нового командующего войсками ЗВО Журавлёва представили личному составу

Генерал-полковник ранее командовал российской группировкой в Сирии, где проявил свои лучшие профессиональные качества. Назначенного на должность командующего войсками Западного военного округа (ЗВО) генерал-полковника Александра Журавлёва представили личному составу. life.ru »

2018-11-11 11:49

В ДНР не исключают, что ВСУ целенаправленно обстреляли депутата Журавлёва

Депутата Госдумы Алексея Журавлёва, который хотел посмотреть, как в Донбассе действует режим перемирия, могли целенаправленно обстрелять по наводке наблюдателей ВСУ. Об этом сообщает телеграм-канал WarGonzo со ссылкой на источник в силовых структурах ДНР. life.ru »

2018-3-5 15:16

Владельцы разбившегося на Ямале Ми-8 рассказали о причинах крушения

В авиакомпании «Скол» не согласны с версией МАК о причине крушения вертолета МИ-8 на Ямале, при котором погибло 19 человек. Заместитель генерального директора перевозчика Марина Журавлева заявила, авиакатастрофа произошла из-за плохих погодных условий, передает URA. nsn.fm »

2016-10-28 17:45

Три года в сирийском плену: как освобождали российского блогера Журавлёва

Томский блогер и путешественник Константин Журавлёв, переживший три года в плену у сирийских экстремистов, освобождён и прибыл в Россию. Об этом накануне стало известно из сообщения ФСБ. RT связался с лидером движения «Альтернатива» Олегом Мельниковым, который все эти годы вёл переговоры об освобождении Журавлёва, и узнал подробности спасения россиянина. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-15 00:04